الناجحون في الامتحان التنافسي المعقود بديوان الخدمة المدنية



#الكورة_نيوز - اعلن ديوان الخدمة المدنية عبر موقعه الرسمي اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الذي تم عقده في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 5-2-2023 وهم :
بكالوريوس ادارة فنادق

محافظة العاصمة / لواء الجامعة
عبد الرحمن سعيد يوسف اللحام
حسام موسى حسن مصطفى
بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها
البادية الشمالية / لواء الرويشد
وجدان محمود فلاح الصالح
بكالوريوس اللغة العربية وآدابها
محافظة البلقاء / لواء دير علا
رايه محمد حازم الختالين
رسميه احمد عبد ابو صليح
منال فلاح يوسف البلاونه
نجلاء يوسف سليمان ابو صليح
بكالوريوس انتاج حيواني
محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
خالد احمد يوسف العمري
بكالوريوس تاريخ
البادية الجنوبية / لواء قصبة معان
ازهار عايض عطاالله ابو ربيع
سجا مسايل عبد الهادي الذيابات
صفاء خالد بخيت ابو ربيع
فرح عطاالله هويمل النعيمات
مريم محمد حمد المراعيه
نجاح عوده ابصيص الركيبات
البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية
امينه قسيم محمد الشرفات
ايمان علي سلامه المساعيد
عبير راشد عوض العظامات
فاطمه سعود عوده السويعد
هيا عواد مقبل العندلي
محافظة اربد / لواء بني عبيد
امل صالح محمد حلالشه
سمر احمد عبد الله خصاونه
سمر هلال محمد دواغره
عائده سعيد لافي عثامنه
نور وحيد عبد الحفيظ عبابنه
محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية
اسراء داود عبد الكريم العشوش
زينب غانم عواد العزازمه
مريم اخميس سلمان العزازمه
منال اضويحي عواد العزازمه
وداد عزام خلف الهويمل
محافظة معان / لواء الشوبك
هناء سليمان سالم الاتيم
بكالوريوس تربية ابتدائية وطفل
محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة
رزان حسن عبد المنعم فرج
بكالوريوس تربية خاصة وتأهيل
محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة
عمر حسني حسن ابو حنانه
محمد زياد محمود عباس
محمد فتحي خليل ابو سل
معتصم احمد محمود ابراهيم
محافظة العاصمة / لواء ماركا
ابراهيم حسن محمود العسال
محمد نعيم عبد العزيز طنطور
محافظة لطفيلة / لواء بصيرا
اسامه وليد حمد عيال سلمان
بكالوريوس تربية رياضية
البادية الجنوبية / لواء الاغوار الجنوبية
مها موسى سالم السعيدين
البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية
فاطمه حسين سلامه المساعيد
محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة
ولاء قدري منصور الزغارنه
محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
علاء منير فرحان بقاعين
مثقال احمد صالح ابو علايا
محافظة العاصمة / لواء القويسمة
الهام حسن محمد خزنه
امنه محمد محمود خطاب
سجى محمد محمود خليل
بكالوريوس تربية مهنية
البادية الجنوبية / لواء الحسا
ريم عبد الرزاق باير العمارات
محافظة العاصمة / لواء القويسمة
ساجده محمد محمود العثمان
محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان
بيان عبد الله نجيب عبابنه
محافظة العاصمة / لواء ماركا
انوار صابر بخيتان الفقهاء
ايمان عبد الرحمن فايز الطوافشه
هديل حسين احمد صبيح
بكالوريوس تربية وتعليم
البادية الجنوبية / لواء قصبة معان
باسل محمد عبد الله العثامنه
البادية الشمالية / لواء الشمالية الغربية
الاء حسن ابراهيم ابو ملوح
ثروه ماجد ضبعان بني خالد
فاطمه سليمان فرج حجيه
فردوس خليل منصور ابو احميد
نسرين فتحي محمد ابو كف
نور عدنان احمد الجبارين
هياء صالح حسين السعود
محافظة اربد / لواء بني كنانه
امال اديب ذياب حمادنه
رزان صبحي محمد عبيدات
فاتنه عطا الله احمد الصغير
محافظة البلقاء / لواء قصبة السلط
سوزان مفلح عبد الكريم ابو هزيم
محافظة مادبا / لواء قصبة مادبا
إيناس صبح عوده الفقهاء
بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي
محافظة اربد / لواء بني كنانه
دانا عبد الكريم سليمان العمري
فاطمه محمد خليل لطايفه
ناريمان جازي محمود صبيحات
نسرين حمزه حسين الروسان
بكالوريوس جغرافيا
محافظة العاصمة / لواء القويسمة
ابتسام موسى مضعان العودات
امونه محمود احمد ابو سلمان
ايات نايف محمد عطون
ايناس احمد محمود منصور
بشرى محمد سليمان الحنيطي
تهاني يوسف عبد ربه الشيبي
جواهر موسى سلامه ابو غليون
ردينه اسماعيل نواف ابو العدوس
رشا محمد سليمان بني احمد
عاليه سلامه محمد ابو منديل
عروبه محمد علي حرفوش
غيداء غالب عبد العظيم الجنيدي
ليالي علي حسين الغبش
ناجيه عبد القادر محمد العجالين
هدى عمر فخرى عزام
هند عزام حسين عليوي


الناجحين بالإمتحان التنافسي – اسماء

نشر ديوان الخدمة المدنية عبر موقعه الرسمي اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الذي تم عقده في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 5-2-2023
بكالوريوس ادارة فنادق
محافظة العاصمة / لواء الجامعة
عبد الرحمن سعيد يوسف اللحام
حسام موسى حسن مصطفى
بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها
البادية الشمالية / لواء الرويشد
وجدان محمود فلاح الصالح
بكالوريوس اللغة العربية وآدابها
محافظة البلقاء / لواء دير علا
رايه محمد حازم الختالين
رسميه احمد عبد ابو صليح
منال فلاح يوسف البلاونه
نجلاء يوسف سليمان ابو صليح
بكالوريوس انتاج حيواني
محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
خالد احمد يوسف العمري
بكالوريوس تاريخ
البادية الجنوبية / لواء قصبة معان
ازهار عايض عطاالله ابو ربيع
سجا مسايل عبد الهادي الذيابات
صفاء خالد بخيت ابو ربيع
فرح عطاالله هويمل النعيمات
مريم محمد حمد المراعيه
نجاح عوده ابصيص الركيبات
البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية
امينه قسيم محمد الشرفات
ايمان علي سلامه المساعيد
عبير راشد عوض العظامات
فاطمه سعود عوده السويعد
هيا عواد مقبل العندلي
محافظة اربد / لواء بني عبيد
امل صالح محمد حلالشه
سمر احمد عبد الله خصاونه
سمر هلال محمد دواغره
عائده سعيد لافي عثامنه
نور وحيد عبد الحفيظ عبابنه
محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية
اسراء داود عبد الكريم العشوش
زينب غانم عواد العزازمه
مريم اخميس سلمان العزازمه
منال اضويحي عواد العزازمه
وداد عزام خلف الهويمل
محافظة معان / لواء الشوبك
هناء سليمان سالم الاتيم
بكالوريوس تربية ابتدائية وطفل
محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة
رزان حسن عبد المنعم فرج
بكالوريوس تربية خاصة وتأهيل
محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة
عمر حسني حسن ابو حنانه
محمد زياد محمود عباس
محمد فتحي خليل ابو سل
معتصم احمد محمود ابراهيم
محافظة العاصمة / لواء ماركا
ابراهيم حسن محمود العسال
محمد نعيم عبد العزيز طنطور
محافظة لطفيلة / لواء بصيرا
اسامه وليد حمد عيال سلمان
بكالوريوس تربية رياضية
البادية الجنوبية / لواء الاغوار الجنوبية
مها موسى سالم السعيدين
البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية
فاطمه حسين سلامه المساعيد
محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة
ولاء قدري منصور الزغارنه
محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
علاء منير فرحان بقاعين
مثقال احمد صالح ابو علايا
محافظة العاصمة / لواء القويسمة
الهام حسن محمد خزنه
امنه محمد محمود خطاب
سجى محمد محمود خليل
بكالوريوس تربية مهنية
البادية الجنوبية / لواء الحسا
ريم عبد الرزاق باير العمارات
محافظة العاصمة / لواء القويسمة
ساجده محمد محمود العثمان
محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان
بيان عبد الله نجيب عبابنه
محافظة العاصمة / لواء ماركا
انوار صابر بخيتان الفقهاء
ايمان عبد الرحمن فايز الطوافشه
هديل حسين احمد صبيح
بكالوريوس تربية وتعليم
البادية الجنوبية / لواء قصبة معان
باسل محمد عبد الله العثامنه
البادية الشمالية / لواء الشمالية الغربية
الاء حسن ابراهيم ابو ملوح
ثروه ماجد ضبعان بني خالد
فاطمه سليمان فرج حجيه
فردوس خليل منصور ابو احميد
نسرين فتحي محمد ابو كف
نور عدنان احمد الجبارين
هياء صالح حسين السعود
محافظة اربد / لواء بني كنانه
امال اديب ذياب حمادنه
رزان صبحي محمد عبيدات
فاتنه عطا الله احمد الصغير
محافظة البلقاء / لواء قصبة السلط
سوزان مفلح عبد الكريم ابو هزيم
محافظة مادبا / لواء قصبة مادبا
إيناس صبح عوده الفقهاء
بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي
محافظة اربد / لواء بني كنانه
دانا عبد الكريم سليمان العمري
فاطمه محمد خليل لطايفه
ناريمان جازي محمود صبيحات
نسرين حمزه حسين الروسان
بكالوريوس جغرافيا
محافظة العاصمة / لواء القويسمة
ابتسام موسى مضعان العودات
امونه محمود احمد ابو سلمان
ايات نايف محمد عطون
ايناس احمد محمود منصور
بشرى محمد سليمان الحنيطي
تهاني يوسف عبد ربه الشيبي
جواهر موسى سلامه ابو غليون
ردينه اسماعيل نواف ابو العدوس
رشا محمد سليمان بني احمد
عاليه سلامه محمد ابو منديل
عروبه محمد علي حرفوش
غيداء غالب عبد العظيم الجنيدي
ليالي علي حسين الغبش
ناجيه عبد القادر محمد العجالين
هدى عمر فخرى عزام
هند عزام حسين عليوي
بكالوريوس خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس
محافظة العاصمة / لواء ماركا
عهود علي محمد غوانمه
بكالوريوس رياضيات
البادية الجنوبية / لواء الشوبك
هديل موسى عواد العمارين
البادية الشمالية / لواء الرويشد
وجدان احمد عواد المدارمه
بكالوريوس شريعةودراسات اسلاميه
محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة
اسماء احمد يوسف سليم
اسماء صالح نافع النفاع
اسماء نايف محمد الخليلي
آمنه اسماعيل ابراهيم علو
امنه جبر يوسف بني سلامه
ايمان عاطف محمد عزيز
خلود هاني عبد الكريم النجار
فاطمه محمود عبد الله الجعافره
فائده يوسف خليل عطروز
كريمه محمود عوده محمود
كوثر عبد الحفيظ سالم الرجوب
مريم اسماعيل عبد الهادى العيسه
منال عبد الله عبد الله الحاج عيد
هيام محمد علي الزيدانين
بكالوريوس علم نفس وارشاد
محافظة اربد / لواء الوسطية
اصاله محمد فالح عواوده
ايمان هاني عبد الرحيم العزام
بهاء يوسف فواز البطاينه
منار حسين موسى العمرى
منى حمزه محمد الوديان
محافظة البلقاء / لواء عين الباشا
امال عبد الرحيم خليل البشابشه
بيان محمد موسى عبيدات
دعاء حسن محمد العمايره
نجاح يوسف سالم الراعي
هبه توفيق محمد الشلعوط
محافظة البلقاء / لواء قصبة السلط
قصي زياد احمد الخرابشه
محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان
ممدوح نائل ممدوح العقرباوى
محافظة لطفيلة / لواء بصيرا
احمد محمد مبارك الزيدانين
انس محمد جبريل السعودي
معن احمد خليل الرفوع
بكالوريوس علوم الحاسب الالي
البادية الجنوبية / لواء القطرانة
الاء عايد محمد الهدايات
امنيره سلمان مطلق الحجايا
بسما ابراهيم محمد الزواهره الحجايا
روان مهند طه صالح
شريفه علي حرب المخالصه الحجايا
مريم جروح سويلم الاذينات
نسيم حسين مخلد الاذينات الحجايا
محافظة البلقاء / لواء عين الباشا
اسيل عايد محمد الغماز
رغده احمد عبد الحميد ابو فضه
محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
اسماء فوزي صادق ابو الطيب
حنان محمد خليل درويش
روضه لطفي يوسف احمد
ريما علي فرج محمود
محافظة معان / لواء الشوبك
احمد عمر احمد الشاويش
بكالوريوس فنون جميلة
محافظة اربد / لواء المزارالشمالي
حمزه فهمي حسين العمرى
علاءالدين عبد الله حسين الجراح
محافظة العاصمة / لواء القويسمة
علياء عز الدين علي ابو ارشيد
هند ابراهيم احمد غنيم
محافظة العاصمة / لواء سحاب
محمد مرزوق محمد الدبايبه
مصعب عبدالله علي المحارمه
محافظة العاصمة / لواء وادي السير
اديب باسم اسماعيل القريوتي
بكالوريوس مجال/اجتماعيات +دراسات اجتماعية
محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
حنان راضي حمدان محمد
بكالوريوس مجال/شريعة ودراسات اسلامية
محافظة الكرك / لواء القصر
سحر عمر خالد الجرادات
نسرين علي سلامه البديرات
بكالوريوس مجال/علوم عامة وطبيعية
محافظة العاصمة / لواء القويسمة
زياد محمد ابراهيم الرقب
بكالوريوس مجال/لغة عربية
محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة
سهى احمد مسعود ربايعه
محافظة جرش / لواء قصبة جرش
احلام محمد حسن العزه
بسمه جميل مصطفى الرواشده
فاطمه علي سرور القادرى
ليلى مراد محمد مرازيق
بكالوريوس مكتبات وتوثيق+مصادر تعليميةومكتبات
محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
سمر مرجي طلاق القطيفان
نانسي احمد محمود الشتيوي
بكالوريوس هندسة الاتصالات
محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
اتيان وليد محمد جرادات
اسراء خالد داود خالد
سوسن احمد محمد الشباك
مرام جياد محمد فريج
منال خيرى محمد سماره
هبه احمد محمد حبول
