التخطي إلى المحتوى الرئيسي

الأطباء الناجحين بامتحانات شهادة المجلس الطبي الأردني ( البورد الأردني )

#الكورة_نيوز - اعلن المجلس الطبي الأردني اسماء الأطباء الناجحين بامتحانات شهادة المجلس الطبي الأردني  البورد الأردني ) لدورة شباط 2022

اليوم الرابع  20/2/2022

 

 

الأمراض الجلدية والتناسلية / الجزء الأول

  • يزيد عبدالله علي الحنيطي
  • يزيد محمود عبدالله الصمادي
  • المعتز بالله سليمان علي غنيمات
  • معتز نادر ابراهيم جوينات
  • اسلام صايل كساب الخريشه
  • هبه منير عايد الدقم
  • مؤيد مجلي الشيخ محمد المرشدي
  • زيد محمد عايد الثنيان
  • احمد محمود نويران ابوسميحه

 

الأمراض الجلدية والتناسلية / الجزء الثاني

  • "فاطمة الزهراء" ربحي فرح أبوتايه
  • رند مجلي الشيخ محمد المرشدي
  • هبة علي داود العبوس
  • اسراء مالك عطالله الهباهبه
  • بيان محمود علي عليان
  • شذى فواز فهد الشهوان
  • رزان محمود علي عليان

على الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة التواجد يوم الاربعاء23/2/2022 الساعه الواحدة ظهرا ويوم الخميس 24/02/2022 الساعه التاسعه صباحا في المجلس الطبي الاردني لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي.


 الجراحة العامه / الجزء الاول

  • محمد وليد محمد عفانه
  • نورالدين عطالله محمد ابواصبيح
  • لينا ناصر محمود بشارة
  • أمجد محمد عبد الرحمن الصالحي
  • محمد احمد محمد العبيني
  • أحمد جمال محمد شناق
  • محمد يحيى عبدالله درادكه
  • معن محمد احمد العبدالله
  • تقى صالح عبداللطيف الغزاوي
  • محمد نعيم عبد دحبور
  • بانه عزام عمران الميخي
  • حسن نعيم حسن حمامة
  • عبدالرحمن فهد علي الكندري
  • مهند يحيى ذياب ملكاوي
  • كامل الدين عصام كامل اسعد
  • نور طارق إسحق يوسف
  • محمد علي اسمر الفشيكات
  • معروف محمد معروف النعيم
  • ثائر فلاح عوده عماره العضايلة
  • فارس بلال عبد الرزاق خمايسة
  • حمزه ماهر فؤاد ابو عبيد
  • تولين مفيد عوني النمر
  • وسيم احمد سالم الزريقات
  • خالد صادق حسن عامر
  • معن ماجد احمد الاعرج
  • إيهاب إبراهيم احمد أبو حمور
  • يوسف امجد عبدالكريم الشمايله
  • موفق جميل فالح البريزات
  • عدي عمر عبد العزيز الزعبي
  • اسامه محمد صبحي سعاده
  • حسن ذيب احمد صباح
  • آفاق محمود علي الخليل
  • عمر غالب سليمان ابو خرمه
  • محمود محمد محمود العقيلي
  • عبدالوهاب فهد علي الكندري
  • ملاك فرج محمد الخطيب
  • أحمد ياسر محمد غرايبه
  • خالد "محمد خير" ساري الرفاعي
  • محمد عمر خلف حراحشه
  • علاء شاهر محمد بدور
  • شيرين بلال سليمان الشعابين
  • ياسر عبد الهادي ابراهيم الشقيرات
  • مصطفى سعودي علي العجل
  • محمد جمال جادالله الروسان
  • أحمد فتحي عطا حمدان
  • محمد عبدالرحمن شبلي الشبلي
  • علي عبدالحافظ ضيف الله الضرابعة
  • انس علي عبد حمام
  • غيث محمد احمد عبدالحليم
  • اسيد عباس اسحق الأخرس
  • شكري احمد محمد سعاده
  • عبدالعزيز سليمان حمود الشمري
  • مروان عواد محمد درويش
  • محمد خميس عياد البوات
  • احمد جمال محمد هياجنه
  • أسامة شومان عسكر العظامات
  • صدام محمد قاسم ابو عليقه
  • محمود عيسى ابراهيم ابو عواد
  • صهيب"محمدعصام"عبدالرحيم الناطور
  • عادل اكرم فريد الربضي
  • ياسر خالد مطيع المواجده
  • خلدون مصطفى حسين جرادات
  • سلمان باسم سلمان الصمادي
  • ليث زهير سالم المخاتره
  • عبدالله رزق محمد البطاينه
  • ثامر حسين حسن العزام
  • أحمد محمود عقله ابوغزله
  • ابراهيم محمد سالم الفقهاء
  • خالد ابراهيم خالد ابراهيم القهيوي
  • اشرف بسام ياسين الشلبي
  • محمد شاهر محمد جعارة
  • عدي محمد شريف الشريده
  • رائد مدالله مصلح الرشيدات
  • عدي باسم جلال مزاهره

