الأطباء الناجحون بامتحانات شهادة المجلس الطبي الأردني ( البورد الأردني ) / اليوم الثاني




#الكورة_نيوز - اعلن المجلس الطبي الاردني اسماء الأطباء الناجحين بامتحانات شهادة المجلس الطبي الأردني ( البورد الأردني ) لدورة آذار 2023

اليوم الثاني الأثنين 13/3/2023

الداخلية العامة  / الجزء الأول

شامخ عماد شامخ الغزاوي
هيثم عايد سليمان ابو صعيليك
زكريا يحيى عبدالوهاب الحسنات
سعد عبدالرحيم طلال محمود
اسراء عوده محمد السلامين
خالد محمد بدر المحارمه
مجحم فهد احمد الشاعر
لارا محمود ابراهيم كلاب
محمد غازي تركي ابو زيد
ياسمين رائد أحمد خاطر
قصي هشام فهد قهيوي الحديد
المعتصم بالله محمد عبدالقادر العجارمه
سند محمد ذياب القطامين
مجدولين محمد عايد العكور
منى عوده فالح الخلايله
بشار محمد عبدالكريم فوده
لينا زياد عادل النمرى
محمد يوسف حسين وردات
مرام يوسف محمود العجلوني
احمد اياد محمد العواشره
روند أحمد خليل سلام
أنس وليد محمود حميدات
دينا أشرف أحمد فوده
احمد بسام احمد الشراونه
قيس عبدالله سلامه العميريين
بنان ماجد عبدالله البنوي
سجى ماهر عبد المجيد المومني
محمد عصمت رشيد طعمه السيوري
نشأت عبدالكريم محمد الشامي
رفيف أحمد محمد الغنيمات
ابراهيم احمد محمد ابو زهري
أويس عمر محمود البربراوي
احمد موسى يوسف الغرابلي
بشرى خالد سعيد لصوي
عائشه موفق احمد عبيدات
علاء وائل سامي مطالقة
رهف خالد عبد الكريم الصقري
سيف الدين اسماعيل محمد رباعي
معن مازن ياسين شطناوي
إبراهيم أحمد سعد السمهوري
بحر صلاح احمد الحباشنة
صبا أحمد شحادة العطية
غيث محمد علي عبيدات
عبدالله مصطفى مثقال القاسم
مروة محمد سليمان المراحلة
مؤيد علي محمد البدور
الكوثر خالد حبيب الجمعان
لارا رياض عودة عودة
اسراء عوده عوض الرفوع
احمد ماجد محمد الخطايبه
جمانة محمد ابراهيم ديباجة
خليفة خالد خليفة الخلايلة
قيس محمد أحمد طه
علاء الدين انور محمود الهنداوي
لينا محمد حسين يوسف ابو سبله
عمر ابراهيم خالد الرواشدة
محمد وجدي سالم المعاني
بلال هجهوج جميل الذنيبات
معتز عبدالرزاق محمد الرقاد
معتصم محمد نجيب الرزيه
معاذ محمد امين سالم الشبلي
احمد حافظ بدر الخطيب
أبرار فاخر جبر عكور
محمد عبدالله محمد البطاينة
محمد عبد الحكيم مطيع العساسفه
الاء بسام عبد الفتاح رزق الله
عمر عبد النبي عطاالله مغايره
عبد الحميد احمد عبد الحميد العجارمه
محمود فواد احمد الدردور
أيمن جمال حسين مرجانة
فارس محمدنور عطا الصمادي
يزن عبدالله فائق الضمور
سميه احمد حسين ابوسند
عبدالله كمال هليل جبر
محمد فؤاد محارب العليمي
عبدالسميع محمد عبدالسميع سيف
شهلا شاعر زاهد يوسوبفا
محمد بسام عيسى موسى
معاذ عمر عبدالكريم المحارمه
عاطف فادي عاطف الهلسا
ولاء خالد جميل اسعيد
عبدالله احمد خضر الحجوج
احمد عبدالله احمد الخوالده
طارق ماجد حمد القراله
احمد فواز فراج الاسد
صالح أحمد صالح عيسى
يزن محمد جمعه ياسين عكور
عمرو تيسير محمد القهوجي
محمد شحادة مسعود السكران
حنان خالد حسين بكر
معتصم محمد سالم المعايطه
رغد حسام عبدالعزيز الكوفحي
 