محافظة العاصمة / لواء القويسمة
اروى عزمي محمد الزبيدي
رنده شعبان موسى عبيد
زين صبحي عبيد الصرايره
دبلوم انتاج نباتي
محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية
سهاد محمد عبد الهادى بنات
محافظة البلقاء / لواء قصبة السلط
سحر محمد عبد الحميد الحيارى
سوسن لطفي عبد الله الخرابشه
شفا مفلح الحامد الخرابشه
محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
وصفيه علي احمد نوارج
محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان
اريج عمر علي العتال
دبلوم هندسة الاتصالات
محافظة العاصمة / لواء القويسمة
دينا سمير محمد العويمر
هبه وليد رشيد ماضي
ولاء عبد الرحمن احمد الكسابره
محافظة المفرق / لواء قصبة المفرق
انوار عبد الفتاح محمود شتيوي
ناهد عدنان محمد الشديفات
دبلوم هندسة الانتاج الصناعي
محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة
احمد خضر عبد الرحمن يوسف
اسامه محمد حسن طه
محافظة العاصمة / لواء وادي السير
جلال محمد جمال العمريه
عمر هاني محمد هيكل
محافظة الكرك / لواء قصبة الكرك
محمود فارس محمود البشابشه
دبلوم هندسة التعليم الصناعي
محافظة العاصمة / لواء وادي السير
حسين عبد الله محمد حسين
اسماء الناجحين في الامتحان الذي تم عقده في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 14-2-2023
بكالوريوس اسعاف(رعاية صحية عاجله / طوارىء)
محافظة اربد / لواء الرمثا
احمد محمد سلطان جنايده
اسلام عماد احمد الخزعلي
ايمان محمد زيدان القواسمه
دعاء يوسف راشد البركات
طارق محمد طلال الربايعه
مجاهد حكمت احمد جاد
هيفاء احمد عبد الرحمن السباح
محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية
ايه محمد عبد الله العوامره
بيسان عادل توفيق ابو ازبيد
حلا فدعوس محمد طوالبه
ضحى عبد المجيد محمد ابو سمرا
عبد الرحمن حسين محمد السواعي
محمد حسان محمد الربيع
نيفين مشهور فلاح الخشان
محافظة الكرك
محمد علي ياسر الشواوره
بكالوريوس الاطراف الصناعيه
مملكة
عبد الله احسان عبد الرزاق الفاعوري
ياسمين رزق محمود الحته
بكالوريوس الهندسة الطبية الحيوية
محافظة اربد / لواء الرمثا
احمد فؤاد احمد الدردور
اميره ابراهيم احمد السماره
ايناس قاسم محمد العثمان
بيان زيد حمدى هياجنه
مراد محمود علي بشابشه
هاله خيرو محمد عماري
محافظة البلقاء / لواء دير علا
رهام عبد الهادي احمد الصليبي
غيداء محمود احمد محمد عبد الله
محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية
شفا محمد سليمان المراحله
محافظة معان / لواء البتراء
امنه محمد سليمان الفرجات
حلا خالد هارون السعيدات
سالي حمد نايف الفرجات
نداء عبد الله ابراهيم العوامره


الناجحين بالإمتحان التنافسي – اسماء

نشر ديوان الخدمة المدنية عبر موقعه الرسمي اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الذي تم عقده في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 5-2-2023
بكالوريوس ادارة فنادق
محافظة العاصمة / لواء الجامعة
عبد الرحمن سعيد يوسف اللحام
حسام موسى حسن مصطفى
بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها
البادية الشمالية / لواء الرويشد
وجدان محمود فلاح الصالح
بكالوريوس اللغة العربية وآدابها
محافظة البلقاء / لواء دير علا
رايه محمد حازم الختالين
رسميه احمد عبد ابو صليح
منال فلاح يوسف البلاونه
نجلاء يوسف سليمان ابو صليح
بكالوريوس انتاج حيواني
محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
خالد احمد يوسف العمري
بكالوريوس تاريخ
البادية الجنوبية / لواء قصبة معان
ازهار عايض عطاالله ابو ربيع
سجا مسايل عبد الهادي الذيابات
صفاء خالد بخيت ابو ربيع
فرح عطاالله هويمل النعيمات
مريم محمد حمد المراعيه
نجاح عوده ابصيص الركيبات
البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية
امينه قسيم محمد الشرفات
ايمان علي سلامه المساعيد
عبير راشد عوض العظامات
فاطمه سعود عوده السويعد
هيا عواد مقبل العندلي
محافظة اربد / لواء بني عبيد
امل صالح محمد حلالشه
سمر احمد عبد الله خصاونه
سمر هلال محمد دواغره
عائده سعيد لافي عثامنه
نور وحيد عبد الحفيظ عبابنه
محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية
اسراء داود عبد الكريم العشوش
زينب غانم عواد العزازمه
مريم اخميس سلمان العزازمه
منال اضويحي عواد العزازمه
وداد عزام خلف الهويمل
محافظة معان / لواء الشوبك
هناء سليمان سالم الاتيم
بكالوريوس تربية ابتدائية وطفل
محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة
رزان حسن عبد المنعم فرج
بكالوريوس تربية خاصة وتأهيل
محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة
عمر حسني حسن ابو حنانه
محمد زياد محمود عباس
محمد فتحي خليل ابو سل
معتصم احمد محمود ابراهيم
محافظة العاصمة / لواء ماركا
ابراهيم حسن محمود العسال
محمد نعيم عبد العزيز طنطور
محافظة لطفيلة / لواء بصيرا
اسامه وليد حمد عيال سلمان
بكالوريوس تربية رياضية
البادية الجنوبية / لواء الاغوار الجنوبية
مها موسى سالم السعيدين
البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية
فاطمه حسين سلامه المساعيد
محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة
ولاء قدري منصور الزغارنه
محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
علاء منير فرحان بقاعين
مثقال احمد صالح ابو علايا
محافظة العاصمة / لواء القويسمة
الهام حسن محمد خزنه
امنه محمد محمود خطاب
سجى محمد محمود خليل
بكالوريوس تربية مهنية
البادية الجنوبية / لواء الحسا
ريم عبد الرزاق باير العمارات
محافظة العاصمة / لواء القويسمة
ساجده محمد محمود العثمان
محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان
بيان عبد الله نجيب عبابنه
محافظة العاصمة / لواء ماركا
انوار صابر بخيتان الفقهاء
ايمان عبد الرحمن فايز الطوافشه
هديل حسين احمد صبيح
بكالوريوس تربية وتعليم
البادية الجنوبية / لواء قصبة معان
باسل محمد عبد الله العثامنه
البادية الشمالية / لواء الشمالية الغربية
الاء حسن ابراهيم ابو ملوح
ثروه ماجد ضبعان بني خالد
فاطمه سليمان فرج حجيه
فردوس خليل منصور ابو احميد
نسرين فتحي محمد ابو كف
نور عدنان احمد الجبارين
هياء صالح حسين السعود
محافظة اربد / لواء بني كنانه
امال اديب ذياب حمادنه
رزان صبحي محمد عبيدات
فاتنه عطا الله احمد الصغير
محافظة البلقاء / لواء قصبة السلط