الجراحة العامه / الجزء الثاني

  • محمود عايش عبد الرحيم نعلاوي
  • احمد وليد سعيد كنانه
  • حمزة عاطف حمزة حمزة
  • عادل عيسى حنا ايوب
  • دانا فؤاد سالم عيسوه
  • مؤيد محمد خير فلاح مقدادي
  • فراس محمد حسين المصري
  • نعمه علي احمد الرباعي
  • احمد محمد ابراهيم الفلحات
  • طلال محمود عبدالمجيد القيسي
  • خالد محمد أحمد الطوالبه
  • عدي ساري سليم سواقد
  • ليث زياد سليمان الحياري
  • محمد سليمان محسن الطبور
  • محمد فيصل نواف القرعان
  • نبيل ماجد محمد فتحي دَاوُدَ
  • مؤيد محمد عبدالقادر السيد
  • المعتزبالله محمد حمد الجعافره
  • سفيان برجس حمد حراحشه
  • عامر علي صالح العمري
  • 'محمدسامر' مازن عيد غنيم
  • حمزة محمد أحمد الجعافره
  • يزن محمود عبد الرحيم بن طريف
  • هاشم صلاح جميل يعقوب
  • روان بنت صالح ين عبد الصمد الجاوي
  • خلدون عوده عواد الوريكات
  • احمد محمد موسى حماد
  • محمد احمد عايد الطعاني
  • بلال ابراهيم عبدالقادر الشرش
  • ليث علي محمد الشهابات
  • اسامه اكرم محمد الشعيب
  • انس اسامه احمد عطاري
  • محمد رافع عبدالله الغامدي
  • مثنى عطاالله محمد السلمان
  • حاتم أمين محمد اللوزي
  • أحمد مروان سليمان السمهوري
  • محمود عبد الفتاح محمد الاغوات
  • امجد خليل عبدالمجيد العبد
  • صهيب عبدالله عبدالمهدي البدور
  • اسامه سليمان علي الرحامنة
  • عاصم سليمان احمد الرواشدة
  • علي عبد الجبار امين العلي
  • (محمد شفيق) نبيل شفيق رمضان
  • نضال علي عبدربه القاضي
  • دينا علي ناصر علي العولقي
  • لبيب عبدالله عبدالقادر الأغبري
  • امجد حسام احمد الرمحي
  • عوض محمد مصطفى الخزاعله
  • معتصم بالله أحمد فؤاد محمد ياسين الأمعري
  • امجد سعيد احمد ابوزيد
  • حمزه جمال محمد العبداللات
  • رامي محمد منظر عصفور
  • محمد جميل عبدالفتاح الاسعد
  • محمد علي محي الدين المستريحي
  • انس محمدسعيد ذياب عبد الهادي
  • مصطفى احمد محمود برغل
  • يعرب عمر خليل الشمالي
  • علي احمد عبدالله كريري
  • جاسم بن احمد بن باقر الصايغ
  • احمد غالب ابراهيم الاهدل
  • قصي صالح عبدالله بحول
  • محمد محمود حسين الدعامسة

 

على الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة التواجد يومي الاثنين والثلاثاء21-22/02/2022 الساعه االسابعة صباحا في الجامعه الاردنية لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي.