الداخلية العامة  / الجزء الثاني

حنين جورج جمال زريقات
سفيان موفق ناصر دحادحة
عبدالرحمن اسماعيل ناصر الذيابات
مريم علي محمد السفرجل
علي عبدالباسط عبدالمحسن الوريكات
نرجس جلال عبد الحسين القصاب
لينه مخلد زيد المصالحه
عدي يوسف سالم الوهادنة
لجين صلاح الدين رومي ملكاوي
ساره سليمان سيف سعيد الحبسي
تاليًا رمزي إبراهيم الترزي
حياة عبد الباسط عبد الرحمن خضيرات
احمد عبد الله فتح الله سلمان
دعاء خالد علي الحوراني
علاء محمد مصطفى سلامات
محمد توفيق صالح الصرايرة
خالد علي محمد حسين ابورمان
عمر علي عبدالواجد المعايطه
جهاد بن نزار بن علي الهاشم
رانيا علي حمدان معادات
نصير فلاح نصير الشديفات
ارمن سليم علي موسى
عبير محمد حسن الشرع
احمد مدحت سيد احمد عبد الرحمن الدملاوى
يعرب محمد ناجح رجا المقداد
محمد بن عبدالعزيز بن سالم باقارش
معاذ رياض محمد السميرات
عمرو اسماعيل سفهان الرواشده
محمد نايل احمد السيايده
احمد مصطفى علي عمايرة
محمد طلال احمد الذيب
جواد محمد عبد الجواد عبد الرزاق
محمد غازي مصطفى بدر
هديل حمد خازر الجبور
راما محمد نذير باقية
رهف بنت محمد بن حسن قاري
مثنى سليمان احمد الرواشده
روابي بنت صالح بن ابراهيم الجميعه
ندى حسام عبدالله " زيد الكيلاني"
علي عمر علي الحوري
محمد احمد ابراهيم خصاونه
محمد خليل محمود علاونه
عمار عبدالكريم قاسم ابو الخير
رجا عواد رجاء الخلايلة
مصطفى محمد علي محمد محسن عبدالرسول
جهاد عدنان اسعد نصار
طارق ماجد سلامه الضمور
طارق عوده الله عوض الرفوع
احمد تيسير محمد أبو هلاله كريشان
امجد محمد سالم جرادات
لؤي تيسير صبحي ابو عاشور
ليث عبدالسلام وحيد العلي
علي فوزي علي الشطناوي
مرام سامي عبد الحميد أبو حلاوة
على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة التواجد يوم الأربعاء 15/3/2023 في مستشفى الملك المؤسس عبد الله الجامعي الساعة 8 صباحاً لإستكمال الإمتحان الــOSCE .

 

جراحة العظام والمفاصل / الجزء الثاني

ابراهيم بن سليمان بن ابراهيم العايد
عامر ابراهيم عبدالرحمن جادالله
مساعد حسين المحيمد
خالد فواز خليل بيدس
أيمن بن محمد بن دائل الشمراني
خالد بن عبدالله بن علي بن عون
عبدالله بن علي بن عبدالله الشمراني
قيس حسن محمد هزايمه
محمد عبدالاله محمد سيف اليوسفي
فيصل بن عمر بن عطا الله الرفاعي
اسلام درويش عريف الرجبي
على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة التواجد حسب البرنامج التالي لإستكمال الإمتحان الــOSCE .

يوم الأربعاء 15/3/2023 الساعة الثالثة عصرا بالقاعة المحوسبة بالمجلس الطبي الأردني على ان يحضر كل متقدم قلم حبر ازرق

يوم الخميس 16/3/2023 الساعة الثامنة صباحاً في مستشفى الملك المؤسس عبد الله الجامعي على ان يحضر المتقدمين قبل الموعد بنصف ساعة

أمراض وجراحة الأنف والاذن والحنجرة / الجزء الأول

اجوان احمد ظاهر علاونة
امين عبدالرحيم امين القرعان
محمد رياض محمود الصرايرة
فراس محمد صالح ابو طربوش
وسام خالد علي بني يونس
حمزة وصفي توفيق العدوان
اية فوزي عبدالمجيد الجلامدة
عنود عودة مصطفى الجعافرة
احمد ابراهيم حسن البلوي
محمد سامي حسين نقرش
 