سوزان مفلح عبد الكريم ابو هزيم
محافظة مادبا / لواء قصبة مادبا
إيناس صبح عوده الفقهاء
بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي
محافظة اربد / لواء بني كنانه
دانا عبد الكريم سليمان العمري
فاطمه محمد خليل لطايفه
ناريمان جازي محمود صبيحات
نسرين حمزه حسين الروسان
بكالوريوس جغرافيا
محافظة العاصمة / لواء القويسمة
ابتسام موسى مضعان العودات
امونه محمود احمد ابو سلمان
ايات نايف محمد عطون
ايناس احمد محمود منصور
بشرى محمد سليمان الحنيطي
تهاني يوسف عبد ربه الشيبي
جواهر موسى سلامه ابو غليون
ردينه اسماعيل نواف ابو العدوس
رشا محمد سليمان بني احمد
عاليه سلامه محمد ابو منديل
عروبه محمد علي حرفوش
غيداء غالب عبد العظيم الجنيدي
ليالي علي حسين الغبش
ناجيه عبد القادر محمد العجالين
هدى عمر فخرى عزام
هند عزام حسين عليوي
بكالوريوس خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس
محافظة العاصمة / لواء ماركا
عهود علي محمد غوانمه
بكالوريوس رياضيات
البادية الجنوبية / لواء الشوبك
هديل موسى عواد العمارين
البادية الشمالية / لواء الرويشد
وجدان احمد عواد المدارمه
بكالوريوس شريعةودراسات اسلاميه
محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة
اسماء احمد يوسف سليم
اسماء صالح نافع النفاع
اسماء نايف محمد الخليلي
آمنه اسماعيل ابراهيم علو
امنه جبر يوسف بني سلامه
ايمان عاطف محمد عزيز
خلود هاني عبد الكريم النجار
فاطمه محمود عبد الله الجعافره
فائده يوسف خليل عطروز
كريمه محمود عوده محمود
كوثر عبد الحفيظ سالم الرجوب
مريم اسماعيل عبد الهادى العيسه
منال عبد الله عبد الله الحاج عيد
هيام محمد علي الزيدانين
بكالوريوس علم نفس وارشاد
محافظة اربد / لواء الوسطية
اصاله محمد فالح عواوده
ايمان هاني عبد الرحيم العزام
بهاء يوسف فواز البطاينه
منار حسين موسى العمرى
منى حمزه محمد الوديان
محافظة البلقاء / لواء عين الباشا
امال عبد الرحيم خليل البشابشه
بيان محمد موسى عبيدات
دعاء حسن محمد العمايره
نجاح يوسف سالم الراعي
هبه توفيق محمد الشلعوط
محافظة البلقاء / لواء قصبة السلط
قصي زياد احمد الخرابشه
محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان
ممدوح نائل ممدوح العقرباوى
محافظة لطفيلة / لواء بصيرا
احمد محمد مبارك الزيدانين
انس محمد جبريل السعودي
معن احمد خليل الرفوع
بكالوريوس علوم الحاسب الالي
البادية الجنوبية / لواء القطرانة
الاء عايد محمد الهدايات
امنيره سلمان مطلق الحجايا
بسما ابراهيم محمد الزواهره الحجايا
روان مهند طه صالح
شريفه علي حرب المخالصه الحجايا
مريم جروح سويلم الاذينات
نسيم حسين مخلد الاذينات الحجايا
محافظة البلقاء / لواء عين الباشا
اسيل عايد محمد الغماز
رغده احمد عبد الحميد ابو فضه
محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
اسماء فوزي صادق ابو الطيب
حنان محمد خليل درويش
روضه لطفي يوسف احمد
ريما علي فرج محمود
محافظة معان / لواء الشوبك
احمد عمر احمد الشاويش
بكالوريوس فنون جميلة
محافظة اربد / لواء المزارالشمالي
حمزه فهمي حسين العمرى
علاءالدين عبد الله حسين الجراح
محافظة العاصمة / لواء القويسمة
علياء عز الدين علي ابو ارشيد
هند ابراهيم احمد غنيم
محافظة العاصمة / لواء سحاب
محمد مرزوق محمد الدبايبه
مصعب عبدالله علي المحارمه
محافظة العاصمة / لواء وادي السير
اديب باسم اسماعيل القريوتي
بكالوريوس مجال/اجتماعيات +دراسات اجتماعية
محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
حنان راضي حمدان محمد
بكالوريوس مجال/شريعة ودراسات اسلامية
محافظة الكرك / لواء القصر
سحر عمر خالد الجرادات
نسرين علي سلامه البديرات
بكالوريوس مجال/علوم عامة وطبيعية
محافظة العاصمة / لواء القويسمة
زياد محمد ابراهيم الرقب
بكالوريوس مجال/لغة عربية
محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة
سهى احمد مسعود ربايعه
محافظة جرش / لواء قصبة جرش
احلام محمد حسن العزه
بسمه جميل مصطفى الرواشده
فاطمه علي سرور القادرى
ليلى مراد محمد مرازيق
بكالوريوس مكتبات وتوثيق+مصادر تعليميةومكتبات
محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
سمر مرجي طلاق القطيفان
نانسي احمد محمود الشتيوي
بكالوريوس هندسة الاتصالات
محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
اتيان وليد محمد جرادات
اسراء خالد داود خالد
سوسن احمد محمد الشباك
مرام جياد محمد فريج
منال خيرى محمد سماره
هبه احمد محمد حبول
محافظة العاصمة / لواء القويسمة
اروى عزمي محمد الزبيدي
رنده شعبان موسى عبيد
زين صبحي عبيد الصرايره
دبلوم انتاج نباتي
محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية
سهاد محمد عبد الهادى بنات
محافظة البلقاء / لواء قصبة السلط
سحر محمد عبد الحميد الحيارى
سوسن لطفي عبد الله الخرابشه
شفا مفلح الحامد الخرابشه
محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
وصفيه علي احمد نوارج
محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان
اريج عمر علي العتال
دبلوم هندسة الاتصالات
محافظة العاصمة / لواء القويسمة
دينا سمير محمد العويمر
هبه وليد رشيد ماضي
ولاء عبد الرحمن احمد الكسابره
محافظة المفرق / لواء قصبة المفرق
انوار عبد الفتاح محمود شتيوي
ناهد عدنان محمد الشديفات
دبلوم هندسة الانتاج الصناعي
محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة
احمد خضر عبد الرحمن يوسف
اسامه محمد حسن طه
محافظة العاصمة / لواء وادي السير
جلال محمد جمال العمريه
عمر هاني محمد هيكل
محافظة الكرك / لواء قصبة الكرك
محمود فارس محمود البشابشه
دبلوم هندسة التعليم الصناعي
محافظة العاصمة / لواء وادي السير
حسين عبد الله محمد حسين
اسماء الناجحين في الامتحان الذي تم عقده في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 14-2-2023
بكالوريوس اسعاف(رعاية صحية عاجله / طوارىء)
محافظة اربد / لواء الرمثا
احمد محمد سلطان جنايده
اسلام عماد احمد الخزعلي
ايمان محمد زيدان القواسمه
دعاء يوسف راشد البركات
طارق محمد طلال الربايعه
مجاهد حكمت احمد جاد
هيفاء احمد عبد الرحمن السباح
محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية
ايه محمد عبد الله العوامره
بيسان عادل توفيق ابو ازبيد
حلا فدعوس محمد طوالبه
ضحى عبد المجيد محمد ابو سمرا
عبد الرحمن حسين محمد السواعي
محمد حسان محمد الربيع
نيفين مشهور فلاح الخشان
