التخطي إلى المحتوى الرئيسي

الناجحون في الامتحان التنافسي الالكتروني لوظيفة معلم

أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده يوم الخميس الموافق 25/11/2021 في مبنى الديوان لإشغال وظيفة معلم لدى وزارة التربية والتعليم مميز


محافظة اربد / لواء الرمثا

النصر محمد حسين السماره
عبد الرحمن ياسر محمد الشبول
محمد عبد الحكيم محمد الجيزاوي
محمد فيصل غازي الوردات
محمود عيسى عبد الرزاق الرمضان
وسام عبد الكريم صيران الشبول

محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية

جعفر وائل علي الصقر
رياض عبد محمد شلقان
وسام فليح محمد الصقر

محافظة اربد / لواء بني عبيد

حمزه محمد يوسف ابو العيله
عبد الرحمن منصور عبد الرؤوف ابو طبنجه
محمد عبد العزيز ابراهيم ضميري
معاذ محمد كمال حسين الهنانده

بكالوريوس تربية مهنية

اقليم الجنوب

احمد مفضي عوده البداينه
محمد احمد علي المسيعدين

البادية الجنوبية / لواء الحسا

محمد احمد امحمد المزايده

البادية الجنوبية / لواء الشوبك

مؤيد علي عوده الشمالات

البادية الجنوبية / لواء قصبة معان

شاكر علي مطيله الذيابات
علي صالح ساري العمامره

البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية

بدر عبد الله عواد الخرمان
سامي عادل عجاج المساعيد

محافظة البلقاء / لواء دير علا

برجس صلاح سعود الربيع
معاذ احمد يوسف النعيم

محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء

عدي علي عقيل المشاقبه

محافظة العاصمة / لواء وادي السير

مهند مفيد هايل المحاميد

محافظة الكرك / لواء القصر

فيصل سلامه سالم العودات
محمد يوسف ابراهيم عوض الله

محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي

عبد السلام محمد عبد السلام البواليز

محافظة الكرك / لواء قصبة الكرك

غيث نصر عبد الله المدادحه

محافظة المفرق / لواء قصبة المفرق

محمد عبد الله محمد الشديفات

محافظة مادبا / لواء ذيبان

طارق عبدالمجيد خضر البريزات

محافظة معان / لواء البتراء

عصام عوده محمد الحسنات

بكالوريوس علم نفس وارشاد

اقليم الجنوب

احمد حامد سليم الطراونه
احمد داود ياسين الطراونه
اسامه رجا اعميد الضلاعين
المثنى رياض سالم الشواوره
بلال عطا الله محمد الطراونه
جهاد ابراهيم عبد الصرايره
سلطان غازي سلمان الجرادات
عبد الله عبد الوهاب عبد اللطيف الصرايره
عبد الله محمد حسن الصرايره
عتبه صبرى فالح المواجده
علاء مفضي عوده الشقاحين
علي سمير محمد النوايسه
علي صالح محمد الصرايره
فؤاد عبد الرحمن عوده الله الجعافره
محمد جبريل خلف المرابحه
معاويه حسني حسن الطبور
يحيى محمد ماضي الشماسين

البادية الجنوبية / لواء القطرانة

اكرم منصور مفلح الشحادات
سليمان صبيح محمد الحجايا

البادية الجنوبية / لواء القويرة

حمزه ابنيه حماد أبو زيتون

البادية الجنوبية / لواء قصبة معان

جمال محمد ضيف الله ابو تايه

البادية الشمالية / لواء الشمالية الغربية

حمود فرحان رفان الحباب
عامر غازي محمد الشرعه
معتز عبدالله عقيل العاصم
هشام نايل هيال بني خالد

البادية الوسطى / لواء قصبة الزرقاء

عبد الصمد قليل اسماعيل العنزي
يحيى محمد سلامه الجمعان

البادية الوسطى/ لواء الموقر

سلطان فرحان حمدان الجبور
عدي عبد الرحمن محمد الجهني
قصي احمد سلامه الجبور
ليث خليف فالح الديكه
محمد عيد فاضل الجبور