الداخليه العامه /الجزء الاول

  • زيد فيصل لطفي نصار
  • منى خالد طاهر الربعي
  • نور مروان اديب النمري
  • بتول عبدالسلام محمد سعيد العجلوني
  • نعمه محمود محمد قندس
  • جنان يوسف محمد بني عطا
  • باسل سالم مصطفى سعادة
  • أمين عوني نمر اسماعيل
  • ناديا منصور محمود بطاينة
  • سامر اسماعيل موسى زهران
  • خير محمد خليل حمو
  • شيماء عبدالله فلاح الرواشده
  • صفوان حسين علي ملكاوي
  • اسراء حماد مريزيق ابو صعيليك
  • حمزه يوسف صلاح اقريع
  • ميس خالد محمد عكيله
  • آراس اسعد ابراهيم بني شمسة
  • دانة ماهر "محمد شفيق" قصراوي
  • زينه نذير مفلح عبيدات
  • سماح نضال حسني جوابرة
  • يارا جلال الياس البوالصه
  • عيد عوده فلاح فرهود
  • لارا ابراهيم يوسف رمضان
  • اسامة محمد محارب ابو نار
  • بيان علي خلف الدويرى
  • رندا وليد محمود العمري
  • سارة هشام محمد علوه
  • دوسر محمد خير ضيف الله ذينات
  • روان منصور رضوان الناطور
  • محمود رسمي محمود دردس
  • جمانة موفق ياسين المسلماني
  • سامي محمد احمد الشهاب
  • راشد عمر هاني العمايره
  • يزيد محمود احمد علاونه
  • عادل يوسف عبد جفال
  • غيداء وجيه محمود درادكه
  • حازم ماهر محمد عبدالقادر
  • علاء الدين محمد محمود علاونه
  • بيان انور منصور المصطفى
  • راكان كريم سويلم نمير
  • محمد عادل محمد ابوقدوم
  • عمر نايف حسن الطعاني
  • عبدالله امجد عبدالهادي الشواوره
  • عمر طه محمد سلمونه
  • لؤي علي احمد القاسم ابو نبعة
  • فاطمة محمد حسن الشرع
  • عامر "محمد أمين" محمود الزعبي
  • ايوب “محمد كمال” حسن حرب
  • عبدالله محمد فارس العزام
  • محمد ابراهيم محمد سعيد الطاهات
  • عمرو عبدالحميد عبدالله الطراونه
  • نضال محمد أحمد الشرمان
  • نور فتحي حسني هارون
  • عمر منصور محمد القادري
  • حسين علي اسنين الشعار
  • مصطفى محمد زكي مصطفى العسولي
  • محمود امين مطيع الحباشنه
  • مؤيد ماجد عمر ابو حليمة
  • عمار يوسف عيادة البقاعين
  • أسماء أحمد سعود الخرابشة
  • سامي علي حويل العون
  • صهيب خليل ابراهيم القرارعه
  • معاذ عبد الرؤوف عبد الحميد الرواشده
  • دعاء محمود عبدالرحمن بني فواز
  • رفيده عادل دخيل الله العساسفة
  • معتز فلاح فرحان العوايده
  • عمر عودة مفلح القرعان

الداخليه العامه /الجزء الثاني

  • طلال وضاح حسن الوشاح
  • محمد قاسم محمد محمد
  • احمد محمود محمد شهاب
  • عمرو وليد احمد الحياصات
  • أنس راضي عيسى الشويات
  • هبة محمد يوسف الشباطات
  • اسيل محمود عوده الحسبان
  • أسماء محمد حيدر النجار
  • راشد محمد احمد بن طريف
  • حذيفة احمد فالح بني صالح
  • عمر عادل فلاح العزام
  • حازم طاهر محمد ابو عصبه
  • عبدالرحمن بن عبدالله بن ابراهيم القاسم
  • محمد خليل عبد المجيد العبد
  • سارة خضر نمر مصطفى علي
  • فارس محمد احمد قاسم
  • عدي عبدالجليل ابراهيم الوريكات
  • منال راشد عامر محمد الخنبشي
  • حمزة غازي يوسف ابوزيتون
  • عادل بن فهد بن جارالله الزهراني
  • هديل جرار حسين عطيه
  • الهنوف حسين محمد الشريده
  • سوسن ناجي عبدالله عبدالعزيز التميمي
  • اريج عبدالله محمد عبدالواحد
  • ياسين سالم سليمان العصيات
  • هدى سالم البكر الحيقي
  • ماجد محمد صالح باجنيد
  • امجد جبريل محمد حبيب
  • بلال محمد عاطف حراره
  • يزن بن طلال بن فرحان العنزي
  • يزن محمد إسماعيل عبدالفتاح
  • يسرا نبيل محمد المصري
  • أفنان بنت محمد بن ابراهيم عسيري
  • عمادالله رائدالله
  • علاء يونس حمدان ابو النجا
  • لما (محمد حكمت) فضل خضر
  • مظفر صدقي كايد محافظة
  • عماد هشام عبداللة ابوزاكية
  • خالد بن حسين بن عبود باقيس
  • ياسين سالم علي نعيم
  • محمود فواز محمد مطالقة
  • احمد وليد فوزي مهداوي
  • شيخة زين حسن الشريف الزعابي
  • راجيش سانجيت كومار شيل
  • عبدالرحمن سعد محمد الفايز
  • محمد خالد فرحان الشوره
  • محمد ضويحي غازي العتيبي
  • مريم آحمد راشد النعيمي
  • يونس رزق محمد ابورزق
  • عمر عبد القادر عبد الرحمن العيسى
  • محمد محمود سليمان ابوغره
  • احمد حمدي علي محمود
  • احمد عبدالوهاب احمد المبيضين
  • عبدالاله ردن منور المطيري

