ديوان الخدمة يعلن اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي لعدد من الوزارات



#الكورة_نيوز - اعلن ديوان الخدمة المدنية
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 30/11/2022 وهم :

بكالوريوس ادارة المكاتب والمعلومات*

اقليم وسط
ايمن ابراهيم محمد الحمود

بهاء الدين فواز عبد العظيم الجنيدي

ثامر وليد عبد سريه

زيد يوسف حمدان المشارفه

علي احمد شحاده الخوالده

عمار عبد الفتاح خليل ابو خرمه

وسام احمد موسى الزيادات

بلدية ام الرصاص*
تهاني نصار احمد الجربان

بلدية سلطة اقليم البتراء *
اماني محمد علي النوافله

حنان ضيف الله خليل النوافله

عائشه احمد موسى الحسنات

عزه عوده احمد الحسنات

نوال احمد حسن النوافله

يسرى سليمان دخيل الله الخلايفه

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية *

بلدية الرمثا الجديدة *
سلمان مروان سالم الحميدي

محمد ناصر محمد العبد العزيز

مؤيد عبد العزيز عبد الرحمن طويق

بلدية الظليل *
ثائر محمد سالم الحكوك

عدي عمر فارس عوض

محمد اسماعيل محمد ابومحارب

بكالوريوس تربية خاصة وتأهيل *

محافظة اربد *
احمد علي احمد كساسبه

سماح عمر خلف مسالمه

سناء عبد القادر احمد ابو صيني

علاء عبد القادر فلاح بني بكر

محمد عارف محمد صالح

محمد عبد الكريم اسعد عبيدي

وصال نايف سليمان الشمالي

يوسف عبدالله احمد ربابعه

محافظة العاصمة *
رانيه محمد عواد الزعبي

رائده محمد رشيد اسماعيل

رغده احمد علي المصرى

ريم فهد مصطفى الفاعورى

شيرين روحي جمال عطا الله

عبير جمعه محمد ابو سعده

فاطمه صبحي دهام المحاميد

فدوى عبد الرزاق ملحم اللحام

مريم خالد عبد الرحيم شلبي

نريمان خالد مصطفى الحديدي

نسرين محمد سلامه السويطي


بلدية سلطة اقليم البتراء *
حنين غصاب محمد الفرجات

نور احمد سلمان الخليفات

وجدان محمود عبد الله النوافله

بلدية صبحا والدفيانه *
بدر طراد سليمان الرخاء

محافظة اربد / لواء الرمثا *
اسماء رفعات عبد الرحيم ارشيدات

ربا حسين مصطفى مقدادي

ولاء محمود مذيب الجياتنه

محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية *
ابراهيم حسني سعيد العزام

جهاد خالد احمد الشوبكي

محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية *
رؤيا احمد عبد الله الخليفات

مها ذيب مفلح المعاعيه

محافظة الكرك
احمد علي محمود المعايطه

احمد ياسين احمد الطراونه

ايسر عايد نهار البشابشه

رهام جمال عبد الكريم الشمايله

زينب عطا الله محمد الشمايله

سلمان محمد سليم الطراونه

عابده محمد عبد الله القضاه

عمر كامل فلاح الرواشده

مصطفى امين مد الله المعايطه

ملاك صبحي ناجي الهويمل عيال عواد

وئام حسام سامي موافي

بلدية الامير الحسين بن عبدالله *
الهام نزال احميد المساعيد

ايات هزاع مسند العيسى

عهد فلاح ارشيد المساعيد
بلدية السرحان
أثير محمد علوش السليم

بدور علي بدر السرحان

ساجده احمد ضامن السرحان

هبه طايل علي عقله

محافظة اربد *
رشا عبد الرزاق محمد توفيق الخليلي

شذى فوزى محمد حيدر

محافظة البلقاء
اروى محمود مصطفى الكسواني

اسماء سليمان سالم الغنانيم

بتول مصطفى عبد الرحيم العوامله

حنان سليمان احمد ابو جلمه

مملكة
ابراهيم سلامه يوسف النويرى

بلال احمد علي الخطيب

محمد نور مصباح رضوان الجراح

محمد وصفى محمد البدور

بكالوريوس هندسة القوى والآلات الحرارية *
بلدية الكفارات
منار محمود جودت حموري

تعليقات

المشاركات الشائعة من هذه المدونة

مدعوون للمقابلة الشخصية لغايات التعيين بالتربية

ضريبة الدخل تعلن اسماء الفائزين بالجائزة العينية الاولى والجوائز النقدية