التخطي إلى المحتوى الرئيسي

مقابلات شخصية لغايات التعيين في التربية .. الثلاثاء



#الكورة_نيوز - تدعو وزارة التربية والتعليم بالتنسيق مع ديوان الخدمة المدنيةالمرشحين المبينة أسماؤهم بادناه والذين اجتازوا الامتحان التنافسي وفقا لأحقيتهم التنافسية التواجد في معهد الادارة العامة-عمان-شارع الصحافة بجانب جريدة الدستور البناية رقم 15 في الموعد المحدد بجانب اسم كل منهم لإجراء المقابلة الشخصية والتي تتكون من )المقابلة الفردية و المهمة الكتابية) ، مع ضرورة الحضور قبل الموعد بنصف ساعة مصطحبين معهم بطاقة الأحوال المدنية الصادرة عن دائرة الأحوال المدنية والجوازات (سارية المفعول) وقلم حبر جاف أزرق ، علماً بأنه لن يسمح لأي من المرشحين بدخول قاعات المقابلات ما لم يكون قد تلقى الجرعة الأولى من مطعوم كوفيد_19 ولم يتخلف عن موعد الجرعة الثانية أو حصل على فحص (pcr) سلبي النتيجة ساري المفعول لمدة 72 noساعة (سند أخضر)، وهم:-

يوم: الثلاثاء الموافق 2021/12/14 من الساعة 9 صباحا الى 10 صباحا

الاسم

مستوى التنافس

التخصص

خالد ماهر ساكب ابو ظلام اقليم الوسطبكا.عربي
خليل جبر احمد الجبالي اقليم الوسطبكا.عربي
شاكر اسماعيل سالم ابو غليون اقليم الوسطبكا.عربي
محمد خليل عبد الشكور زلوم اقليم الوسطبكا.عربي
قصي نياز ياسين الخطيب اقليم الوسطبكا.عربي
وليد خالد علي ابو منا اربد/قصبه اربد/بكا.م.م.عربي
عمران عمر محمد المصرى اربد/بني عبيد/بكا.عربي
محمد احمد قاسم المصرى اربد/بني عبيد/بكا.عربي
احمد نزمي محمود الشياب اربد/بني عبيد/بكا.عربي
زيد محمود جاسر ابو ملوح اربد/بني عبيد/بكا.عربي
احمد سعيد صلاح الشهابات اربد/بني عبيد/بكا.عربي
مجدي عبد الله احمد البطران اربد/بني كنانه/بكا.م.م.عربي
محمد خالد خلف الصرايره الكرك/المزار الجنوبي/بكا.عربي
عبد الرحمن محمد فارس القضاه الكرك/المزار الجنوبي/بكا.عربي
بحر صالح محمد القضاه الكرك/المزار الجنوبي/بكا.عربي
زيد محمود سمير الجعافره الكرك/المزار الجنوبي/بكا.عربي
حسين عادل جميل النعيمات الكرك/المزار الجنوبي/بكا.عربي
زيد بخيت عايد المسعودين اقليم الجنوببكا.عربي
باسل رعد ضامن الحمايده الكرك/فقوع/بكا.عربي
علي محمد علي العدوان اقليم الوسطبكا.عربي
محمد محمود رجا حمدان اقليم الوسطبكا.عربي
محمد حامد امحمود العلوان البلقاء/قصبه السلط/بكا.عربي
محمد احمد خالد حسين البلقاء/قصبه السلط/بكا.عربي
احمد محمد عبد الرحمن العجوري العاصمه/القويسمه/بكا.علم نفس وارشاد
معاذ منير ابراهيم الرفاعي العاصمه/القويسمه/بكا.علم نفس وارشاد
بلال حسن عمر علا العاصمه/القويسمه/بكا.علم نفس وارشاد
يمان ابراهيم محمد شديد العاصمه/الجامعه/بكا.علم نفس وارشاد
طارق مصطفى احمد غانم العاصمه/الجامعه/بكا.علم نفس وارشاد
مصعب علي محمد الغزو العاصمه/الجامعه/بكا.علم نفس وارشاد
ايمن محمود ذياب هديب العاصمه/قصبه عمان/بكا.رياضة
منصور عبد الجابر عبد الجابر سعاده العاصمه/قصبه عمان/بكا.رياضة
محمد رجب يوسف مشايخ العاصمه/قصبه عمان/بكا.رياضة
ثامر عبد الكريم محمد المسلم الباديه الوسطى/الجيزة/بكا.رياضة
ابراهيم الشامي كاسب الهقيش الباديه الوسطى/الجيزة/بكا.رياضة
ناصر صالح فناطل المسلم الباديه الوسطى/الجيزة/بكا.رياضة

يوم: الثلاثاء الموافق 2021/12/14 من الساعة 10 صباحا الى 11 صباحا

ابراهيم سامي حسني تيم اقليم الوسطبكا.عربي
سائد مروان شفيق حسين اقليم الوسطبكا.عربي
محمود احمد عطيه ابوراشد اقليم الوسطبكا.عربي
احمد قاسم محمد غنام اقليم الوسطبكا.عربي
محمد مصباح عبد الهادى النجار اقليم الوسطبكا.عربي
حمزه رائد منصور حماشه اربد/بني عبيد/بكا.عربي
محمود عادل عبد الهادي ابو ملوح اربد/بني عبيد/بكا.عربي
احمد علي مكيد شداد اربد/بني عبيد/بكا.عربي
احمد عبد السلام طريخم درويش اربد/بني عبيد/بكا.عربي
انس فيصل محمود المريخات اربد/بني عبيد/بكا.عربي
هشام محمد جميل الخلايله اقليم الوسطبكا.عربي
سعد محمد حفيظ اليوسف اقليم الوسطبكا.عربي
محمد رزق الله عطا الله الخلايله اقليم الوسطبكا.عربي
عبد العزيز ناصر يوسف حسونه اقليم الوسطبكا.عربي
محمد عبد الهادي فلاح العجالين اقليم الوسطبكا.عربي
زياد سالم سلمان ابو وقاد اقليم الوسطبكا.عربي
تامر يوسف عقيل كلوب البلقاء/قصبه السلط/بكا.عربي
احمد عبد الرزاق اسماعيل خريسات البلقاء/قصبه السلط/بكا.عربي
وليد فهد محمود الزعبي البلقاء/قصبه السلط/بكا.عربي
الحارث منذر عبد الله الغنانيم البلقاء/قصبه السلط/بكا.عربي
سامي مصطفى حامد العوامله البلقاء/قصبه السلط/بكا.عربي
حسام محمود عبد الرحمن الكلوب البلقاء/قصبه السلط/بكا.عربي
احمد حمود عبد الكريم المحاميد العاصمه/وادي السير/بكا.علم نفس وارشاد
محمد فواز جميل الحساميه العاصمه/وادي السير/بكا.علم نفس وارشاد
فادي صالح محمد السليحات العاصمه/وادي السير/بكا.علم نفس وارشاد
صالح محمود ضيف الله الوريكات العاصمه/سحاب/بكا.علم نفس وارشاد
انس عاطف محمد الزيود العاصمه/سحاب/بكا.علم نفس وارشاد
ماجد ضيف الله مناور الشوابكه العاصمه/سحاب/بكا.علم نفس وارشاد
رامي محمد قاسم العقرباوى العاصمه/القويسمه/بكا.رياضة
انس عبد القادر علي الحجوج العاصمه/القويسمه/بكا.رياضة
انس خالد حسين دار خليفه العاصمه/القويسمه/بكا.رياضة
عمار ابراهيم مصطفى الكسابره مادبا/قصبه مادبا/بكا.رياضة
عدي سعد مفضي ابو قدوره مادبا/قصبه مادبا/بكا.رياضة
اشرف عبد الله سامي الحلايبه مادبا/قصبه مادبا/بكا.رياضة