محافظة اربد / لواء الرمثا

اسلام قاسم محمد الزعبي
ايهاب بسام عبد العزيز سنجلاوي
ليث تيسير عطيه العبد الرزاق
محمد معاذ محمود البزور
هشام نواف محمد مياس

محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية

ابراهيم عمر ابراهيم العليمي
احمد نواف خلف مساد
صهيب جمال محمود الخشان
مالك مزيد محمود احمد
مؤيد يوسف سالم البشاتوه

محافظة اربد / لواء الطيبة

ايسر عصام محمد العلاونه
رعد كامل عبد الرؤوف الهياجنه
صفوت محمد حسين النمرات
عدي محمد موسى المقابله
غازي وائل غازي العلاونه
يحيى شفيق علي العظم

محافظة اربد / لواء الكورة

ابراهيم عبد المجيد محمد ثعلبي
حسين علي احمد اليوسف
عبد الله اكرم محمد صباح
مهند انور هلال مقدادي
مهيب زهير سلطي الخريسات
ناجح احمد موسى مستريحي

محافظة اربد / لواء المزارالشمالي

حسان عبد الله عوده الشرمان
خير الله محمود احمد الشرمان
عمار صالح ذياب الشرمان
فائق عبد العزيز سالم هياجنه
محمد عاطف احمد الجراح

محافظة اربد / لواء الوسطية

خالد علي شتيوى العزام
زياد علي عبد الرحمن العزام
عبد الله احمد محمد العمري
علاء عمر ابراهيم العمرى
معن ابراهيم سالم المصطفى

محافظة اربد / لواء بني عبيد

احمد تيسير محمد الصقر
احمد رضوان احمد الزقيبه
خالد حسن مطلق جازى
عدي فؤاد خلف المصري
علي محمود فرحان الشياب
مؤمن اسماعيل ابراهيم صقر

محافظة اربد / لواء قصبة اربد

سند عاكف محمد الباعوني
صهيب خلف حسن منصور
عبد الله محمد هلال بدارنه
محمد داوود احمد البخيت
مؤمن امين علي جبيلي

محافظة البلقاء / لواء دير علا

انس احمد علي البلاونه
سيف الدين حسن محمود البلاونه
عبد الله محمد احمد الصلاحات
موسى فرحان موسى الخدام

محافظة البلقاء / لواء ماحص والفحيص

عدي حمد خليل ابو نجا
مهند محمد خير سالم البقور

محافظة الزرقاء / لواء الهاشمية

بسام عطا الله هليل العموش
ساجد محمد سعيد عبد الرحيم آل سيف
نورس احمد طالب العكش
هاشم تيسير عياش المشاقبه

محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء

احمد ماهر عوض ابو عيشه
احمد نبيل محمد فانوس
ايمن نضال عبده مفرح
ايهم جميل عوده العوابده
بشير سليمان احمد عوده
حمزه صالح سليمان العقرباوي
حمزه غسان صادق قدومي
عمر محمد درويش وهبه
مالك حاتم محمد الشامي
محمد راكز سلامه الذياب
محمد مخلد احمد الزواهره

محافظة الطفيلة / لواء قصبة الطفيلة

حمزه حسن احمد الرواشده
عبدالله علي عبد الحميد الشبيلات
علي ابراهيم اعبيد الله البدور
معتز عبد الغني سلمان السبول

محافظة العاصمة / لواء الجامعة

طارق مصطفى احمد غانم
مصعب علي محمد الغزو
يمان ابراهيم محمد شديد

محافظة العاصمة / لواء القويسمة

احمد محمد عبد الرحمن العجوري
بلال حسن عمر علا
جمال عياد محمد الشريقي
عمرو موسى خليل تيلخ
محمد زياد عبد الرحمن الحنيطي
معاذ منير ابراهيم الرفاعي

محافظة العاصمة / لواء سحاب

احمد عبد المعطي سعود الرقاد
انس عاطف محمد الزيود
صالح محمود ضيف الله الوريكات
ماجد ضيف الله مناور الشوابكه

محافظة العاصمة / لواء ناعور

سفيان عيسى سلامه ضيف الله
عبد الله شحاده عبد الفتاح المكانين
ليث نايف منصور العقيل
مجدي سامي سليمان المطر
محمد عماد عبد اللطيف المطيريين
مهدي محمد عبد المهدى البرارى