أمراض وجراحة الأنف والاذن والحنجرة / الجزء الثاني

انس حمدالله عبداللطيف النسور
عمار محمد عيسى عياصره
محمد باسم محمد المطالقه
سيف الدين حمد علي الغليلات
احمد سمير حمد خريسات
براءة عبدالله حرب الهباهبة
منى مازن اسماعيل الرحاحله
عائشه عبدالله محمد الهنجرى المزروعي
غازي ابراهيم امين ابو زيد
محمد خليل سليمان الزعبي
مصلح بن حسين بن مصلح مباركي
حنين محمد سالم بني ملحم
محمد عادل سامح رواشدة
بادي عوده مفلح الرواشده
محمد عودة/لطفي عبدالله الحاج عبدالله
مهند منير عبدالرحيم الدحيات
احمد بن محمد بن عبدالعزيز الرشيد
إيهاب خليفة حسين نوافلة
عبدالله بن حسن بن عبدالله الوادعي

على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة التواجد يوم الأربعاء 15/3/2023 في  الساعة السابعة والنصف صباحاً في مستشفى الجامعة الأردنية لإستكمال الإمتحان الــOSCE.

 

الطب الشرعي / الجزء الأول

علاء ابراهيم موسى محمد
لمياء خلفان عبدالله السنيدي
 

الطب الشرعي / الجزء الثاني

عمر عبد الهادي صالح الدهيسات
عندنان بن احمد بن عابدين ملا
اسامه يوسف احمد البستنجي
وليد علي عبدالواجد المعايطة
على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة التواجد يومي الثلاثاء والأربعاء 14-15/3/2023 في  الساعة الثامنة والنصف صباحاً في المركز الوطني للطب الشرعي لإستكمال الإمتحان الــOSCE.

 

أمراض الكلى

محمد يونس علي لافي
اسامه سيف الدين رشيد عوده
سجى رضوان شحاده عرعر
هبه نمر عارف زياد
هبه فاروق حسين نور
على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية التواجد يوم الخميس 16/3/2023 في  مدينة الحسين الطبية الساعة السابعة والنصف صباحاً لإستكمال الإمتحان الــOSCE.

 

جراحة الأطفال

محمد محمود موسى السميرات
أحمد عبدالكريم خالد عدوي
باسم قاسم محمد البطاينه
خليل محمد خليل شنان
على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية التواجد يوم الخميس 16/3/2023 في  مستشفى الملكة رانيا للأطفال -  مدينة الحسين الطبية الساعة الثامنة صباحاً لإستكمال الإمتحان الــOSCE.

جراحة الكلى والمسالك البولية / الجزء الثاني

محمد خضر عبد اللطيف الزواهره
مصعب أحمد ذيب زحراوي
محمود روحي محمود التوتنجي
احمد محمد عبدالفتاح نصرالله
طارق غالب عبدالكريم الغثيان
عبدالله سليم يحيى بقيله
محمد حسين محمد القضاه
جهاد رفعات محمد محمود اسعد
امين خالد ابراهيم الشقران
بلال إبراهيم حرب ابونواس
على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة التواجد يوم السبت 18/3/2023 في  الساعة الثامنة صباحاً في عيادات مستشفى الجامعة الأردنية – الطابق الأول لإستكمال الإمتحان الــOSCE.

 

الطب النفسي / الجزء الأول

سيرين زكريا نواف الخطيب
رائد محمد حسين ابداح
بشار حسين حمد ابو زنيمه
زيد باسل محمد كيلاني
دانا فايز عطاالله الخليفات
حسان حاتم عبد القادر ابو جودة
نور محمود علي الخنان الكعابنة
 الطب النفسي / الجزء الثاني