محافظة الكرك
محمد علي ياسر الشواوره
بكالوريوس الاطراف الصناعيه
مملكة
عبد الله احسان عبد الرزاق الفاعوري
ياسمين رزق محمود الحته
بكالوريوس الهندسة الطبية الحيوية
محافظة اربد / لواء الرمثا
احمد فؤاد احمد الدردور
اميره ابراهيم احمد السماره
ايناس قاسم محمد العثمان
بيان زيد حمدى هياجنه
مراد محمود علي بشابشه
هاله خيرو محمد عماري
محافظة البلقاء / لواء دير علا
رهام عبد الهادي احمد الصليبي
غيداء محمود احمد محمد عبد الله
محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية
شفا محمد سليمان المراحله
محافظة معان / لواء البتراء
امنه محمد سليمان الفرجات
حلا خالد هارون السعيدات
سالي حمد نايف الفرجات
نداء عبد الله ابراهيم العوامره
بكالوريوس تمريض
بلدية الوسطية
ابراهيم منذر محمود مهيدات
عبدالله صالح عقله ابوزيتون
قاسم حسين حمد المحمد
محمد جمال حسين العمري
ياسر محمد محيسن العزام
بلدية ديرعلا الجديدة
سناء صقر علي فراش
محافظة اربد / لواء الرمثا
سليم خالد محمد الزعبي
صهيب عبد الرحمن محمد الجيزاوي
طارق صالح عبد القادر عبد العال
عبد الاله محمود عبد الكريم الفردوس
محمد بسام ابراهيم الرشدان
محمد حسن علي الرشيد
مؤيد عوض مرعي الذيابات
بكالوريوس طب
اقليم الجنوب
الاء حسين احمد الرواشده
الكساندرا فلاديميروفنا الكساندر موتشكار
المظفر حامد يوسف البديرات
بكر صلاح موسى الطراونه
تقى زيد عبد الحميد المعايطه
حازم صبري صلاح الغصاونه
روديكا ايون نيكولاي ذباح الجمل
ساندي مصطفى محمد الضابط
سجى مشهور ابراهيم بني عطا
سهم فارس حابس الكعود
صهيب شاكر زعل المواضيه
ضياء الحق محمود فليح القويدر
عبدالرحمن هاني عبد الله القراله
عمار جميل محمد الحباشنه
عمرو خالد شاهر القطاونه
فواز محمد فواز الرواشده
ليث زهير سالم المخاتره
محمد زيد سلامه المعايطه
محمد سامي عبده الرواشده
معاويه عبد الله سالم احمرو
مغيث ابراهيم محمود العضايله
مهند محمود عبده القراله
يزن فايق عطاالله العمرو
محافظة معان
انس وائل محمد الشقيرات
بكالوريوس طب بيطري
بلدية الكرك الكبرى
عبد الحميد سعدي احمد البستنجي
بلدية المفرق الكبرى
اسيل راضي فايز الطوافشه
رنا محمد عمر الثويران
روان لورنس علي بني حسن
محافظة البلقاء / لواء دير علا
اسيل طالب عبد العزيز البقور
سناء عبد الكريم علي ابو شريعه
بكالوريوس علاج طبيعي (معالجة حكمية وتأهيل)
محافظة البلقاء
افنان ابراهيم موسى الحجاجره
سميه بكر علي ذياب
بكالوريوس علم نفس وارشاد
البادية الشمالية
اريج ارحيل فياض الدعيج
خالديه حسن خالد بني خالد
روند عبد الفتاح زكي فحماوى
وفاء عبد الكريم احمد ابو عويضه
ولاء عبدالله رشيد نواصره
ياسمين محمد شاتي العيسى
بلدية الصفاوي
اميره سالم عزمي الشرفات
نبيله غانم عبدالله العظامات
هيا حواس خضاره المساعيد
محافظة اربد
احمد رضوان احمد الزقيبه
ايمان هاني عبد الرحيم العزام
حمزه امين ابراهيم عودات
ذكريات عبد الله سالم الملاك
طارق عبد الله محمد عبابنه
علي محمد عليان محمد
كوثر منصور جاد الله مياس
لارا محمود احمد الغزو
محمد طلال محمد البطاينه
مؤمن اسماعيل ابراهيم صقر
محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية
خلود موسى حسين مشرقي
دعاء سعد حسن القضاه
محافظة البلقاء
اسماء فهد عبد العزيز حمد الله
امين ضيف الله سالم الغوانمه
بيان محمد موسى عبيدات
حمزه عاطف سالم الخوالده
دعاء حسن محمد العمايره
سهى احمد سليمان ابو الحصرم
عدي هاني احمد البدو
محمد عبدالرزاق عبدالحميد الوريكات
هند علي احمد المعايطه
محافظة الطفيلة
ضحى ماجد خليل الرفوع
ميمونه خليل متروك البداينه
محافظة العاصمة
بنان خليل عواد المهيرات
درين علي حسن صلاح
رنا احمد جميل عواد
غدير علي نزال الشعار
غيداء محمد مرشد شحاده
منى موسى يوسف شحاده
ميسون حسن مصطفى عربد
محافظة العقبة
اسلام صلاح نوفل المجالي
الاء محمد فضل العتيلي
ميس محمد امين هلال المومني
نهى طارق حسين مراشده
محافظة الكرك
اسلام تيسير عبد الكريم المعايطه
اسماء عبد الوهاب احمد الختاتنه
انوار سيف حمد السلمات
رفيده عبد الحميد احمد الضمور
ريم عايش مسلم السواخنه
ضحى فايق حسن رواشده
محافظة المفرق
أسمى ابراهيم سليم الخوالده
امجاد عمر حسين المشاقبه
رنا عيد عبد الكريم الخوالده
محافظة عجلون
ميسون خالد محمد بني علي
ناديا طايل مشاور الخريشه


الناجحين بالإمتحان التنافسي – اسماء

نشر ديوان الخدمة المدنية عبر موقعه الرسمي اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الذي تم عقده في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 5-2-2023
بكالوريوس ادارة فنادق
محافظة العاصمة / لواء الجامعة
عبد الرحمن سعيد يوسف اللحام
حسام موسى حسن مصطفى
بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها
البادية الشمالية / لواء الرويشد
وجدان محمود فلاح الصالح
بكالوريوس اللغة العربية وآدابها
محافظة البلقاء / لواء دير علا
رايه محمد حازم الختالين
رسميه احمد عبد ابو صليح
منال فلاح يوسف البلاونه
نجلاء يوسف سليمان ابو صليح
بكالوريوس انتاج حيواني
محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
خالد احمد يوسف العمري
بكالوريوس تاريخ
البادية الجنوبية / لواء قصبة معان
ازهار عايض عطاالله ابو ربيع
سجا مسايل عبد الهادي الذيابات
صفاء خالد بخيت ابو ربيع
فرح عطاالله هويمل النعيمات
مريم محمد حمد المراعيه
نجاح عوده ابصيص الركيبات
البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية
امينه قسيم محمد الشرفات
ايمان علي سلامه المساعيد
عبير راشد عوض العظامات
فاطمه سعود عوده السويعد
هيا عواد مقبل العندلي
محافظة اربد / لواء بني عبيد
امل صالح محمد حلالشه
سمر احمد عبد الله خصاونه
سمر هلال محمد دواغره
عائده سعيد لافي عثامنه
نور وحيد عبد الحفيظ عبابنه
محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية
اسراء داود عبد الكريم العشوش
زينب غانم عواد العزازمه
مريم اخميس سلمان العزازمه
منال اضويحي عواد العزازمه
وداد عزام خلف الهويمل
محافظة معان / لواء الشوبك
هناء سليمان سالم الاتيم
بكالوريوس تربية ابتدائية وطفل
محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة
رزان حسن عبد المنعم فرج
بكالوريوس تربية خاصة وتأهيل
محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة
عمر حسني حسن ابو حنانه
محمد زياد محمود عباس
محمد فتحي خليل ابو سل
معتصم احمد محمود ابراهيم