يوم: الثلاثاء الموافق 2021/12/14 من الساعة 11 صباحا الى 12 ظهرا

محمود عبد الباسط محمد فرعونيه اقليم الوسطبكا.عربي
احمد زاهي مصطفى مرعي اقليم الوسطبكا.عربي
احمد سليم محمد الهودلي اقليم الوسطبكا.عربي
صقر محمد علي عبد الله اقليم الوسطبكا.عربي
حمزه محمد سلمان العواوده اقليم الوسطبكا.عربي
بهاءالدين اسامه نايف حتامله اربد/بني عبيد/بكا.عربي
مالك يوسف عوده النعامي الباديه الشماليه /الشمالية الغربية  /بكا.عربي
حمزه علي عبد الله طلافحه اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
عبد الناصر ابراهيم شحاده عامر اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
عبدالرحمن خالد محمد الحمد اقليم الوسطبكا.عربي
عبدالله يوسف نصر ابوسرحان اقليم الوسطبكا.عربي
احمد حسام خالد عبد اقليم الوسطبكا.عربي
محمود اسماعيل موسى ابو رواع اقليم الوسطبكا.عربي
تميم علي سليمان الفلاحات اقليم الوسطبكا.عربي
احمد سمير فهمي باكير البلقاء/قصبه السلط/بكا.عربي
ينال محمد فلاح الرحامنه البلقاء/قصبه السلط/بكا.عربي
مؤمن عواد علي الغنانيم البلقاء/قصبه السلط/بكا.عربي
رؤيم احمد عيد بصابصه البلقاء/قصبه السلط/بكا.عربي
سائد حربي مبارك علاوين البلقاء/قصبه السلط/بكا.عربي
ليث نايف منصور العقيل العاصمه/ناعور/بكا.علم نفس وارشاد
محمد عماد عبد اللطيف المطيريين العاصمه/ناعور/بكا.علم نفس وارشاد
مجدي سامي سليمان المطر العاصمه/ناعور/بكا.علم نفس وارشاد
عدي عبد الرحمن محمد الجهني الباديه الوسطى/الموقر/بكا.علم نفس وارشاد
محمد عيد فاضل الجبور الباديه الوسطى/الموقر/بكا.علم نفس وارشاد
ليث حرب سالم الحديثات مادبا/ذيبان/بكا.رياضة
احمد ضيف الله منصور القبيلات مادبا/ذيبان/بكا.رياضة
طه عبد المجيد محمود الحواتمه مادبا/ذيبان/بكا.رياضة
محمد ابراهيم فائق ابو الرب الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.رياضة
ايمن محمود محمد ابو حويله الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.رياضة

يوم: الثلاثاء الموافق 2021/12/14 من الساعة 12 ظهرا الى 1 ظهرا

يوسف محمد عبد الله عبده اقليم الوسطبكا.عربي
حسن محمد حسن ابو عرقوب اقليم الوسطبكا.عربي
معاذ جميل عزات عوده اقليم الوسطبكا.عربي
مالك منير صابر ياسين اقليم الوسطبكا.عربي
خالد حسن مطلق جازى اربد/بني عبيد/بكا.عربي
منذر حسن عبد الله مهيدات اربد/الكوره/بكا.عربي
محمد عبدالله احمد زقيلي اربد/الكوره/بكا.عربي
ايوب علي احمد كساسبه اربد/الكوره/بكا.عربي
خالد عبد المعطي محمد الشخانبه اقليم الوسطبكا.عربي
حمزه عبد الكريم محمود مرعب اقليم الوسطبكا.عربي
محمد عادل احمد الزواهره اقليم الوسطبكا.عربي
هيثم عطيه احمد ابو سرحان اقليم الوسطبكا.عربي
احمد يوسف حسن ظافر البلقاء/ماحص والفحيص/بكا.عربي
محمد باسم محمد سعيد ظافر البلقاء/ماحص والفحيص/بكا.عربي
ايبك احمد محمد ابو  عماره البلقاء/دير علا/بكا.عربي
يحيى احمد ابراهيم عياش البلقاء/دير علا/بكا.عربي
ليث خليف فالح الديكه الباديه الوسطى/الموقر/بكا.علم نفس وارشاد
ايهم جميل عوده العوابده الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.علم نفس وارشاد
حمزه صالح سليمان العقرباوي الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.علم نفس وارشاد
مالك حاتم محمد الشامي الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.علم نفس وارشاد
حمزه غسان صادق قدومي الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.علم نفس وارشاد
حمزه احمد محمد الدراوشه الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.رياضة
مصطفى محمد  علي نمر الزغلول الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.رياضة
هاني محمد عبد العزيز الخطيب الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.رياضة
معين توفيق محمود خليل الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.رياضة

يوم: الثلاثاء الموافق 2021/12/14 من الساعة 1  ظهرا الى 2  ظهرا

معتز رائد مصطفى خاطر اقليم الوسطبكا.عربي
احمد حسن صباح اشتيان اقليم الوسطبكا.عربي
علاء عدنان رمضان محمود اقليم الوسطبكا.عربي
قيس خالد بسام المعايعه اقليم الوسطبكا.عربي
حسام رشيد يوسف الويسي اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
رائد احمد جميل بواقنه اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
هاني يوسف عبد العلي اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
محمد سلامه سالم الغريب محافظة الكركبكا.عربي
عثمان منذر محمد الكساسبه محافظة الكركبكا.عربي
علاء طلال عبد الله النعيم البلقاء/دير علا/بكا.عربي
قصي محمد عادل النعيم البلقاء/دير علا/بكا.عربي
محمد راكز سلامه الذياب الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.علم نفس وارشاد
محمد خير هاني عبد القادر عفاني الزرقاء/الهاشميه/بكا.رياضة
احسان محمد محمود ابو علي الزرقاء/الهاشميه/بكا.رياضة

يوم: الاربعاء الموافق 2021/12/15 من الساعة 9 صباحا الى 10 صباحا

مجد احمد جمال هديب اقليم الوسطبكا.عربي
شهيد ضيف الله فهد القبيلات اقليم الوسطبكا.عربي
محي الدين احمد علي سلطان اقليم الوسطبكا.عربي
احمد نضال احمد منصور اقليم الوسطبكا.عربي
محمد هاني صالح عبد النبي اقليم الوسطبكا.عربي
سمير حسين علي الصمادي اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
محمد احمد عبد الكريم العزام اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
احمد محمد عوده عودات اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
انمار فضيل ابراهيم الهزايمه اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
احمد محمد خير عبد الرحمن النمراوى اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
ابراهيم صالح حسن الضمور محافظة الكركبكا.عربي
نعيم محمود احمد الرهايفه محافظة الكركبكا.عربي
يونس رياض محمود عاشور محافظة الكركبكا.عربي
محمد عايش محمد موسى العاصمه/قصبه عمان/بكا.م.م.عربي
محمد عبد الله عبد الكريم ابوصعيليك الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.عربي
موسى صلاح الدين محمود الفضيلات البلقاء/عين الباشا/بكا.عربي
رائد محمد عطا الله صلاح البلقاء/عين الباشا/بكا.عربي
محمود امجد محمود العسود البلقاء/عين الباشا/بكا.عربي
يوسف عبد الله محمود الشطرات البلقاء/عين الباشا/بكا.عربي
شاكر عبد الرحيم سالم الخوالده البلقاء/عين الباشا/بكا.عربي
محمد مخلد احمد الزواهره الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.علم نفس وارشاد
ساجد محمد سعيد عبد الرحيم آل سيف الزرقاء/الهاشميه/بكا.علم نفس وارشاد
نورس احمد طالب العكش الزرقاء/الهاشميه/بكا.علم نفس وارشاد
هاشم تيسير عياش المشاقبه الزرقاء/الهاشميه/بكا.علم نفس وارشاد
يحيى محمد سلامه الجمعان الباديه الوسطى/قصبة الزرقاء/بكا.علم نفس وارشاد
محمد احمد محمد الخطيب البلقاء/عين الباشا/بكا.مكتبات
احمد علي احمد تيم البلقاء/عين الباشا/بكا.مكتبات
محمد ابراهيم علي القصير البلقاء/عين الباشا/بكا.مكتبات
فراس محمد خليفه بني عبده جرش/قصبه جرش/بكا.مكتبات
ايمن عاصم ابراهيم الاحمد جرش/قصبه جرش/بكا.مكتبات