محافظة العاصمة / لواء وادي السير

ابراهيم حمد عايد المهيرات
احمد حمود عبد الكريم المحاميد
فادي صالح محمد السليحات
محمد زياد قاسم الرحاحله
محمد فواز جميل الحساميه

محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة

احمد جهاد محمد بني يونس
خليل زهدي هاشم خليل زهدي خليل

محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية

حازم عريف محمد الخطبا
محمود دوجان خلف النواصره
مؤمن ايمن لقطه النواصره

محافظة المفرق / لواء قصبة المفرق

احمد فرحان يعقوب الشديفات
ايهم يحيى عايد الخزاعله
باسل هاشم وزان الحراحشه
بسام حسين محمد الشديفات
علاء يوسف علي الشديفات
منتصر علي حسين عليمات

محافظة جرش / لواء قصبة جرش

امجد طه محمد الخزاعله
جعفر تيسير احمد الجسار
صدام نايف محمد مصالحه
قيس زيد محمد عضيبات
معاذ عقله سالم عتوم
ناصر وجيه محمد العزه

محافظة عجلون / لواء قصبة عجلون

سامر علي احمد الشقاقحه
نور الدين علي حسين بني فواز
هاني جمعه احمد الزغول

بكالوريوس فنون جميلة

محافظة اربد / لواء المزارالشمالي

ادريس محمد عبد الله عبد الله
وليد مفلح محمود الجراح

محافظة اربد / لواء الوسطية

زياد نايف محمد عزام
سفيان بسام علي عواوده
محمود محمد حمد العمري

محافظة اربد / لواء بني عبيد

سليمان ماجد سليمان شحاده
مأمون عمر محمد عكور
محمد عبد الله محمد خصاونه

محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية

علاء ربحي عبد الحافظ حماد

محافظة العاصمة / لواء القويسمة

محمد حمدى محمد قزاعر
محمد عمر محمد الربايعه
محمد لطفي عبد الرحمن النفيعي
مهند ضيف الله عبد القيسي

محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان

سامي لطفي محمد عيد
عبد الرحمن احمد محمد شاور
عكرمه حازم حسن عيادالحلبيه
محمد سليمان محمد سعاده

محافظة العاصمة / لواء ماركا

احمد فؤاد احمد صالح

محافظة العاصمة / لواء وادي السير

جمال رسمي علي علي
سند محمد فهد العقرباوى

محافظة الكرك / لواء قصبة الكرك

سند راشد عبد الله المعايطه

محافظة الطفيلة / لواء بصيرا

عبد الناصر وليد محمد العوران

محافظة مادبا / لواء قصبة مادبا

مازن فخري محمود ابو سعيد

بكالوريوس مكتبات وتوثيق+مصادر تعليمية ومكتبات

البادية الجنوبية / لواء القويرة

ارحيل محمد سالم الجراميه
انس سالم سليمان الزوايده
طارق جمعه محمد الموسه
عادل حمد علي الزوايده
عماد علي ضيف الله الزوايده

البادية الجنوبية / لواء قصبة معان

عباده حسان علي ابو شتال
عبد الله حمود مفضي ابو تايه
عمر عايد محمد السعادنه
غيث منصور مرجي النواصره
منصور محمد علي المراعيه
هاشم عوده صباح الدراوشه

البادية الوسطى/ لواء الجيزة

احمد سعود دخيل الدحالين الزبن
صدام عاطف صالح الدهامشه
مالك راشد مطلق السواريه
هلال سليمان هلال السلايطه

محافظة اربد

محمد عبدالمالك فوزي دقامسه

محافظة اربد / لواء بني عبيد

محمد ايوب ابديوى الايوب

محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية

مهدي خليل عادل سويدان

محافظة البلقاء / لواء دير علا

ابراهيم احمد سالم العطيات
نورس عبد الكريم خالد الغنيمات

محافظة البلقاء / لواء عين الباشا

احمد علي احمد تيم
محمد ابراهيم علي القصير
محمد احمد محمد الخطيب

محافظة البلقاء / لواء ماحص والفحيص

امجد عليان سليمان الفلاح
عامر قطيش عبد الرحيم الجبره
مصعب انور جميل ابوعذيه

محافظة البلقاء / لواء ماحص والفحيص

امجد عليان سليمان الفلاح
عامر قطيش عبد الرحيم الجبره
مصعب انور جميل ابوعذيه

محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء

جعفر جهاد جابر الجندي
صالح رياض صالح عبد الله
صهيب حمود ابراهيم الزواهره
علي نمر فارس محمد
محمد حمدان محمد العليمات