محافظة العاصمة / لواء ماركا
ابراهيم حسن محمود العسال
محمد نعيم عبد العزيز طنطور
محافظة لطفيلة / لواء بصيرا
اسامه وليد حمد عيال سلمان
بكالوريوس تربية رياضية
البادية الجنوبية / لواء الاغوار الجنوبية
مها موسى سالم السعيدين
البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية
فاطمه حسين سلامه المساعيد
محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة
ولاء قدري منصور الزغارنه
محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
علاء منير فرحان بقاعين
مثقال احمد صالح ابو علايا
محافظة العاصمة / لواء القويسمة
الهام حسن محمد خزنه
امنه محمد محمود خطاب
سجى محمد محمود خليل
بكالوريوس تربية مهنية
البادية الجنوبية / لواء الحسا
ريم عبد الرزاق باير العمارات
محافظة العاصمة / لواء القويسمة
ساجده محمد محمود العثمان
محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان
بيان عبد الله نجيب عبابنه
محافظة العاصمة / لواء ماركا
انوار صابر بخيتان الفقهاء
ايمان عبد الرحمن فايز الطوافشه
هديل حسين احمد صبيح
بكالوريوس تربية وتعليم
البادية الجنوبية / لواء قصبة معان
باسل محمد عبد الله العثامنه
البادية الشمالية / لواء الشمالية الغربية
الاء حسن ابراهيم ابو ملوح
ثروه ماجد ضبعان بني خالد
فاطمه سليمان فرج حجيه
فردوس خليل منصور ابو احميد
نسرين فتحي محمد ابو كف
نور عدنان احمد الجبارين
هياء صالح حسين السعود
محافظة اربد / لواء بني كنانه
امال اديب ذياب حمادنه
رزان صبحي محمد عبيدات
فاتنه عطا الله احمد الصغير
محافظة البلقاء / لواء قصبة السلط
سوزان مفلح عبد الكريم ابو هزيم
محافظة مادبا / لواء قصبة مادبا
إيناس صبح عوده الفقهاء
بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي
محافظة اربد / لواء بني كنانه
دانا عبد الكريم سليمان العمري
فاطمه محمد خليل لطايفه
ناريمان جازي محمود صبيحات
نسرين حمزه حسين الروسان
بكالوريوس جغرافيا
محافظة العاصمة / لواء القويسمة
ابتسام موسى مضعان العودات
امونه محمود احمد ابو سلمان
ايات نايف محمد عطون
ايناس احمد محمود منصور
بشرى محمد سليمان الحنيطي
تهاني يوسف عبد ربه الشيبي
جواهر موسى سلامه ابو غليون
ردينه اسماعيل نواف ابو العدوس
رشا محمد سليمان بني احمد
عاليه سلامه محمد ابو منديل
عروبه محمد علي حرفوش
غيداء غالب عبد العظيم الجنيدي
ليالي علي حسين الغبش
ناجيه عبد القادر محمد العجالين
هدى عمر فخرى عزام
هند عزام حسين عليوي
بكالوريوس خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس
محافظة العاصمة / لواء ماركا
عهود علي محمد غوانمه
بكالوريوس رياضيات
البادية الجنوبية / لواء الشوبك
هديل موسى عواد العمارين
البادية الشمالية / لواء الرويشد
وجدان احمد عواد المدارمه
بكالوريوس شريعةودراسات اسلاميه
محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة
اسماء احمد يوسف سليم
اسماء صالح نافع النفاع
اسماء نايف محمد الخليلي
آمنه اسماعيل ابراهيم علو
امنه جبر يوسف بني سلامه
ايمان عاطف محمد عزيز
خلود هاني عبد الكريم النجار
فاطمه محمود عبد الله الجعافره
فائده يوسف خليل عطروز
كريمه محمود عوده محمود
كوثر عبد الحفيظ سالم الرجوب
مريم اسماعيل عبد الهادى العيسه
منال عبد الله عبد الله الحاج عيد
هيام محمد علي الزيدانين
بكالوريوس علم نفس وارشاد
محافظة اربد / لواء الوسطية
اصاله محمد فالح عواوده
ايمان هاني عبد الرحيم العزام
بهاء يوسف فواز البطاينه
منار حسين موسى العمرى
منى حمزه محمد الوديان
محافظة البلقاء / لواء عين الباشا
امال عبد الرحيم خليل البشابشه
بيان محمد موسى عبيدات
دعاء حسن محمد العمايره
نجاح يوسف سالم الراعي
هبه توفيق محمد الشلعوط
محافظة البلقاء / لواء قصبة السلط
قصي زياد احمد الخرابشه
محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان
ممدوح نائل ممدوح العقرباوى
محافظة لطفيلة / لواء بصيرا
احمد محمد مبارك الزيدانين
انس محمد جبريل السعودي
معن احمد خليل الرفوع
بكالوريوس علوم الحاسب الالي
البادية الجنوبية / لواء القطرانة
الاء عايد محمد الهدايات
امنيره سلمان مطلق الحجايا
بسما ابراهيم محمد الزواهره الحجايا
روان مهند طه صالح
شريفه علي حرب المخالصه الحجايا
مريم جروح سويلم الاذينات
نسيم حسين مخلد الاذينات الحجايا
محافظة البلقاء / لواء عين الباشا
اسيل عايد محمد الغماز
رغده احمد عبد الحميد ابو فضه
محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
اسماء فوزي صادق ابو الطيب
حنان محمد خليل درويش
روضه لطفي يوسف احمد
ريما علي فرج محمود
محافظة معان / لواء الشوبك
احمد عمر احمد الشاويش
بكالوريوس فنون جميلة
محافظة اربد / لواء المزارالشمالي
حمزه فهمي حسين العمرى
علاءالدين عبد الله حسين الجراح
محافظة العاصمة / لواء القويسمة
علياء عز الدين علي ابو ارشيد
هند ابراهيم احمد غنيم
محافظة العاصمة / لواء سحاب
محمد مرزوق محمد الدبايبه
مصعب عبدالله علي المحارمه
محافظة العاصمة / لواء وادي السير
اديب باسم اسماعيل القريوتي
بكالوريوس مجال/اجتماعيات +دراسات اجتماعية
محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
حنان راضي حمدان محمد
بكالوريوس مجال/شريعة ودراسات اسلامية
محافظة الكرك / لواء القصر
سحر عمر خالد الجرادات
نسرين علي سلامه البديرات
بكالوريوس مجال/علوم عامة وطبيعية
محافظة العاصمة / لواء القويسمة
زياد محمد ابراهيم الرقب
بكالوريوس مجال/لغة عربية
محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة
سهى احمد مسعود ربايعه
محافظة جرش / لواء قصبة جرش
احلام محمد حسن العزه
بسمه جميل مصطفى الرواشده
فاطمه علي سرور القادرى
ليلى مراد محمد مرازيق
بكالوريوس مكتبات وتوثيق+مصادر تعليميةومكتبات
محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
سمر مرجي طلاق القطيفان
نانسي احمد محمود الشتيوي
بكالوريوس هندسة الاتصالات
محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
اتيان وليد محمد جرادات
اسراء خالد داود خالد
سوسن احمد محمد الشباك
مرام جياد محمد فريج
منال خيرى محمد سماره
هبه احمد محمد حبول
محافظة العاصمة / لواء القويسمة
اروى عزمي محمد الزبيدي
رنده شعبان موسى عبيد
زين صبحي عبيد الصرايره
دبلوم انتاج نباتي
محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية
سهاد محمد عبد الهادى بنات
محافظة البلقاء / لواء قصبة السلط
سحر محمد عبد الحميد الحيارى