يوم: الاربعاء الموافق 2021/12/15 من الساعة 10 صباحا الى 11 صباحا

قصي فارس احمد الخلايله اقليم الوسطبكا.عربي
مصطفى علي حسن حسن اقليم الوسطبكا.عربي
حمزه عوض عضوب الزبن اقليم الوسطبكا.عربي
ساهر عرفات عبدالجبار عبد اللطيف جرار اقليم الوسطبكا.عربي
ابراهيم نظام عبد الفتاح ابو خضير اقليم الوسطبكا.عربي
سراقه محمد صلاح الرفاعي اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
حسام زكريا عبد الله الطعاني اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
محمد رائد صلاح  الدين عبد الله اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
راشد جمال قاسم قبلان اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
محمد ضرار احمد العبابنه اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
معتصم ماجد ابراهيم الدويكات الزرقاء/الرصيفه/بكا.عربي
عبد العزيز جلال عبد العزيز جروان البلقاء/عين الباشا/بكا.عربي
مصعب محمد مصطفى سالم البلقاء/عين الباشا/بكا.عربي
جهاد مقبل حمود بعيرات عجلون/كفرنجه/بكا.عربي
اياس عامر مصطفى بركات العاصمه/قصبه عمان/بكا.عربي
احمد خيري احمد الشحرورى العاصمه/قصبه عمان/بكا.عربي
علي عبد الفتاح محمد الخرابشه البلقاء/عين الباشا/بكا.عربي
احمد ياسر يسري شاهين البلقاء/عين الباشا/بكا.عربي
حسين حسن عبد الحميد طلافحه اربد/المزار الشمالي/بكا.عربي
احمد خلف محمد الشرمان اربد/المزار الشمالي/بكا.عربي
قتيبه خليفه محمد بني عامر اربد/المزار الشمالي/بكا.عربي
راشد محمد سليمان درادكه اربد/المزار الشمالي/بكا.عربي
عبد الصمد قليل اسماعيل العنزي الباديه الوسطى/قصبة الزرقاء/بكا.علم نفس وارشاد
انس احمد علي البلاونه البلقاء/دير علا/بكا.علم نفس وارشاد
سيف الدين حسن محمود البلاونه البلقاء/دير علا/بكا.علم نفس وارشاد
عبد الله محمد احمد الصلاحات البلقاء/دير علا/بكا.علم نفس وارشاد
مؤمن امين علي جبيلي اربد/قصبه اربد/بكا.علم نفس وارشاد
عبد الله محمد هلال بدارنه اربد/قصبه اربد/بكا.علم نفس وارشاد
محمد احمد محمد عنانزه عجلون/كفرنجه/بكا.مكتبات
رامي كمال احمد العساسفه الكرك/قصبه الكرك/بكا.مكتبات
محمد احمد مطيع المواجده الكرك/قصبه الكرك/بكا.مكتبات
راشد اكرم حامد الضمور الكرك/قصبه الكرك/بكا.مكتبات
رعد ماجد مسلم المطارنه الكرك/المزار الجنوبي/بكا.مكتبات
يونس محمد عوض البواليز الكرك/المزار الجنوبي/بكا.مكتبات

يوم: الاربعاء الموافق 2021/12/15 من الساعة 11 صباحا الى 12 ظهرا

معتصم ايمن صبري شلبي اقليم الوسطبكا.عربي
مصعب مصطفى موسى حماد اقليم الوسطبكا.عربي
ايمن عزمي كايد حسن اقليم الوسطبكا.عربي
محمد حسن محمد ابو ليلى اقليم الوسطبكا.عربي
منذر حسن مصطفى سليمان اقليم الوسطبكا.عربي
ابراهيم محمد غازى ياسين اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
محمد فواز انيس عباس اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
هاشم يوسف سليمان ابو مسامح اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
صهيب عصام محمد العزام اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
ابراهيم محمد شعبان شعبان اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
سامر علي عبد الفتاح البستنجي العاصمه/قصبه عمان/بكا.عربي
ابراهيم فايز حسن صومان العاصمه/ماركا/بكا.عربي
ليث حسن مصطفى عبد ربه العاصمه/ماركا/بكا.عربي
زيد عايد سالم الحنيطي العاصمه/القويسمه/بكا.عربي
محمد فوزي محمد الصوص العاصمه/القويسمه/بكا.عربي
رمزى سمير زيد البدور اربد/المزار الشمالي/بكا.عربي
انس علي عبدالرحيم اكماله اربد/المزار الشمالي/بكا.عربي
ثائر ابراهيم سلامه نصايره اربد/بني كنانه/بكا.عربي
محمد ماجد عبد الله العلي اربد/بني كنانه/بكا.عربي
محمد سالم محمد حمادنه اربد/بني كنانه/بكا.عربي
سند عاكف محمد الباعوني اربد/قصبه اربد/بكا.علم نفس وارشاد
هشام نواف محمد مياس اربد/الرمثا/بكا.علم نفس وارشاد
اسلام قاسم محمد الزعبي اربد/الرمثا/بكا.علم نفس وارشاد
ليث تيسير عطيه العبد الرزاق اربد/الرمثا/بكا.علم نفس وارشاد
ابراهيم عبد المجيد محمد ثعلبي اربد/الكوره/بكا.علم نفس وارشاد
علي امحمد سالم الصواويه الطفيله/بصيرا/بكا.مكتبات
عمر محيل محمد العمارين الطفيله/بصيرا/بكا.مكتبات
منصور محمد علي المراعيه الباديه الجنوبيه/قصبة معان/بكا.مكتبات
عباده حسان علي ابو شتال الباديه الجنوبيه/قصبة معان/بكا.مكتبات
عمر عايد محمد السعادنه الباديه الجنوبيه/قصبة معان/بكا.مكتبات

يوم: الاربعاء الموافق 2021/12/15 من الساعة 12 ظهرا الى 1  ظهرا

معاذ محمد صالح الدريني اقليم الوسطبكا.عربي
محمد سهيل سعدو الباشا اقليم الوسطبكا.عربي
حارث احمد راشد علي اقليم الوسطبكا.عربي
سامح عثمان نواف ابو الرب اقليم الوسطبكا.عربي
محمود صبحي سليمان عيسى اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
كاظم كمال محمد الشلبي اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
خالد محمد عبد الغني النمراوي اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
احمد بسام ضيف  الله بدارنه اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
احمد طه شاكر عبد الرحمن العاصمه/القويسمه/بكا.عربي
ضياء احمد صالح علي العاصمه/القويسمه/بكا.عربي
سلطان يونس موسى العودات العاصمه/القويسمه/بكا.عربي
محمد مخلد محمد ابو  غليون العاصمه/سحاب/بكا.عربي
علاء احمد محمد بني خالد اربد/بني كنانه/بكا.عربي
معاذ نظمي قفطان الزعبي اربد/بني كنانه/بكا.عربي
سعد احمد سليم عبيدات اربد/بني كنانه/بكا.عربي
عبد الرحمن قويدر محمود عبيدات اربد/بني كنانه/بكا.عربي
يزيد سامي محمد عبيدات اربد/بني كنانه/بكا.عربي
حسين علي احمد اليوسف اربد/الكوره/بكا.علم نفس وارشاد
عبد الله اكرم محمد صباح اربد/الكوره/بكا.علم نفس وارشاد
ابراهيم عمر ابراهيم العليمي اربد/الاغوار الشماليه/بكا.علم نفس وارشاد
مالك مزيد محمود احمد اربد/الاغوار الشماليه/بكا.علم نفس وارشاد
صهيب جمال محمود الخشان اربد/الاغوار الشماليه/بكا.علم نفس وارشاد
عبد الرحمن عبدالله كايد الرشايده العقبه/قصبه العقبه/بكا.مكتبات
ارحيل محمد سالم الجراميه الباديه الجنوبيه/القويرة/بكا.مكتبات
طارق جمعه محمد الموسه الباديه الجنوبيه/القويرة/بكا.مكتبات
انس سالم سليمان الزوايده الباديه الجنوبيه/القويرة/بكا.مكتبات