اسامة ابراهيم محمد سالم
سلطان حسني نجيب الروسان
احمد فوزي سعيد الشلبي
رهام اسعد محمد الحجاوي
ميس توفيق عفيف حموي
اسامه بن عبدالعزيز بن محمد قاسم
نور عمر سليم المومني
احمد عبدالرحيم احمد الحنيطي
ابرار بنت نبيل بن حسن فطانى
عبدالله بن متعب بن عبدالله بن سلطان
خالد بن علي بن محمد السلطان
منير م منير عباس
بندر باسم احمد سلطان
حمدان أحمد عبدالكريم الفاير
بيان بنت زيد بن عبدالرحمن فطاني
محمد فتحي علي خصاونة
عمر شبيب محمد حيمور
فارس بن علي بن ناصر عايض
مقرن بن سعد بن زاهي المطيري
عدنان بن خليفه بن سليمان الخليفه
ناصر بن عوض بن سعيد الشهري
على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة التواجد حسب البرنامج التالي لإستكمال الإمتحان الــOSCE.

*** يوم الثلاثاء 14/3/2023 الساعة 8.30 صباحاً في مجمع الأميرة عائشة في ماركا – عمان ( المستشفى الرئيسي سابقاً)

اسامة ابراهيم محمد سالم
احمد فوزي سعيد الشلبي
ميس توفيق عفيف حموي
نور عمر سليم المومني
ابرار بنت نبيل بن حسن فطانى
خالد بن علي بن محمد السلطان
بندر باسم احمد سلطان
بيان بنت زيد بن عبدالرحمن فطاني
عمر شبيب محمد حيمور
مقرن بن سعد بن زاهي المطيري
ناصر بن عوض بن سعيد الشهري
امنة مبارك ناصر مبارك السويدي
خالد عبدالرحمن علي عبدالرحمن
*** يوم الأربعاء  15/3/2023 الساعة 8.30 صباحاً في مجمع الأميرة عائشة في ماركا – عمان ( المستشفى الرئيسي سابقاً)

سلطان حسني نجيب الروسان
رهام اسعد محمد الحجاوي
اسامه بن عبدالعزيز بن محمد قاسم
احمد عبدالرحيم احمد الحنيطي
عبدالله بن متعب بن عبدالله بن سلطان
منير م منير عباس
حمدان أحمد عبدالكريم الفاير
محمد فتحي علي خصاونة
فارس بن علي بن ناصر عايض
عدنان بن خليفه بن سليمان الخليفه
"عطية خاتون" محمد ابراهيم خليل
ايهاب خالد شحاده اللصاصمه
قيس خالد كايد الرفوع
امراض الغدد الصم والسكري

الاء عبدالرؤوف احمد عبدالرحيم
كرم مشهور محمد بدور
هدى خلف السليمان الرواشدة
على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية التواجد يوم الثلاثاء 21/3/2023 في مركز السكري – مستشفى الأمير حمزة الساعة 7.30 صباحاً لإستكمال الإمتحان الــOSCE.

 

أمراض الأطفال / الجزء الاول

ابرار عبد القادر عوض رمضان
أحلام طلال عبدالله الشرمان
شهدان حسن محمد علي الدباس
ياسمين رضوان توفيق عليمات
روان عمار عبد الحميد جلاد
دانا مصطفى رضا سكجي
محمد خير فارس احمد الشطناوي
فرح اشرف احمد مزهر
محمد فتحي سعيد سلامه
دانه محمد أحمد العنتري
سارة ياسين صالح الحديد
هبة أحمد فهمي العالم
لانا جهاد عيسى الخمايسه
منال محمود سليمان الفرهود
ساره احمد يوسف حمدوني
منى محمد ابازيد
بثينه احمد طلب الخمايسه
لبنى علي حسين مزاري
محمد عفيف خالد ابداح
يحيى زكريا عيسى الشديفات
داليا عماد صبحي ابو ليلى
اسيل محمد سليمان الصلال
سميه جمال رزق احمد
هناء فرح الطيب رحمة الله
محمد خالد سليمان العايش
زين ايوب خيرو شديفات
انس جعفر عبد الرحمن صباح
مجد نبيل حسن معدي
احمد ناصر محمد العمري
شهد احسان علي عبيدات
"محمد شامل" عصام محمد شناق
نوران عبد العزيز عبد السلام طبيشات
حسام محمد حسين العمري
ساره راتب محمد الردايده
ضياء الدين محمد توفيق العاروري
رناد ناصر اسماعيل العجارمة
سيف غالب محمد الشياب
ريم عزام جميل الصمادي
براء نزار فيصل الخطيب
محمود عبد العاطي ابراهيم السيد
علي محمد علي عبابنه
أحمد خيري مصطفى عبد العزيز
محمد نايف محمد الخزعلي
يوسف عبدالله محمد عناقره
احمد خالد محمد مصطفى
جمان فوزي فلاح الرواشدة
ايمن مجدي احمد الناصر
براء يوسف محمد شحاده
ميساء وائل محمد شاهين
رفل يعكوب يوسف يوسف
نضال احمد محمد خير الغزاوي
العفراء ابراهيم عواد القماز
عامر عماد زكريا عبدالله
حمزه خليل إبراهيم الحجاج
لجين احمد حسين عبابنة
محمد ابراهيم فالح غرايبه
علاء حسين احمد منصور
غيداء محمد علي عتوم
محمدرسول معاذ محمد الرشايده
أنس جهاد محمد الصمادي
عدي فائق محمود الشرمان
 
