اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني العملي (وظيفة طابع مؤقت

اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني العملي (وظيفة طابع مؤقت) المنعقد بتاريخ 2-2-2022 وفقا للاعلان المنشور سابقا
وزارة العدل/وظيفة طابع مؤقت
محافظة العاصمة /لواء قصبة عمان
.
الاسم
رهف وائل محمد عبدالله
سامر خالد عبدالرحمن اللبدي
سناء احمد عصام عمران
مروه عيد شاهر عبادي
منار عارف علي الزغول
الاء احمد سالم الجبارات
امنه محمد نصار سالم زلوم
بتول خالد احمد الصواف
.
بتول محمد عبدالكريم حماد
براء ايمن يوسف الفروخ
بيان محمد محمود ابو زيد
حنان باسم تيسير ابو قورة
دانيه زيد سعاده الحنيطي
شهد اسماعيل احمد مسلم
غدير سفيان محمد محمد
لارا وليد محمد رشيد الطويل
منار محمود عبدالله ابو جادو
منال خليل حسن الوهدان
ميرفت سمير محمد عوض الله
نور محمود احمد بني عامر
.
هند احمد جبرائيل العيسة
هيام ابراهيم احمد سمحه
محافظة العاصمة / لواء الجامعة
الاسم
اميره عماد رشدي شقو
آيه حسين عبدالكريم الهربيشي
بيان سعيد يوسف محمد
حنان محمد علي صالح
دارين فتحي شحاده الرشق
سجى سيف سليمان دواغره/الرواجفة
.
صفاء أحمد داود بكر
نور محمد أحمد النجداوي
هبه الله أحمد عمير أبو سويلم
ولاء سليم محمود وحشة
محافظة العاصمة /لواء وادي السير

الاسم
أسيل محمد أحمد البطل
دعاء محمد اسماعيل ابراهيم
رزان عمر اسماعيل الطيب
.
رزان محمد عبدالرحمن أبوسريه
رنين مصطفى نجيب بركات
عرين عبد الهادي مسعود منصور
فرح نائل محمد القطاوي
محافظة اربد / لواء قصبة اربد
الاسم
ايمان عبد الرحمن ابراهيم عسفة
أسيل خالد محمد جرادات
أمل محمد أحمد اسليم
أنوار أكرم جاد الله بني هاني
آية جميل ابراهيم حمايدة
تغريد موسى مفلح الدهامشه
.
ذكريات أحمد ناصر غرايبة
رنا محمود علي بني هاني
روان رمزي أنيس سالم
رولا سعد رجا الناصر
رؤى صالح محمود مصطفى
سارة عدنان غصاب الرواشدة
.
سراب نايف محمد عبابنة
سميحة مجدي حكمت البطاينة
عبد السلام حسني حسين جبر
غيث أنور عبد يوسف
مجد داود حسن أبو الرب
مرح أكرم جاد الله بني هاني
منال عبدالحفيظ عوض بني عمر
منال محمد علي النهار البطاينه
منيره طلال عبد العزيز الجراح
محافظة اربد / لواء بني عبيد
الاسم
حنين فايز احمد خطارى
شيماء حسن محمد المشني
محافظة اربد/لواء الرمثا
الاسم
تمام عبدالرحمن عيسى الوردات
ساجدة محمد امد الزعبي
شرين محمد محمود الحمزه
محافظة جرش/ لواء قصبة جرش
.
الاسم
ابراهيم أحمد علي قوقزه
حلا فواز عامر الحراحشه
خديجه عبد العزيز محمد الشبلي
روان جميل علي بكار
روان ياسر محمد الغول
صفاء أحمد يوسف مطلق
ماجده غبدالله عوده الله الخوالدة
مروه ناجح علي مقابلة
محافظة المفرق/لواء قصبة المفرق
الاسم
اسمهان عبد الله سهو الخزاعلة
تهاني موسى مرزوق الخزاعلة
.
محافظة السلط/لواء قصبة السلط
الاسم
اسراء عمر يوسف العلي العثمان
ايمان محمد أحمد الخرابشه
أسيل ماجد حمدان العلاوين
أمين صالح سليمان الزعبي
حنين بدر خضر أصلان
دينا ابراهيم يعقوب الخرابشة
.
هنادي محمد سعيد حامد غفرى
وئام علي سالم المعادات
محافظة العقبة /لواءقصبة العقبة
الاسم
بلقيس محمد فريح شحاده
ديما عودةالله مفضي القطامير العمرو
وفاء سلمان سليمان القاضي


تعليقات

المشاركات الشائعة من هذه المدونة

مدعوون للمقابلة الشخصية لغايات التعيين بالتربية