يوم: الاربعاء الموافق 2021/12/15 من الساعة 1 ظهرا الى 2  ظهرا

حمزه عزالدين محمود داود اقليم الوسطبكا.عربي
محمد ابراهيم عجاج العموش اقليم الوسطبكا.عربي
مصعب محمد عبد الله ربابعه اقليم الوسطبكا.عربي
اسامه ايمن محمد ابورشيد اقليم الوسطبكا.عربي
محمد قاسم احمد كنعان اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
مصطفى يوسف ذيب جرادات اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
حمزه محمد اسماعيل ابو الخير اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
محمد حمود مصطفى الشدوح اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
مصطفى احمد حسن الحنيني العاصمه/سحاب/بكا.عربي
مصعب جمال يوسف بركات العاصمه/سحاب/بكا.عربي
محمد صالح ارغيان العويزم الباديه الوسطى/الموقر/بكا.عربي
راغب محمد عايش البكور اربد/بني كنانه/بكا.عربي
حمزه فوزي لافي الخطيب اربد/بني كنانه/بكا.عربي
احمد رضوان احمد الزقيبه اربد/بني عبيد/بكا.علم نفس وارشاد
خالد حسن مطلق جازى اربد/بني عبيد/بكا.علم نفس وارشاد
محمد عبدالمالك فوزي دقامسه محافظة اربدبكا.مكتبات
بسام علي رجا الشقيرات العقبه/قصبه العقبه/بكا.رياضة

يوم: الخميس الموافق 2021/12/16 من الساعة 9 صباحا الى 10 صباحا

راشد رائد راتب خليف اقليم الوسطبكا.عربي
سند ابراهيم مصطفى احميده اقليم الوسطبكا.عربي
يزن عيسى جميل البهلول اقليم الوسطبكا.عربي
عبد الله صالح ابراهيم داود اقليم الوسطبكا.عربي
محمد تيسير خليل الزواهره اقليم الوسطبكا.عربي
يوسف محمد يوسف لافي اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
محمد اسماعيل مصطفي الرشيدات اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
محمود احمد محمود الرفاعي اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
علي جهاد محمد عبابنه اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
مصعب سالم عوض التميمي اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
عماد رائد خلف زعيتر الباديه الوسطى/الموقر/بكا.عربي
حاتم مكاون سليمان السبيله الباديه الوسطى/الموقر/بكا.عربي
احمد محمد مطلق العواوده العاصمه/ناعور/بكا.عربي
رعد بسام ابراهيم حلاحله العاصمه/ناعور/بكا.عربي
صلاح نضال محمد صلاح ابو حماد العاصمه/ناعور/بكا.عربي
حمزه عبد النبي خلف الخبايبه العاصمه/ناعور/بكا.عربي
راتب سليمان منصور الروسان اربد/بني كنانه/بكا.عربي
احمد اسعاف فياض شتيات اربد/بني كنانه/بكا.عربي
ركان موسى سليمان حمادنه اربد/بني كنانه/بكا.عربي
معاذ احمد سالم اليحيى اربد/بني كنانه/بكا.عربي
عبدالعزيز احمد فهد حمادنه اربد/بني كنانه/بكا.عربي
احمد محمد قفطان الزعبي اربد/بني كنانه/بكا.عربي
احمد تيسير محمد الصقر اربد/بني عبيد/بكا.علم نفس وارشاد
محمد عاطف احمد الجراح اربد/المزار الشمالي/بكا.علم نفس وارشاد
فائق عبد العزيز سالم هياجنه اربد/المزار الشمالي/بكا.علم نفس وارشاد
خير الله محمود احمد الشرمان اربد/المزار الشمالي/بكا.علم نفس وارشاد
عدي محمد موسى المقابله اربد/الطيبه/بكا.علم نفس وارشاد
صفوت محمد حسين النمرات اربد/الطيبه/بكا.علم نفس وارشاد
معتز علي محمد الكدش العاصمه/ماركا/بكا.مكتبات
محمد سليمان محمود ابو صلاح العاصمه/ماركا/بكا.مكتبات
محمد نسيم غانم العجارمه العاصمه/ماركا/بكا.مكتبات
غيث راتب سعد الغنميين العاصمه/وادي السير/بكا.مكتبات
محمد كامل سليمان التراكيه العاصمه/وادي السير/بكا.مكتبات
اسامه مفلح علي العقيل العاصمه/وادي السير/بكا.مكتبات

يوم: الخميس الموافق 2021/12/16 من الساعة 10 صباحا الى 11 صباحا

عبد الله محمود علي المومني اقليم الوسطبكا.عربي
محمد عبد الرحمن مسلم العونه اقليم الوسطبكا.عربي
عوض سلمان سليم السلايطه اقليم الوسطبكا.عربي
عمر يوسف احمد ابو غليون اقليم الوسطبكا.عربي
مهيب هيثم صبحي ابو عيشه اقليم الوسطبكا.عربي
علاء الدين احمد سرهد الجمره اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
احمد محمد مصطفى بني هاني اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
مروان محمد سعيد سليم محمد اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
عبدالله عبدالمعطي ابراهيم شعث اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
محمد محمود محمد هزايمه اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
محمد حسن مفضي السفرتي مادبا/قصبه مادبا/بكا.عربي
عيد موسى عيد السبايله مادبا/قصبه مادبا/بكا.عربي
يزن عوض عبد الرحمن الخواطره مادبا/قصبه مادبا/بكا.عربي
عبد اللطيف رامز فايز الفحل الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.عربي
محمد حسين خليفه الزواهره الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.عربي
حازم عبد الكريم عبد الرحمن الزواهره الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.عربي
علي طارق علي الضويحي اربد/الاغوار الشماليه/بكا.عربي
حذيفه موسى حسين عبد الله اربد/الاغوار الشماليه/بكا.عربي
شرحبيل مصطفى محمد السواعي اربد/الاغوار الشماليه/بكا.عربي
ركان احمد حسن وهدان اربد/الاغوار الشماليه/بكا.عربي
نور الدين يعقوب عبد الكريم ابداح اربد/الاغوار الشماليه/بكا.عربي
مؤمن خلف محمود عساوده اربد/الاغوار الشماليه/بكا.عربي
يحيى شفيق علي العظم اربد/الطيبه/بكا.علم نفس وارشاد
عبد الله احمد محمد العمري اربد/الوسطيه/بكا.علم نفس وارشاد
زياد علي عبد الرحمن العزام اربد/الوسطيه/بكا.علم نفس وارشاد
معن ابراهيم سالم المصطفى اربد/الوسطيه/بكا.علم نفس وارشاد
معاذ عقله سالم عتوم جرش/قصبه جرش/بكا.علم نفس وارشاد
ناصر وجيه محمد العزه جرش/قصبه جرش/بكا.علم نفس وارشاد
يزن خالد سليمان المشاعله العاصمه/ناعور/بكا.مكتبات
حمزه فايز توفيق البكار العاصمه/ناعور/بكا.مكتبات
احمد محمود عبدالله العفيشات العاصمه/ناعور/بكا.مكتبات
مالك راشد مطلق السواريه الباديه الوسطى/الجيزة/بكا.مكتبات
صدام عاطف صالح الدهامشه الباديه الوسطى/الجيزة/بكا.مكتبات
احمد سعود دخيل الدحالين الزبن الباديه الوسطى/الجيزة/بكا.مكتبات