أمراض الأطفال / الجزء الثاني

رناد محمود فهد المفلح
رؤى محمد محمود المدادحه
معتز محمد فياض المومني
آمنه زهير ارشيد دواهده
أسماء يوسف محمود لافي
عرين غازي عبدالله الفريجات
اياس شفيق عبدالكريم هزايمة
ريم إسماعيل إبراهيم ابراهيم
فتحي محمد فتحي الحيت
محمد حابس محمد أبو حق
محمود محمد حسن الحجوج
عبدالرحمن محمد عبدالرحمن العبسي
ريما خالد "محمد عيد"صلاح
غاليه فوزي يوسف الحموري
عماد محمد قاسم الحمد
احمد راتب اهديب الربيحات
اسراء عقله محمد ربابعه
طارق ذوقان سليم مساعده
الاء محمد اسحق ابوصبحة
انس عبدالله ذياب قمر
تسنيم نايف احمد الهباهبه
فاطمه عماد محمد كوفحي
سرى صبري احمد الحنيفات
عبد الرحمن شكري خليل مقبل
ايهاب نصري ضامن الحمايده
علا مصدق محمد علي ابراهيم
بهاء صقر لطفي حدادين
نانسي سامي عبدالرحيم الزيود
لينة أحمد سالم المواس
هبه عبدالله احمد ذياب
خليل نبيه خليل الجمال
سجى بسام عبدالله حداد
توفيق عبد الرحمن توفيق العطي
محمد كمال فائق عفيفي
حسام سمير حسين الزهيري
على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية التواجد يوم الأربعاء 15/3/2023 في مستشفى الملكة رانيا العبدالله للأطفال – مدينة الحسين الطبية الساعة 8 صباحاً لإستكمال الإمتحان الــOSCE.

 
التخدير والعناية المركزة / الجزء الاول

روان محمد عوده العودات
احمد حسني احمد السمنة
فاطمة جمال محمد الدبسي
أحمد خالد محمود القاعود
زكريا يحيى الرفاعي
محمد نبيل غالب غرايبه
عبداللطيف رائد عبداللطيف السيلاوي
أسماء رائد "محمد غازي" شابسوغ
أسماء محمد ابراهيم زيدالكيلاني
حازم مبارك سليمان شرادقه
محمد عبد القادر ماجد الهوشه
حسين محمد حسين بدير
الاء سائد رسلان ملاح
عباده حسن محمد مطالقه
يزن عارف مصطفى الدعاس
زيد طه مصطفى زايد
محمود خالد خليل عباد
نورالدين محمد فارس عبيدات
مروان حسن علي الزعبي
رعد سالم عبدالمجيد الحياري
محمد مصطفى هاني ياغي
رامي محمد شاكر صالح العبويني
تالا وفيق محمد كمال
جمان حافظ حسين الكاشف
ليث حكيم رشدي شديد
عمر احمد رزق العموش
مها احمد حامد عبدالرحمن الحبشي
ياسمين أحمد حسين النسور
مهند محمد جمعه أبو غويله
عبدالرحمن محمد عزام ابوحمدان
ساري "محمدجبر"علي البدوي
احمد محمد عبدالله خليل
شرف أمجد محمد الليمون
بيداء ياسين محمد اللحام
حماد احمد مصطفى الجراح
لميس عبدالله خلف الرقاد
أسيل عوني عزالدين قطيشات
محمود محمد ابراهيم عواد
عبدالله عبدالحميد محمد اسعد
ماهر عيسى سليمان الشنيكات
أحمد عبد الحكيم محمود حشكي
محمد عبدالقادر محمود الوحش
صالح عماد الدين صالح طه
رغدة محمد عبدالله ياسين
عبيده سليمان عبدالقادر ابو الفول
حمزة عصام عدنان الخصاونة
خالد محمد مفضي العليمي
فالح عوض فالح السكر
عدي عباس حسن منصور
مالك على بشاره المعايعه
محمد قاسم محمد الخطيب
معاذ عبد الله محمد عبيدات
يزيد محمد عبدالله الصمادي
عدي سليمان احمد عبيدات
ولاء رائد محمد حمدان
يزن محمد خليف عبابنه
بهاء الدين محمود احمد الحايك
علي محمد نزال العيسى
احمد ماهر احمد حمدان