 

على الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة التواجد حسب الجدول التالي لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي.


يوم الثلاثاء 22/2/2022 الساعة الثامنة  صباحا في مستشفى البشير(تم التعديل)

  • آثار مناور أحمد الرواشدة
  • أسرار عبدالحميد حمد السناني
  • احمد امجد سلامه العرود
  • حسن علي سعيد الزهراني
  • رائد محمد موسى الخطيب
  • زياد محمد جابر حسين
  • عبد المنعم مصطفى سالم سلايمه
  • طلال وضاح حسن الوشاح
  • محمد قاسم محمد محمد
  • احمد محمود محمد شهاب
  • عمرو وليد احمد الحياصات
  • أنس راضي عيسى الشويات
  • عمر عادل فلاح العزام
  • حازم طاهر محمد ابو عصبه
  • عبدالرحمن بن عبدالله بن ابراهيم القاسم
  • محمد خليل عبد المجيد العبد
  • سارة خضر نمر مصطفى علي
  • هديل جرار حسين عطيه
  • الهنوف حسين محمد الشريده
  • سوسن ناجي عبدالله عبدالعزيز التميمي
  • اريج عبدالله محمد عبدالواحد
  • ياسين سالم سليمان العصيات
  • يزن محمد إسماعيل عبدالفتاح
  • يسرا نبيل محمد المصري
  • أفنان بنت محمد بن ابراهيم عسيري
  • عمادالله رائدالله
  • علاء يونس حمدان ابو النجا
  • محمود فواز محمد مطالقة
  • احمد وليد فوزي مهداوي
  • شيخة زين حسن الشريف الزعابي
  • راجيش سانجيت كومار شيل
  • عبدالرحمن سعد محمد الفايز
  • محمد محمود سليمان ابوغره
  • احمد حمدي علي محمود
  • احمد عبدالوهاب احمد المبيضين
  • عبدالاله ردن منور المطيري

يوم الاربعاء 23/2/2022 الساعة الثامنة صباحا في الخدمات الطبية الاردنية – مدينة الحسين الطبية

  • عبدالله غسان عبدالله الخليلي
  • عمر "محمد جواد" مصطفى دودين
  • قسيم محمد مصطفى المصري
  • محمد احمد عبدالكريم الطراونه
  • محمد هاني أنور عبد الفتاح جحه
  • ايمن علي يوسف ابونواس
  • هبة محمد يوسف الشباطات
  • اسيل محمود عوده الحسبان
  • أسماء محمد حيدر النجار
  • راشد محمد احمد بن طريف
  • حذيفة احمد فالح بني صالح
  • فارس محمد احمد قاسم
  • عدي عبدالجليل ابراهيم الوريكات
  • منال راشد عامر محمد الخنبشي
  • حمزة غازي يوسف ابوزيتون
  • عادل بن فهد بن جارالله الزهراني
  • هدى سالم البكر الحيقي
  • ماجد محمد صالح باجنيد
  • امجد جبريل محمد حبيب
  • بلال محمد عاطف حراره
  • يزن بن طلال بن فرحان العنزي
  • لما (محمد حكمت) فضل خضر
  • مظفر صدقي كايد محافظة
  • عماد هشام عبداللة ابوزاكية
  • خالد بن حسين بن عبود باقيس
  • ياسين سالم علي نعيم
  • محمد خالد فرحان الشوره
  • محمد ضويحي غازي العتيبي
  • مريم آحمد راشد النعيمي
  • يونس رزق محمد ابورزق
  • عمر عبد القادر عبد الرحمن العيسى

 

 

المعالجة اللبيه

  • ربى توفيق احمد ريان
  • شروق شكري عبد الفتاح المشايخ
  • ميس سامي عبد المجيد عبد الخضر
  • جوانا عناد موسى البقاعين

على الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة التواجد يومي الثلاثاء 22/2/2022 الساعة التاسعه صباحا في مستشفى الجامعه الاردنية لإستكمال الإمتحان السريري ويوم الاربعاء 23/2/2022 الساعه التاسعه صباحا في المجلس الطبي الاردني لإستكمال الإمتحان الشفوي.