يوم: الخميس الموافق 2021/12/16 من الساعة 11 صباحا الى 12 ظهرا

بكر ثلجي محمد العجالين اقليم الوسطبكا.عربي
ابراهيم عايش ابراهيم السعد اقليم الوسطبكا.عربي
ايهاب احمد محمد الزواهره اقليم الوسطبكا.عربي
قصي موسى محمد عبد القادر اقليم الوسطبكا.عربي
يزن خالد محمد الغويري اقليم الوسطبكا.عربي
محمد ماهر عبد الله تهتموني اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
بكر عبد الله عبد الرحمن النمراوى اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
احمد محمد صالح العثامنه اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
محمد خليل شحاده البيطار اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
عمر عمر فؤاد نور اربد/قصبه اربد/بكا.عربي
هشام احمد عوده ابو سرحان الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.عربي
كمال اياد كمال خليل الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.عربي
منير محمد عبد الكريم الزواهره الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.عربي
حذيفه محمد نهار المومني الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.عربي
مصعب عيسى محمد قنبر الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.عربي
مصعب سليم حسن العمري اربد/الاغوار الشماليه/بكا.عربي
عبد الله محسن محمد حمدوني اربد/الاغوار الشماليه/بكا.عربي
وليد علي حسين سويركي اربد/الاغوار الشماليه/بكا.عربي
احمد حسن منصور حوامده جرش/قصبه جرش/بكا.عربي
مصطفى حسن فرج الخوالده جرش/قصبه جرش/بكا.عربي
صدام نايف محمد مصالحه جرش/قصبه جرش/بكا.علم نفس وارشاد
نور الدين علي حسين بني  فواز عجلون/قصبه عجلون/بكا.علم نفس وارشاد
سامر علي احمد الشقاقحه عجلون/قصبه عجلون/بكا.علم نفس وارشاد
هاني جمعه احمد الزغول عجلون/قصبه عجلون/بكا.علم نفس وارشاد
منتصر علي حسين عليمات المفرق/قصبه المفرق/بكا.علم نفس وارشاد
محمد ابراهيم محمد مقبل مادبا/قصبه مادبا/بكا.مكتبات
رأفت نمر عبد الله ابراهيم مادبا/قصبه مادبا/بكا.مكتبات
احمد ايوب ابراهيم ابو عيشه مادبا/قصبه مادبا/بكا.مكتبات
علي نمر فارس محمد الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.مكتبات
محمد حمدان محمد العليمات الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.مكتبات

يوم: الخميس الموافق 2021/12/16 من الساعة 12 ظهرا الى 1  ظهرا

محمد تيسير محمد الزواتين اقليم الوسطبكا.عربي
اوس محمد محمود ابو ريا اقليم الوسطبكا.عربي
سيف الدين احمد ناصر الجبالي اقليم الوسطبكا.عربي
زياد محمد عيد الاتيم اقليم الوسطبكا.عربي
اسيد علي عليان حتامله اربد/بني عبيد/بكا.عربي
علي حسن علي الصقر اربد/بني عبيد/بكا.عربي
عبد الله عبد اللطيف احمد عبد الله اربد/بني عبيد/بكا.عربي
عمار احمد ابراهيم ابو خيط اربد/بني عبيد/بكا.عربي
عوض خالد عوض القروط اربد/بني عبيد/بكا.عربي
نضال احمد محمد دعاس الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.عربي
معن ناصر هاشم البدوى الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.عربي
سالم سليمان حمدى حجير الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.عربي
عمر رياض سعدى غيضان الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.عربي
القسام ناصر سلامه نواصره جرش/قصبه جرش/بكا.عربي
احمد حاتم عيسى المفلح جرش/قصبه جرش/بكا.عربي
حمزه محمد عبد الله المومني جرش/قصبه جرش/بكا.عربي
علاء نايف محمود الصباغ عجلون/كفرنجه/بكا.عربي
بسام حسين محمد الشديفات المفرق/قصبه المفرق/بكا.علم نفس وارشاد
علاء يوسف علي الشديفات المفرق/قصبه المفرق/بكا.علم نفس وارشاد
معتز عبدالله عقيل العاصم الباديه الشماليه/الشمالية الغربية/بكا.علم نفس وارشاد
عامر غازي محمد الشرعه الباديه الشماليه/الشمالية الغربية/بكا.علم نفس وارشاد
هشام نايل هيال بني خالد الباديه الشماليه/الشمالية الغربية/بكا.علم نفس وارشاد
جعفر جهاد جابر الجندي الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.مكتبات
مصعب انور جميل ابوعذيه البلقاء/ماحص والفحيص/بكا.مكتبات
عامر قطيش عبد  الرحيم الجبره البلقاء/ماحص والفحيص/بكا.مكتبات
امجد عليان سليمان الفلاح البلقاء/ماحص والفحيص/بكا.مكتبات

يوم: الخميس الموافق 2021/12/16 من الساعة 1 بعد ظهرا الى 2 ظهرا

علي غازي علي العقرباوي اقليم الوسطبكا.عربي
يوسف سلامه حمد الله الشوابكه اقليم الوسطبكا.عربي
محمد عماد الدين محمود شربجي اقليم الوسطبكا.عربي
عمر عليان مكيد شداد اربد/بني عبيد/بكا.عربي
عمر محمد صالح علاونه اربد/الطيبه/بكا.عربي
صهيب محمد حسين النمرات اربد/الطيبه/بكا.عربي
اسامه زاهر داود عمر الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.عربي
محمد مصلح عقيل الخلايله الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.عربي
حذيفه احمد محمود الجبالي عجلون/كفرنجه/بكا.عربي
زيد محمد حسن العنانزه عجلون/كفرنجه/بكا.عربي
اكرم منصور مفلح الشحادات الباديه الجنوبيه/القطرانة/بكا.علم نفس وارشاد
عمر محمد هلال الفرايه العقبه/قصبه العقبه/بكا.رياضة
احمد فخري ابراهيم الشمايله العقبه/قصبه العقبه/بكا.رياضة

يوم: السبت الموافق 2021/12/18 من الساعة 9 صباحا الى 10 صباحا

محمد عدنان حاج ابراهيم يوسف اقليم الوسطبكا.عربي
يزيد احمد سالم المجاوله اقليم الوسطبكا.عربي
حسام عبد موسى العمري اقليم الوسطبكا.عربي
يحيى محمد يحيى عبيد الله اقليم الوسطبكا.عربي
محمد حسين خلف الجبور اقليم الوسطبكا.عربي
نجيب حاتم نجيب عرايضه اربد/الطيبه/بكا.عربي
احمد رامي عبد  الحميد قرعان اربد/الطيبه/بكا.عربي
احمد ناصر سليمان العرقان المفرق/قصبه المفرق/بكا.عربي
رعد عبد الفتاح عوض الخزاعله المفرق/قصبه المفرق/بكا.عربي
هيثم بسام محمد الزواهره الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.عربي
جهاد عماد محمد صالح الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.عربي
احمد نجيب محمد ابو الرب الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.عربي
قتيبه عيد عبد الله المعايطه الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.عربي
عمار محمود احمد الزواهره الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.عربي
حذيفه محمد مصطفى عنانبه عجلون/كفرنجه/بكا.عربي
سفيان هشام حميدان الحماد الباديه الشماليه/الشمالية الغربية/بكا.عربي
محمد خالد محمود العبد الله الباديه الشماليه/الشمالية الغربية/بكا.عربي
كريم زياد عيسى الصبيح الباديه الشماليه/الشمالية الغربية/بكا.عربي
محمد سلامه خلف بني خالد الباديه الشماليه/الشمالية الغربية/بكا.عربي
سليمان صبيح محمد الحجايا الباديه الجنوبيه/القطرانة/بكا.علم نفس وارشاد
محمود دوجان خلف النواصره الكرك/الاغوار الجنوبيه/بكا.علم نفس وارشاد
حازم عريف محمد الخطبا الكرك/الاغوار الجنوبيه/بكا.علم نفس وارشاد
مؤمن ايمن لقطه النواصره الكرك/الاغوار الجنوبيه/بكا.علم نفس وارشاد
معتز عبد الغني سلمان السبول الطفيله/قصبه الطفيله/بكا.علم نفس وارشاد
اشرف علي محمود الزيود الزرقاء/الهاشميه/بكا.رياضة
نصر احمد سلمان ابو صباح البلقاء/الشونه الجنوبيه/بكا.رياضة
جهاد علي عبد الله الجهران البلقاء/الشونه الجنوبيه/بكا.رياضة
فياض عايد مسلم العبد الله البلقاء/الشونه الجنوبيه/بكا.رياضة
اشرف رفعت قاسم الديات البلقاء/دير علا/بكا.رياضة