التخدير والعناية المركزة / الجزء الثاني

مراد جمال محمود ابو محفوظ
هاني نبيل جميل اليونس
مراد فتحي محمود الشمله
لبيب عبدالله سيد احمد محمد
لارا "محمد عدنان" عبدالله العتوم
صهيب عبد الهادي عبد الله الشياب
رامي عبدالحفيظ عطالله الطوالبه
إبراهيم احمد علي مطالقه
المجاهد عاطف فلاح الشوحه
غيث نبيل احمد الجيوسي
احمد علي عيسى العناقرة
علا خالد احمد رماحه
حسين نايف حسين ابوبكر
بشار محمد قاسم العموش
علي خضر حسني الأمير
اشرف موسى محمود الخضور
علي حسين علي الحيص
ياسر محمود حسين مصلح
صهيب طارق عبدالحفيظ ابو زيتون
محمد خلف عليان الخوالده
جبر عبدالله احمد الخلايله
قاسم أحمد قاسم الغرايبه
احمد قاسم محمد بشابشه
مثنى هاني يعقوب السيد احمد
احمد نادر محمد البصول
برهان هايل سليمان بشتاوي
ريم محمد علي حسين
حماس نبيل احمد الكوفحي
اسامه اسماعيل موسى البديرات
لؤي محمد يوسف ابو حمور
اشرف سعيد محمد عكور
يوسف عمر احمد البعبولي
نمر يوسف سليمان الربيع
عمر أيمن طارق طه
احمد زكي احمد محمد
حسن مصطفى حسن رمحي
ايمن فتحي علي زمال
عباده محمد سالم الهواوشه
خلف فهد خلف الحدادين
اسلام عصام رشيد المومني
فراس عواد رجاء الخلايلة
صهيب يحيى جميل علي
يوسف محمد عبد القادر العالم
عمر صلاح رجا دعوس
علاء احمد قاسم فندي
حمزة عودة مفلح القطيفان
دعاء جمعه رمضان خليفه
محمد سليمان حسين محفوظ
عمر جميل محمد طلب
علي بن ياسين بن خليفه الكويتي
محمد ابراهيم سعيد مناع
معتصم صايل جمعه الطيطي
عدي ناصر سالم الزيود
عبدالله عارف خليل القيسي
حسام مناف عمر الكاف
ثائر طارق عبدالله عياصره
وصفي محمد علي السوالمه
عمر محمود محمد الشبول
لميس طارق سالم مزهر
راكان يحيى محمود الطعاني
عبدالحميد بن محمد بن علي ال بن صالح
فيصل محمد عتيق العطوي
رامز سمير سليمان سواقد
سالم محمد سالم الشقاحين
صفوان محمد عبدالله العمرو
نداء نبيل داود القواسمي
مجدي حسين علي العمودي
منير يوسف محمد افريوان
عبدالله محمود سامي النصير
تامر عبدالله عبدالرحمن عتوم
هبه بنت حسن بن عبدالله آل حمد
على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية التواجد يوم الخميس 16/3/2023 في مستشفى الزرقاء الحكومي الساعة 8.30 صباحاً لإستكمال الإمتحان الــ

تعليقات

المشاركات الشائعة