سوسن لطفي عبد الله الخرابشه
شفا مفلح الحامد الخرابشه
محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
وصفيه علي احمد نوارج
محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان
اريج عمر علي العتال
دبلوم هندسة الاتصالات
محافظة العاصمة / لواء القويسمة
دينا سمير محمد العويمر
هبه وليد رشيد ماضي
ولاء عبد الرحمن احمد الكسابره
محافظة المفرق / لواء قصبة المفرق
انوار عبد الفتاح محمود شتيوي
ناهد عدنان محمد الشديفات
دبلوم هندسة الانتاج الصناعي
محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة
احمد خضر عبد الرحمن يوسف
اسامه محمد حسن طه
محافظة العاصمة / لواء وادي السير
جلال محمد جمال العمريه
عمر هاني محمد هيكل
محافظة الكرك / لواء قصبة الكرك
محمود فارس محمود البشابشه
دبلوم هندسة التعليم الصناعي
محافظة العاصمة / لواء وادي السير
حسين عبد الله محمد حسين
اسماء الناجحين في الامتحان الذي تم عقده في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 14-2-2023
بكالوريوس اسعاف(رعاية صحية عاجله / طوارىء)
محافظة اربد / لواء الرمثا
احمد محمد سلطان جنايده
اسلام عماد احمد الخزعلي
ايمان محمد زيدان القواسمه
دعاء يوسف راشد البركات
طارق محمد طلال الربايعه
مجاهد حكمت احمد جاد
هيفاء احمد عبد الرحمن السباح
محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية
ايه محمد عبد الله العوامره
بيسان عادل توفيق ابو ازبيد
حلا فدعوس محمد طوالبه
ضحى عبد المجيد محمد ابو سمرا
عبد الرحمن حسين محمد السواعي
محمد حسان محمد الربيع
نيفين مشهور فلاح الخشان
محافظة الكرك
محمد علي ياسر الشواوره
بكالوريوس الاطراف الصناعيه
مملكة
عبد الله احسان عبد الرزاق الفاعوري
ياسمين رزق محمود الحته
بكالوريوس الهندسة الطبية الحيوية
محافظة اربد / لواء الرمثا
احمد فؤاد احمد الدردور
اميره ابراهيم احمد السماره
ايناس قاسم محمد العثمان
بيان زيد حمدى هياجنه
مراد محمود علي بشابشه
هاله خيرو محمد عماري
محافظة البلقاء / لواء دير علا
رهام عبد الهادي احمد الصليبي
غيداء محمود احمد محمد عبد الله
محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية
شفا محمد سليمان المراحله
محافظة معان / لواء البتراء
امنه محمد سليمان الفرجات
حلا خالد هارون السعيدات
سالي حمد نايف الفرجات
نداء عبد الله ابراهيم العوامره
بكالوريوس تمريض
بلدية الوسطية
ابراهيم منذر محمود مهيدات
عبدالله صالح عقله ابوزيتون
قاسم حسين حمد المحمد
محمد جمال حسين العمري
ياسر محمد محيسن العزام
بلدية ديرعلا الجديدة
سناء صقر علي فراش
محافظة اربد / لواء الرمثا
سليم خالد محمد الزعبي
صهيب عبد الرحمن محمد الجيزاوي
طارق صالح عبد القادر عبد العال
عبد الاله محمود عبد الكريم الفردوس
محمد بسام ابراهيم الرشدان
محمد حسن علي الرشيد
مؤيد عوض مرعي الذيابات
بكالوريوس طب
اقليم الجنوب
الاء حسين احمد الرواشده
الكساندرا فلاديميروفنا الكساندر موتشكار
المظفر حامد يوسف البديرات
بكر صلاح موسى الطراونه
تقى زيد عبد الحميد المعايطه
حازم صبري صلاح الغصاونه
روديكا ايون نيكولاي ذباح الجمل
ساندي مصطفى محمد الضابط
سجى مشهور ابراهيم بني عطا
سهم فارس حابس الكعود
صهيب شاكر زعل المواضيه
ضياء الحق محمود فليح القويدر
عبدالرحمن هاني عبد الله القراله
عمار جميل محمد الحباشنه
عمرو خالد شاهر القطاونه
فواز محمد فواز الرواشده
ليث زهير سالم المخاتره
محمد زيد سلامه المعايطه
محمد سامي عبده الرواشده
معاويه عبد الله سالم احمرو
مغيث ابراهيم محمود العضايله
مهند محمود عبده القراله
يزن فايق عطاالله العمرو
محافظة معان
انس وائل محمد الشقيرات
بكالوريوس طب بيطري
بلدية الكرك الكبرى
عبد الحميد سعدي احمد البستنجي
بلدية المفرق الكبرى
اسيل راضي فايز الطوافشه
رنا محمد عمر الثويران
روان لورنس علي بني حسن
محافظة البلقاء / لواء دير علا
اسيل طالب عبد العزيز البقور
سناء عبد الكريم علي ابو شريعه
بكالوريوس علاج طبيعي (معالجة حكمية وتأهيل)
محافظة البلقاء
افنان ابراهيم موسى الحجاجره
سميه بكر علي ذياب
بكالوريوس علم نفس وارشاد
البادية الشمالية
اريج ارحيل فياض الدعيج
خالديه حسن خالد بني خالد
روند عبد الفتاح زكي فحماوى
وفاء عبد الكريم احمد ابو عويضه
ولاء عبدالله رشيد نواصره
ياسمين محمد شاتي العيسى
بلدية الصفاوي
اميره سالم عزمي الشرفات
نبيله غانم عبدالله العظامات
هيا حواس خضاره المساعيد
محافظة اربد
احمد رضوان احمد الزقيبه
ايمان هاني عبد الرحيم العزام
حمزه امين ابراهيم عودات
ذكريات عبد الله سالم الملاك
طارق عبد الله محمد عبابنه
علي محمد عليان محمد
كوثر منصور جاد الله مياس
لارا محمود احمد الغزو
محمد طلال محمد البطاينه
مؤمن اسماعيل ابراهيم صقر
محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية
خلود موسى حسين مشرقي
دعاء سعد حسن القضاه
محافظة البلقاء
اسماء فهد عبد العزيز حمد الله
امين ضيف الله سالم الغوانمه
بيان محمد موسى عبيدات
حمزه عاطف سالم الخوالده
دعاء حسن محمد العمايره
سهى احمد سليمان ابو الحصرم
عدي هاني احمد البدو
محمد عبدالرزاق عبدالحميد الوريكات
هند علي احمد المعايطه
محافظة الطفيلة
ضحى ماجد خليل الرفوع
ميمونه خليل متروك البداينه
محافظة العاصمة
بنان خليل عواد المهيرات
درين علي حسن صلاح
رنا احمد جميل عواد
غدير علي نزال الشعار
غيداء محمد مرشد شحاده
منى موسى يوسف شحاده
ميسون حسن مصطفى عربد
محافظة العقبة
اسلام صلاح نوفل المجالي
الاء محمد فضل العتيلي
ميس محمد امين هلال المومني
نهى طارق حسين مراشده
محافظة الكرك
اسلام تيسير عبد الكريم المعايطه
اسماء عبد الوهاب احمد الختاتنه
انوار سيف حمد السلمات
رفيده عبد الحميد احمد الضمور
ريم عايش مسلم السواخنه
ضحى فايق حسن رواشده
محافظة المفرق
أسمى ابراهيم سليم الخوالده
امجاد عمر حسين المشاقبه
رنا عيد عبد الكريم الخوالده
محافظة عجلون
ميسون خالد محمد بني علي
ناديا طايل مشاور الخريشه
محافظة معان
نهايه عبد الله علي العمرات
ياسمين سليمان ابراهيم الشقيلي
بكالوريوس علوم طب اسنان مساندة
مملكة
ايمان عبد الرحمن عبد الله السميرات
بشاير فؤاد محمود العزازى
نور عبد الكريم خالد الطوالبه
بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية
محافظة البلقاء
دعاء علي جبر ابو كاشف
رهام عصام احمد السيد
ساره فراس يوسف الجوهرى
سائده خليل احميد ابو قمر
سمر حسام يعقوب المظفر
شيماء رباح محمود شلش