الجهاز الهضمي والكبد

  • محمد يوسف محمد البابا
  • جعفر بن صادق بن علي السلمان
  • عمر خالد احمد القضاة
  • كفى "محمد خير " قاسم الدلالعة
  • موسى هشام موسى أبو عرقوب
  • وليد عبدالفتاح محمد الشامي

على الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية  والمكملين من الدورات السابقة  التواجد يوم الاربعاء 23/2/2022 الساعه التاسعه صباحا في مدينه الحسين الطبية –وحده الجهاز الهضمي التنظير لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي.

 

جراحة القلب

  • هوزان حسين حسن بلباس
  • رغده باسل اسماعيل الخطيب
  • عمار محمد علي العمري

 

على الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية  والمكملين من الدورات السابقة  التواجد يوم الخميس 24/2/2022 الساعه الثامنه والنصف صباحا في مركز الملكة علياء لجراحة القلب –مدينة الحسين الطبية لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي.

 

امراض الدم والأورام السريرية

  • روان محمد محمود مصطفى
  • بهاء شريف احمد شرف
  • ليث نواف موسى الشوبكي
  • دينا موسى درويش بريك
  • مريم بكر احمد الاطرش
  • يزن عماد حسين مومني
  • حسام علي محمود القيسي
  • عماد وائل ناجح قادري

 

على الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية  والمكملين من الدورات السابقة  التواجد يوم الاثنين 21/2/2022  الساعه السابعة والنصف صباحا في مستشفى الجامعه الاردنية لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي.

 

جراحة الفم والوجه والفكين

  • محمد شريف شوفان الطوالبه
  • عبدالله احمد توفيق الزواهره
  • يزيد عثمان محمود العجلوني
  • معاذ عبدالله عبدالمهدي البدور
  • وجد عبدالقادر سليم المعايطة

 

على الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية  والمكملين من الدورات السابقة  التواجد يوم الثلاثاء 22/2/2022  الساعه الثامنة صباحا في المجلس الطبي الاردني لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي.

 

جراحة العظام والمفاصل  /الجزء الثاني

  • محمود محمد محمود صبيحات
  • جريس سمعان توفيق الربضي
  • احمد نويران أحمد الخرابشه
  • حمزه زياد يوسف الحياري
  • محمد عاطف عبد الكريم العناسوة
  • محمد خليل محمد الجوهري
  • محمد عبدالقادر محمد الطراونة
  • تركي بن سعود بن سعد المقرن
  • راكان بن عبدالله بن علي المقبل
  • مؤيد أحمد حسن القضاة
  • سليمان علي سليمان الجعبري
  • مثنى عدنان رضوان شطناوي
  • بهاء محمد عبدالله عقل
  • عماد عبدالرحمن سلامة الهروط
  • مالك شحاده محمد باشا أبو بقر
  • لؤي محمد جابر مكاوي
  • طارق زياد حسين حمزه
  • اشرف محمد سالم الزغول
  • بسام بن حسيان بن الاقعم العنزي
  • حمد بن حمد بن يوسف الدخيل الله
  • بندر يوسف احمد الريمي
  • معتز بن اسامة بن محمد دوبي
  • قتيبة علي صالح الدردور
  • أمجد أحمد حافظ الحنجل
  • اسكندر احمد فالح التميمي
  • خالد بن شفيق بن ابراهيم العقيلي
  • فائق عبدالله عمر باسلاسل
  • ابراهيم محمد عبدالله علي
  • يمان سمير محي الدين بطاينه
  • علي أحمد علي القضاة
  • صلاح رامي صلاح الغرايبه
  • محمد نشأت فوزي أحمد الفسفوس
  • عبدالرحمن خالد خليل ابودية
  • صهيب جودت محمد مساعده
  • محمد عمر حسن حماد
  • ربيع بن حسام الدين بن عبدالوهاب حبيب
  • عبدالكريم وجيه سعيد صنع الله
  • كمال يحيى محمد محسن
  • انس فواز حامد منصور
  • محمد فيصل ناجي العناقره
  • فارس بن عيسى بن موسى أحمد
  • حسين يوسف احمد اخليف
  • عبدالله احمد محمود المساعده
  • علاء عبد المهدي عبد الرحمن بني عيسى

على الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية  والمكملين من الدورات السابقة  التواجد يوم السبت 26/2/2022 الساعه السابعه صباحا في مركز التأهيل الملكي – مدينة الحسين الطبية لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي.