يوم: السبت الموافق 2021/12/18 من الساعة 10 صباحا الى 11 صباحا

علي جهاد حماد عدوي اقليم الوسطبكا.عربي
سفيان محمد فالح الجبور اقليم الوسطبكا.عربي
معتز خليل علي استيتي اقليم الوسطبكا.عربي
صافي اسماعيل محمد البدوي اقليم الوسطبكا.عربي
وسام موسى علي السليم اقليم الوسطبكا.عربي
اوسامه جبر محمد عويدات المفرق/قصبه المفرق/بكا.عربي
احمد قاسم احمد الخوالده المفرق/قصبه المفرق/بكا.عربي
عواد حسين عواد الخلايله المفرق/قصبه المفرق/بكا.عربي
بشار احمد عيد العوده الله المفرق/قصبه المفرق/بكا.عربي
وصفي عبد الله موسى الشديفات المفرق/قصبه المفرق/بكا.عربي
مصطفى محمد مصطفى المسلوقي الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.عربي
خالد فواز محمد العزام الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.عربي
مهند محمد زكي الزبن الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.عربي
خليل حسام مصطفى العبيدي الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.عربي
قاسم ابراهيم قاسم الدراغمه الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.عربي
تحسين زايد فوزي العقاد الزرقاء/الهاشميه/بكا.عربي
ثلجي محمد ثلجي الطرشان الباديه الشماليه/الشمالية الغربية/بكا.عربي
محمد كريم صالح بني خالد الباديه الشماليه/الشمالية الغربية/بكا.عربي
اسامه بسام محمد عوده الباديه الشماليه/الشمالية الغربية/بكا.عربي
سفيان سامي صايل الناصر الباديه الشماليه/الشمالية الغربية/بكا.عربي
حاتم راتب خليفه الجبور الباديه الشماليه/الشمالية الغربية/بكا.عربي
احمد محمد عواد المدارمه الباديه الشماليه/الشمالية الشرقية/بكا.عربي
علي ابراهيم اعبيد الله البدور الطفيله/قصبه الطفيله/بكا.علم نفس وارشاد
حمزه حسن احمد الرواشده الطفيله/قصبه الطفيله/بكا.علم نفس وارشاد
جمال محمد ضيف  الله ابو تايه الباديه الجنوبيه/قصبة معان/بكا.علم نفس وارشاد
خليل زهدي هاشم خليل زهدي خليل العقبه/قصبه العقبه/بكا.علم نفس وارشاد
احمد جهاد محمد بني يونس العقبه/قصبه العقبه/بكا.علم نفس وارشاد
حمزه ابنيه حماد أبو زيتون الباديه الجنوبيه/القويرة/بكا.علم نفس وارشاد
ابراهيم محمد سالم الديات البلقاء/دير علا/بكا.رياضة
مروان علي سالم السماعيل البلقاء/دير علا/بكا.رياضة
مشرف علي محمود دحادحه اربد/قصبه اربد/بكا.رياضة
محمد نمر جميل القهوجي اربد/قصبه اربد/بكا.رياضة
احمد لطفي موسى ابو العرجه اربد/قصبه اربد/بكا.رياضة
محمود يوسف احمد الرفاعي اربد/الطيبه/بكا.رياضة

يوم: السبت الموافق 2021/12/18 من الساعة 11 صباحا الى 12 ظهرا

قصي محمد عبد الجواد خليفه اقليم الوسطبكا.عربي
براء محمود اسماعيل العرب اقليم الوسطبكا.عربي
كامل عبد الله كامل الكردي اقليم الوسطبكا.عربي
مؤمن حسن توفيق البدو اقليم الوسطبكا.عربي
انس عماد صبرى الشويكي اقليم الوسطبكا.عربي
عبدالله احمد سليمان الخوالده المفرق/قصبه المفرق/بكا.عربي
محمد عبد الله مصطفى الخوالده المفرق/قصبه المفرق/بكا.عربي
ليث محمد حسين ابو عليم المفرق/قصبه المفرق/بكا.عربي
عمر عواد سعد الخوالده المفرق/قصبه المفرق/بكا.عربي
موسى احمد مصطفى السفاريني الزرقاء/الهاشميه/بكا.عربي
براء بلال اسعد الموسى الزرقاء/الهاشميه/بكا.عربي
اياد عماد ابراهيم عثمان الزرقاء/الهاشميه/بكا.عربي
عاصم احمد محمد  علي الزغلول الزرقاء/الهاشميه/بكا.عربي
محمود عبد الله محمد ابو سنينه الزرقاء/الهاشميه/بكا.عربي
علي شامان رفاعي المعيط الباديه الشماليه/الشمالية الشرقية/بكا.عربي
حمزه صبحي ابراهيم حسان اقليم الوسطبكا.عربي
حسن احمد علي الشتيه اقليم الوسطبكا.عربي
انور اكرم جبر ابو شمعه اقليم الوسطبكا.عربي
نايل عافت ظاهر المصبحيين اقليم الوسطبكا.عربي
المثنى رياض سالم الشواوره اقليم الجنوببكا.علم نفس وارشاد
بلال عطا الله محمد الطراونه اقليم الجنوببكا.علم نفس وارشاد
اسامه رجا اعميد الضلاعين اقليم الجنوببكا.علم نفس وارشاد
احمد داود ياسين الطراونه اقليم الجنوببكا.علم نفس وارشاد
علي سمير محمد النوايسه اقليم الجنوببكا.علم نفس وارشاد
غيث احمد صالح التوبات اربد/الطيبه/بكا.رياضة
خالد احمد يوسف الخضيرات اربد/الطيبه/بكا.رياضة
عامر محمد احمد الزعبي اربد/الرمثا/بكا.رياضة
ماجد شاكر محمود خويله اربد/الرمثا/بكا.رياضة
علي عيسى احمد الزغول عجلون/قصبه عجلون/بكا.رياضة

يوم: السبت الموافق 2021/12/18 من الساعة  12 ظهرا الى 1 ظهرا

علي هيثم علي الشبيلات اقليم الوسطبكا.عربي
محمد ياسر نمر ابو موجه اقليم الوسطبكا.عربي
ايبك ايهم معين اسماعيل اقليم الوسطبكا.عربي
عمر عبد الجليل حمود العجالين اقليم الوسطبكا.عربي
عبد الله ناصر احمد المشاقبه المفرق/قصبه المفرق/بكا.عربي
زيد فهمي طالب مشرقي المفرق/قصبه المفرق/بكا.عربي
هيثم عبد الله حسين المشاقبه المفرق/قصبه المفرق/بكا.عربي
المعتصم محمد مفلح رواشده الباديه الشماليه /الشمالية الغربية  /بكا.عربي
محمد فلاح محمد السعود الباديه الشماليه /الشمالية الغربية  /بكا.عربي
حمزه رضوان عبد القادر ابو شندي الباديه الشماليه /الشمالية الغربية  /بكا.عربي
سعيد زياد سعيد غزال الزرقاء/الرصيفه/بكا.عربي
احمد محمد عبد الله شلبي الزرقاء/الرصيفه/بكا.عربي
ضياء الدين خليل حسين ابو السمن الزرقاء/الرصيفه/بكا.عربي
عمرو خليل لافي الدقس الزرقاء/الرصيفه/بكا.عربي
مهند مفيد هايل المحاميد العاصمه/وادي السير/بكا.مهني
طارق عبدالمجيد خضر البريزات مادبا/ذيبان/بكا.مهني
عدي علي عقيل المشاقبه الزرقاء/قصبه الزرقاء/بكا.مهني
معاذ احمد يوسف النعيم البلقاء/دير علا/بكا.مهني
برجس صلاح سعود الربيع البلقاء/دير علا/بكا.مهني
احمد حامد سليم الطراونه اقليم الجنوببكا.علم نفس وارشاد
جهاد ابراهيم عبد الصرايره اقليم الجنوببكا.علم نفس وارشاد
محمد جبريل خلف المرابحه اقليم الجنوببكا.علم نفس وارشاد
علي صالح محمد الصرايره اقليم الجنوببكا.علم نفس وارشاد
علاء انور سالم الليمون اقليم الجنوببكا.علم نفس وارشاد
احمد محمد احمد الزغول عجلون/قصبه عجلون/بكا.رياضة
انمار عمر محمد القضاه عجلون/قصبه عجلون/بكا.رياضة
خالد طالب عطا المخاريز الباديه الشماليه/الشمالية الشرقية/بكا.رياضة
موسى زيدان عطيه البنيان الباديه الشماليه/الشمالية الشرقية/بكا.رياضة