منى دعاس محمد ابو زور
مملكة
رنا محمد ياسر عبد الحكيم الرجبي
عاليه حسين محمود الكسبه
وفاء نايف خالد السيد
اسماء الناجحين في الامتحان الذي تم عقده في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 15-2-2023
بكالوريوس صيدله
البادية الوسطى
حمزه انور خضر الجهني
محافظة اربد
احلام صادق عبد الجبار مسعود
اسينات منصور محمد بني مفرج
ايناس حسن راغب منصور
ايناس فوزي نوفان عبيدات
ذكرى رافع ناصر دحادحه
رامي عبد المجيد عوده ابو غريبه
رانيه نواف خالد عبيدات
ربى صالح محمد محمد
رشا عبد الله محمد العريان
رغده خليل محمد المدهون
رنا قاسم محمد المومني
رهام رضوان درويش يافاوي
روان خالد محسن مياس
زينب عمر محمد بطاينه
ساجده غالب سعيد عبيدي
سعاد جميل شريف عبد الحميد
عبير شفيق فلاح علاونه
عمران محمد يونس الطعاني
غدير مصطفى حسن مصطفى
لمى احمد محمد الخطيب
لينا قاسم حسين بدر
منال شاهر عطا الرشدان
مها فخري محمد بطاينه
ندرين عبد القادر سليم مصطفى
هاله عزام فوزى عبد القادر
هديل حسن محمد عبيدات
هند راجح مطر صقر
وسيم عبد الله مطلق وحشه
ولاء محمد احمد شعبان
محافظة اربد / لواء الرمثا
دعاء قسيم محمد الشمري
محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية
ابراهيم عبد الرزاق سليمان الكرعوش
اسامه عبد الله خالد السارى
انس وائل محمد بكار
يوسف فؤاد حسين الخطيب
محافظة البلقاء
آيه محمد احمد الغنانيم
محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية
رزان ثائر عزت عواد
فاطمه ايمن محمد العدوان
محمود صالح عبد المهدى عبد الهادى
نعمه داود يعقوب الكايد
هناء سعيد محمد المغربي
محافظة البلقاء / لواء دير علا
دلال يوسف صالح المصالحه
ردينه رجا احمد الغنانيم
سوسن سليمان قبلان الزيادات
ميس خليل احمد العسود
محافظة الزرقاء
اسراء عمر شفيق ابو خليل
اسماء احمد محمد الطويل
افنان حسن عبد الرحمن العبسي
الاء عدنان محمود علي
الاء علي رشيد صفيه
اماني محمد احمد الشرباتي
ايمان فتحي محمد ذيب
جمانه جميل ابراهيم عقل
رغد ماجد رمضان ابوقويدر
رولا صبحي صادق ابو عبيد
سحر محمد صالح عديلي
سهى عبد الرحمن يوسف خرمه
فاطمه محمود موسى رباع
فداء محمود مصلح ابو عبيده
مالك عقل معروف قاسم
محمد عبد الكريم محمد ناصر
منى عبد الله يوسف الاحمد
ميساء عمر احمد احمد
ندى جمال رشيد صالح
نور محمد مصطفى عيسى
وجدان جاسر يوسف احمد
ولاء يوسف عبد الرازق حسين
محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة
اسلام محمود ابراهيم جبر
امل مثقال فايز القاسم
ايمان علي محمد حوراني
خديجه ابراهيم محمد انجاص
خديجه جمال محمد محمد ابو تك
سعاد علي محمد الراضي
سنابل سهيل احمد عفانه
سوزان عبد الله سليم حردان
فداء محمود حمد اسليم
منال عبد المجيد اسبيتان عفونه
مها ياسر احمد ابراهيم
ميسون علي حسين ابو ملوح
نور خليل محمود يعقوب
هناء ضمر احمد الحاج علي
محافظة العاصمة
اسماء سعود عبد الحليم العراكزه
الهام اسعد يوسف ابو سنينه
امل عمر عبد الحميد الشاويش
ايات خالد حامد نزال
ايات فوزى سلامه ابو اعمير
بيان عبد الله مرعي الضاهر
دعاء صالح محمد مصلح
رامي عبد الرحيم حسن ايوب
ردينه احمد محمد الحموز
رولا حسين احمد زهران
ريما رياض سعد الدين ملحيس
شروق يوسف احمد اخليف
شيرين مصطفى احمد قطاوي
عبد الله فهد احمد الرمحي
فاطمه فتحي عمر الخراز
فاطمه محمود محمد قاطش
ليلى اكرم سعود الهباهبه
محمد داود محمد لصوى
محمد سالم عمر موسى
منال خالد محمد العلبي
منى فوزى محمد الشيخ علي
مها اديب هاشم الضعيفي
مؤمنه علي موسى مهيدات
مي محفوظ محمد العيسى
نادين نهيد سليمان عبد الهادى
نانسي احمد سليمان ابو الهيجاء
نداء زهير انيس سنجاب
نسرين احمد عبد الله ابو جامع
هبه مصطفى محمد سعيد صالح
هديل غسان محمد الذيب
وفاء عبد الوهاب عبد اللطيف تكرورى
محافظة الكرك
ايات كامل اكريم الحلالمه
محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية
رؤى حسين احمد العشيبات
سمر ممدوح فرحان القراله
سندس موسى مضفي المشاعله
شروق محمود محمد الحويطي الشوامين
فرح رضوان عبد الله القضاه
منار سطام عبد الحميد المعايطه
محافظة عجلون
اريج عدنان عبد الرحمن الصباغ
رشا حمدى محمد الخطاطبه
محافظة مادبا
الاء احمد سالم العلامي
الاء ماجد سليمان ابو فرج
حميده حسام عبد الله حمشو
عامر ابراهيم محمد اجعاره
علي احمد سالم عوده
فادي سامي سلامه المتاعيس
مرح عطا ابراهيم الحميمات
محافظة معان
راغده صالح عيسى ابو كركي
دبلوم احصاء وسجل طبي وسكرتاريا طبية
محافظة اربد / لواء الرمثا
دعاء عياده عوض العبد الرزاق
رجاء مسلم دايم الزبن
سامره محمد سلامه محاسيس
شذى عمر برجس البشابشه
هبه عمر حسن الطويق
محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية
دعاء اسماعيل حسن الطيراوى
شروق علي محمود سالم

دبلوم اشعة
محافظة اربد / لواء الرمثا
لينا علي حسن دملخي
محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية
اسلام احمد صالح الشكور
رزان ابراهيم مرعي النعيمي
زاهره علي سالم عبكل
محمد مروان نمر السميري
محمد نضال محمد دقدوقه
وعد حسين حسن عبد الهادي
محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية
غدير احمد موسى البوات
ولاء رضى مسلم الخليفات
دبلوم تمريض
بلدية الوسطية
ليث خالد مصطفى طاهات
يوسف عبد القادر يوسف الرياشي
بلدية حسبان الجديدة
تهاني طايل فلاح المناعسه
دبلوم صحه عامه
بلدية القادسية
آيه جودت علي النعانعه
بلدية الكرك الكبرى
اسراء مسلم فرج المصيفيرالعزازمه
بتول عبد الماجد سليمان الجعافره
براءه علي عبد المهدي القطاونه
زينب هيثم سليمان الرماضين
سجود محمد فلاح الضمور
سناء رضا صلاح المعايطه
شهد جمال سالم النمور/الخنازره
هبه علي ذيب المزايده
يقين موسى احمد الجلامده
بلدية الوسطية
احمد ناصر احمد البشايره
بلدية بصيرا
راما يوسف خليل المسيعدين
بلدية حوشا الجديدة
الاء خالد حسن بني خالد
بلدية عجلون الكبرى
احمد صهيب نايف القضاه
انسام حسن محمد العريقات
ايات احمد قاسم نمراوى
حنين عامر احمد الزغول
سجى عباس احمد ابراهيم
سوار عدنان احمد القضاه
هبه محمد قاسم القضاه
وئام عبد الله طعمه الصمادى
بلدية عي
شيراز عادل محمد الذيابات البطوش
عتاب مجدى عزت الكساسبه
محافظة اربد / لواء الرمثا
زياد عمر عبدالله ربيع
محافظة العقبة
احمد سائد علي عاشور
دبلوم طب بيطري
محافظة العاصمة
علاء محمد فايز صالح



تعليقات

المشاركات الشائعة