 

تعليقات

المشاركات الشائعة من هذه المدونة

شركة كهرباء إربد تطلب موظفين

#الكورة_نيوز - شركة كهرباء اربد بالتتسيق مع ديوان الخدمة المدنية ، تعلن عن توفر وظائف في المحاسبة والمساحة ، وان اخر يوم للتقديم يوم غد الثلاثاء وفق الاعلان ادناه

الكلاب الضالة تهاجم حظيرة خراف وتفتك بها بديرابي سعيد

الكورة_ نيوز - ناصر الشريدة - هاجمت كلاب ضالة صباح اليوم حظيرة للغنم الابيض (خراف) في منطقة مرحبا بديرابي سعيد وسط لواء الكورة ، ادت الى نفوق ما لا يقل عن سبعة رؤوس منها ، وحال تدخل صاحب الخراف من نفوق المزيد . وقال صاحب الغنم ، احمد حيدر خريسات ، ان مجموعة من الكلاب الضالة هاجمت حظيرة الخراف بالقرب من منزله اليوم صباحا ، وهي عبارة عن خراف للتسمين ، حيث اقتحمته وعقرت ما لا يقل عن سبعة رؤوس ، حتى ان بعض الكلاب من شدة شراستها حملت بعض الخراف المقتول الى مسافة خارج الحظيرة ، مقدرا خسارته بنحو الفي دينار . واضاف ، لولا احد الجيران الذي اتصل بي وكنت خارج المنزل ، وتدخلت ، لقتلت الكلاب الضالة كل الخراف في الحظيرة . وقال ، انه راجع الجهات المعنية في ديرابي سعيد / لواء الكورة ، وابلغهم بالحادثة ، الا انه لم يجد عندهم حلولا تواجه انتشار الكلاب الضالة التي باتت مصدر قلق للاهالي والمزارعين على مدار اليوم ، واعتداءاتها المتكررة على اقفاص الدجاج المنزلية . وتساءل ، هل عدم اجازة مكافحة هذه الكلاب الضالة بالتسميم او القنص ، يجب ان تكون على حساب اذى المواطنين وممتلكاتهم ، انه امر مقلق خاصة لطلبة المد

مطلوبون للامتحان التنافسي لوظيفة حارس بوزارة التربية

#الكورة_نيوز - اعلنت وزارة التربية والتعليم بالتتسيق نع ظيوان الخدمة المدنية اسماء الاشخاص المطلوبين للامتحان التنافسي لوظيفة حارس بجامعة اليرموك ، حسب المواعيد المحددة ازاء كل اسم  🔴#امتحان_تنافسي 🔴#وزارة_التربية_والتعليم 🔴#وظيفة_حارس موعد الامتحان التنافسي لوظيفة حارس في وزارة التربية والتعليم  يوم السبت الموافق 2022/5/28م التي سيتم عقدها في قاعات  الجامعات الأردنية 👈 الجامعة الأردنية : العاصمة عمان الزرقاء البادية الوسطى مادبا البلقاء 👈 جامعة اليرموك : محافظة اربد ( من ضمنها االاغوار الشمالية) محافظة جرش محافظة عجلون 👈جامعة آل البيت قصبة المفرق البادية الشمالية 👈جامعة الحسين بن طلال البادية الجنوبية ( لواء البتراء،، الحسينية،، الشوبك،، القويرة) محافظة معان محافظة العقبة 👈 جامعة الطفيلة  التقنية : البادية الجنوبية ( الحسا) محافظة الطفيلة 👈جامعة مؤته : البادية الجنوبية : الاغوار الجنوبية،، القطرانه،، المزار الجنوبي محافظة الكرك 👈سيتم ارسال رسائل بمواعيد والقاعات لكل متقدم للامتحان 🔴 الامتحان سيكون في مجال الاستعدادات والكفايات الوظيفية التي تشمل  على مواقف وظيفية  ترتبط بمه