يوم: السبت الموافق 2021/12/18 من الساعة  1 ظهرا الى 2 ظهرا

حسام عبدالله محمد الزواهره اقليم الوسطبكا.عربي
محمد احمد محمد ابوشنار اقليم الوسطبكا.عربي
محمد عواد محمد عيد اقليم الوسطبكا.عربي
محمد خليل سالم العجالين اقليم الوسطبكا.عربي
رافت حسين سلامه ابو عليوه الباديه الشماليه /الشمالية الغربية  /بكا.عربي
سليمان محمد يوسف الربيع جرش/قصبه جرش/بكا.عربي
محمد احمد عبد  المجيد ابو  لباد جرش/قصبه جرش/بكا.عربي
رامي خالد احمد الزبون جرش/قصبه جرش/بكا.عربي
محمد جهاد صالح سنجق الزرقاء/الرصيفه/بكا.عربي
ابراهيم زياد سعيد غزال الزرقاء/الرصيفه/بكا.عربي
ناصر فياض سلمان الشنيكات البلقاء/قصبه السلط/بكا.عربي
محمد عبد العزيز ابراهيم ضميري اربد/بني عبيد/بكا.مهني
حمزه محمد يوسف ابو العيله اربد/بني عبيد/بكا.مهني
عبد الله عبد الوهاب عبد اللطيف الصرايره اقليم الجنوببكا.علم نفس وارشاد
يحيى محمد ماضي الشماسين اقليم الجنوببكا.علم نفس وارشاد
وائل حامد منسي السرديه الباديه الشماليه/الشمالية الشرقية/بكا.رياضة
احمد فرحان مطلق شرعه الباديه الشماليه/الشمالية الغربية/بكا.رياضة
عبد الكريم عليان هطبول الشرفات الباديه الشماليه/الشمالية الغربية/بكا.رياضة

يوم: الاحد الموافق 2021/12/19 من الساعة 9 صباحا الى 10 صباحا

عبد الله احمد محمود الغويرى اقليم الوسطبكا.عربي
قصي عماد مصطفى خطاطبه اقليم الوسطبكا.عربي
محمود خضر محمود ابو الحسوس اقليم الوسطبكا.عربي
مصعب محمد سليمان ابو صليح اقليم الوسطبكا.عربي
مجدي انور رزق عبد القادر اقليم الوسطبكا.عربي
زكريا محمود مراوح سلامه جرش/قصبه جرش/بكا.عربي
خالد محمد فتحي علي عياصره جرش/قصبه جرش/بكا.عربي
ادهم محمود عواد الخوالده جرش/قصبه جرش/بكا.عربي
زكريا محمد محيسن محاسنه جرش/قصبه جرش/بكا.عربي
علاء الدين عبد المهدى محمد ابو جنيد جرش/قصبه جرش/بكا.عربي
اكرم فايز محمود الخرابشه البلقاء/قصبه السلط/بكا.عربي
عبد الله زياد عبد الله العمايره البلقاء/قصبه السلط/بكا.عربي
عامر محمد احمد سحاحله عجلون/قصبه عجلون/بكا.عربي
علي عبد السلام ابراهيم زواتين عجلون/قصبه عجلون/بكا.عربي
حسين محمد احمد الزغول عجلون/قصبه عجلون/بكا.عربي
معاذ محمد كمال حسين الهنانده اربد/بني عبيد/بكا.مهني
رياض عبد محمد شلقان اربد/الاغوار الشماليه/بكا.مهني
وسام فليح محمد الصقر اربد/الاغوار الشماليه/بكا.مهني
جعفر وائل علي الصقر اربد/الاغوار الشماليه/بكا.مهني
عبد الرحمن احمد محمد شاور العاصمه/قصبه عمان/بكا.فن
سامي لطفي محمد عيد العاصمه/قصبه عمان/بكا.فن
محمد سليمان محمد سعاده العاصمه/قصبه عمان/بكا.فن
احمد فؤاد احمد صالح العاصمه/ماركا/بكا.فن
محمد حمدى محمد قزاعر العاصمه/القويسمه/بكا.فن
ايمن علي حسن بني خالد الباديه الشماليه/الشمالية الغربية/بكا.رياضة
ناصر عبدالله صياح المساعيد الباديه الشماليه/الرويشد/بكا.رياضة
صبحي محمد عبد العزيز الرويلي الباديه الشماليه/الرويشد/بكا.رياضة
صلاح حمد مصيول المساعيد الباديه الشماليه/الرويشد/بكا.رياضة
زياد علي حسان العميريين الكرك/فقوع/بكا.رياضة

يوم: الاحد الموافق 2021/12/19 من الساعة 10 صباحا الى 11 صباحا

احمد سليم فيصل الجوابره اقليم الوسطبكا.عربي
وسام سليمان احمد ابو ناجع اقليم الوسطبكا.عربي
نمر عيد الحلو الحردان اقليم الوسطبكا.عربي
نادر زيد موسى الخوالده اقليم الوسطبكا.عربي
عكرمه ابراهيم محمد غيضان اقليم الوسطبكا.عربي
عصمت ابراهيم محمد الحراحشه جرش/قصبه جرش/بكا.عربي
عمر ساير علي حراحشه جرش/قصبه جرش/بكا.عربي
محمد عوده ابراهيم الدغيمات الكرك/الاغوار الجنوبيه/بكا.عربي
حامد مضعان عوده العزازمه الكرك/الاغوار الجنوبيه/بكا.عربي
احمد محمد سليمان العرود عجلون/قصبه عجلون/بكا.عربي
محمد زكي احمد القضاه عجلون/قصبه عجلون/بكا.عربي
حمزه بشير محمد الصبيح عجلون/قصبه عجلون/بكا.عربي
ليث طه محمد بني عبد الغني عجلون/قصبه عجلون/بكا.عربي
احمد صالح احمد السوالمه عجلون/قصبه عجلون/بكا.عربي
عبد الله محمد علي غرايبه عجلون/قصبه عجلون/بكا.عربي
عبد الرحمن ياسر محمد الشبول اربد/الرمثا/بكا.مهني
محمد عبد الحكيم محمد الجيزاوي اربد/الرمثا/بكا.مهني
محمود عيسى عبد الرزاق الرمضان اربد/الرمثا/بكا.مهني
محمد عبد الله محمد الشديفات المفرق/قصبه المفرق/بكا.مهني
سامي عادل عجاج المساعيد الباديه الشماليه/الشمالية الشرقية/بكا.مهني
مهند ضيف الله عبد القيسي العاصمه/القويسمه/بكا.فن
محمد لطفي عبد الرحمن النفيعي العاصمه/القويسمه/بكا.فن
سند محمد فهد العقرباوى العاصمه/وادي السير/بكا.فن
جمال رسمي علي علي العاصمه/وادي السير/بكا.فن
مازن فخري محمود ابو سعيد مادبا/قصبه مادبا/بكا.فن
رمزي صلاح محمود الزيديين الكرك/فقوع/بكا.رياضة
مالك عطا الله هنداوى الفتينات الكرك/فقوع/بكا.رياضة
محمد علي سليمان العشوش الكرك/الاغوار الجنوبيه/بكا.رياضة
ناصر عبد المهدى اقطيش الخنازره الكرك/الاغوار الجنوبيه/بكا.رياضة
ضياء الدين فاروق خلف العشيبات الكرك/الاغوار الجنوبيه/بكا.رياضة

يوم: الاحد الموافق 2021/12/19 من الساعة 11 صباحا الى 12 ظهرا

عمر بركات سامي عرار اقليم الوسطبكا.عربي
سلمان عبد المعطي موسى هزاع اقليم الوسطبكا.عربي
معتصم صقر محمد الرواشده اقليم الوسطبكا.عربي
باجس سليمان اشخيتير القبيلات اقليم الوسطبكا.عربي
انس فهمي محمد جاد الله اقليم الوسطبكا.عربي
عيسى سليمان سالم السعيدين العقبه/قصبه العقبه/بكا.عربي
عبد الله رياض علي الغول اقليم الوسطبكا.عربي
صقر عوده ابراهيم الزواهره اقليم الوسطبكا.عربي
معاذ عبد الله منصور ابو سرحان اقليم الوسطبكا.عربي
بلال سالم طحيمر الهروط اقليم الوسطبكا.عربي
محمد احمد ابراهيم زواتين عجلون/قصبه عجلون/بكا.عربي
محمد عبد الله احمد السوالمه عجلون/قصبه عجلون/بكا.عربي
عبد القادر محمد علي القضاه عجلون/قصبه عجلون/بكا.عربي
معاذ صالح علي القضاه عجلون/قصبه عجلون/بكا.عربي
صهيب محمد محمود ربابعه عجلون/قصبه عجلون/بكا.عربي
بدر عبد الله عواد الخرمان الباديه الشماليه/الشمالية الشرقية/بكا.مهني
غيث نصر عبد الله المدادحه الكرك/قصبه الكرك/بكا.مهني
محمد يوسف ابراهيم عوض  الله الكرك/القصر/بكا.مهني
فيصل سلامه سالم العودات الكرك/القصر/بكا.مهني
عبد السلام محمد عبد السلام البواليز الكرك/المزار الجنوبي/بكا.مهني
ادريس محمد عبد الله عبد الله اربد/المزار الشمالي/بكا.فن
وليد مفلح محمود الجراح اربد/المزار الشمالي/بكا.فن
سليمان ماجد سليمان شحاده اربد/بني عبيد/بكا.فن
محمد عبد الله محمد خصاونه اربد/بني عبيد/بكا.فن
حسام احمد غافل الشماسين معان/البتراء/بكا.رياضة
حسام حسين خالد الهلالات معان/البتراء/بكا.رياضة
سعد احمد خليل السعيدات معان/البتراء/بكا.رياضة
مؤمن طاهر احمد الطوره معان/الشوبك/بكا.رياضة
يحيى محمد عيد الرمامنه الباديه الجنوبيه/قصبة العقبة/بكا.رياضة
محمد فايز ساري الدراوشه الباديه الجنوبيه/قصبة العقبة/بكا.رياضة

يوم: الاحد الموافق 2021/12/19 من الساعة 12  ظهرا الى 1 ظهرا

ايهاب ناجح محمد نمر اقليم الوسطبكا.عربي
محمد سليم عبد المجيد البواطله اقليم الوسطبكا.عربي
محمد صالح محمود ابو ديه اقليم الوسطبكا.عربي
همام نضال عبد العزيز ابو سل اقليم الوسطبكا.عربي
محمد خليل حسن ابو جلغيف اقليم الوسطبكا.عربي
ابراهيم نبهان عطيه المنايعه اقليم الوسطبكا.عربي
عمار ياسر عواد النوافعه اقليم الوسطبكا.عربي
هيثم علي احمد ابو جقيم اقليم الوسطبكا.عربي
يونس محمد يونس عنيزات عجلون/قصبه عجلون/بكا.عربي
احمد عادل محمد حنانه عجلون/قصبه عجلون/بكا.عربي
عكرمه بسام حسين غرايبه عجلون/قصبه عجلون/بكا.عربي
محمد حسن عيد عمارات عجلون/قصبه عجلون/بكا.عربي
محمد احمد امحمد المزايده الباديه الجنوبيه/الحسا/بكا.مهني
علي صالح ساري العمامره الباديه الجنوبيه/قصبة معان/بكا.مهني
شاكر علي مطيله الذيابات الباديه الجنوبيه/قصبة معان/بكا.مهني
عصام عوده محمد الحسنات معان/البتراء/بكا.مهني
مأمون عمر محمد عكور اربد/بني عبيد/بكا.فن
زياد نايف محمد عزام اربد/الوسطيه/بكا.فن
سفيان بسام علي عواوده اربد/الوسطيه/بكا.فن
محمود محمد حمد العمري اربد/الوسطيه/بكا.فن
سند راشد عبد الله المعايطه الكرك/قصبه الكرك/بكا.فن
سعيد سالم محمد الاحيوات الباديه الجنوبيه/قصبة العقبة/بكا.رياضة
اكرم نعيم عارف تيم العاصمه/ماركا/بكا.م.م.رياضة
خالد مرشد شامان عثمان الباديه الوسطى/قصبة الزرقاء/بكا.م.م.رياضة
محمد عقله نصار السميحيين الباديه الجنوبيه/الحسنية / معان/بكا.م.م.رياضة
معتصم رافع ارحيل الخضير الباديه الوسطى/الموقر/بكا.رياضة

يوم: الاحد الموافق 2021/12/19 من الساعة 1 ظهرا الى 2 ظهرا

بهاء محمود حسين عويضه اقليم الوسطبكا.عربي
علاء عبد الرحمن محمد الرواشده اقليم الوسطبكا.عربي
محمود فؤاد عبد الرحمن العرعر اقليم الوسطبكا.عربي
ياسر عبدالله سالم العزازمه اقليم الوسطبكا.عربي
سالم محمد سالم الدبوبي العاصمه/القويسمه/بكا.مكتبات
مؤيد علي عوده الشمالات الباديه الجنوبيه/الشوبك/بكا.مهني
خالد عبد الله موسى الزعبي البلقاء/دير علا/بكا.مكتبات
محمد ايوب ابديوى الايوب اربد/بني عبيد/بكا.مكتبات
عبد الناصر وليد محمد العوران الطفيله/بصيرا/بكا.فن
مهدي خليل عادل سويدان البلقاء/الشونه الجنوبيه/بكا.مكتبات
محمد كريم سالم المذهان الباديه الوسطى/الموقر/بكا.رياضة
جعفر شحاده سليمان الكعابنه الباديه الوسطى/الموقر/بكا.رياضة

تعليقات

المشاركات الشائعة من هذه المدونة

دفعة جديدة من التعيينات في وزارة التربية والتعليم

#الكورة_نيوز - اعلنت وزارة التربية والتعليم بالتتسيق مع ديوان الخدمة المدنية دفعة جديدة من المعلمين والمعلمات المرشحات للتعيين في الوزارة . ودعت الوزارة المعلمين والمعلمات المرشحين للتعيين مراجعة مديرياتهم لاستكمال اجراءات التعيين في مدة اقصاها شهر وهم

مطلوبون لاجراء المقابلة الشخصية في وزارة التربية والتعليم

#الكورة_نيوز - تطلب وزارة التربية والتعليم بالتنسيق مع ديوان الخدمة المدنية من الاشخاص الناجحين في الامتحان التنافسي ومن حملة الدبلوم ، الحضور لاجراء المقابلة الشخصية لغايات التعيين في وزارة التربية والتعليم وهم ج

ديوان الخدمة المدنية يوضح حقيقة التعيينات الجديدة

#الكورة_نيوز - طالعنا ما نشرته مواقع التواصل الاجتماعي حول تعيين خريجي الدفعة الرابعة من برنامج الدبلوم المهني لتاهيل المعلمين قبل الخدمة ، وما تم تداوله من معلومات غير صحيحة ان التعيين ليس من خلال ديوان الخدمة المدنية . والتزاما بمبادئ الدقة وشفافية المعلومات، اود توضيح مايلي : في البداية ،اود الاشارة بان هذه التعيينات ليست تعيينات جديدة ،وانما من المرشحين حسب الاحقيات التنافسية على الكشف التنافسي لعام (2019) ،وجميع المرشحين للتعيين ممن تم الاشارة اليهم في مواقع التواصل الاجتماعي يوم امس ،تم ترشيحهم وفقا لتعليمات اختيار وتعيين الموظفين في الوظائف الحكومية وحسب احقيتهم التنافسية وبالتنسيق مع وزارة التربية والتعليم ،وحسب احتياجاتها من التخصصات المختلفة. ان الية تعيين خريجي برنامج الدبلوم المهني لتاهيل المعلمين قبل الخدمة تاتي وفقا لاحكام المادة (52) من تعليمات الاختيار والتعيين السارية المفعول ،حيث يتم التواصل مع جميع المرشحين دون استثناء ممن اجتازوا الامتحان التنافسي لوظيفة معلم من خلال ارسال رسائل نصية يتم من خلالها الاستعلام عن رغبتهم في الاستفادة من المنحة التدريسية التي تقدمها