محافظة العاصمة / لواء القويسمة

سالم محمد سالم الدبوبي

محافظة العاصمة / لواء ماركا

محمد تيسير سالم شلاش
محمد سليمان محمود ابو صلاح
محمد نسيم غانم العجارمه
معتز علي محمد الكدش
موسى حسين موسى عطيات

محافظة العاصمة / لواء ناعور

احمد محمد شحاده العواوده
احمد محمود عبدالله العفيشات
حمزه فايز توفيق البكار
محمد صبحي عبود السواعير
محمد وجدى محمد الغانم
يزن خالد سليمان المشاعله

محافظة العاصمة / لواء وادي السير

اسامه مفلح علي العقيل
طلعت محسن عوده عقيل
غيث راتب سعد الغنميين
محمد احمد عبد العراكزه
محمد كامل سليمان التراكيه

محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة

عبد الرحمن عبدالله كايد الرشايده

محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي

رعد ماجد مسلم المطارنه
يونس محمد عوض البواليز

محافظة الكرك / لواء قصبة الكرك

راشد اكرم حامد الضمور
رامي كمال احمد العساسفه
صخر عبد الوهاب سعد الحباشنه
محمد احمد مطيع المواجده

محافظة جرش / لواء قصبة جرش

ايمن عاصم ابراهيم الاحمد
فراس محمد خليفه بني عبده

محافظة عجلون / لواء كفرنجة

محمد احمد محمد عنانزه

محافظة الطفيلة / لواء بصيرا

علي امحمد سالم الصواويه
عمر محيل محمد العمارين

محافظة مادبا / لواء قصبة مادبا

احمد ايوب ابراهيم ابو عيشه
رأفت نمر عبد الله ابراهيم
عبد المهدي احمد عبد المهدى الخريبات
عمر بسام سعود اخميس
محمد ابراهيم محمد مقبل

** أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده يوم الثلاثاء الموافق 23/11/2021 في مبنى الديوان لإشغال وظيفة معلم لدى وزارة التربية والتعليم



بكالوريوس اللغة العربية وآدابها                                       

اقليم الجنوب

زيد بخيت عايد المسعودين 

اقليم وسط

ابراهيم سامي حسني تيم 
ابراهيم عايش ابراهيم السعد 
ابراهيم نبهان عطيه المنايعه 
ابراهيم نظام عبد الفتاح ابو خضير 
احمد حسن صباح اشتيان 
احمد زاهي مصطفى مرعي 
احمد سليم فيصل الجوابره 
احمد سليم محمد الهودلي 
احمد قاسم محمد غنام 
احمد نضال احمد منصور 
اسامه ايمن محمد ابورشيد 
انس عماد صبرى الشويكي 
اوس محمد محمود ابو ريا 
ايبك ايهم معين اسماعيل 
ايمن عزمي كايد حسن 
ايهاب احمد محمد الزواهره 
براء محمود اسماعيل العرب 
بكر ثلجي محمد العجالين 
بلال سالم طحيمر الهروط 
بهاء محمود حسين عويضه 
تميم علي سليمان الفلاحات 
حارث احمد راشد علي 
حسام عبد موسى العمري 
حسام عبدالله محمد الزواهره 
حسن محمد حسن ابو عرقوب 
حمزه عزالدين محمود داود 
حمزه عوض عضوب الزبن 
حمزه محمد سلمان العواوده 
خالد عبد المعطي محمد الشخانبه 
خالد ماهر ساكب ابو ظلام 

خليل جبر احمد الجبالي 
راشد رائد راتب خليف 
زياد محمد عيد الاتيم 
سامح عثمان نواف ابو الرب 
ساهر عرفات عبدالجبار عبد اللطيف جرار 
سائد مروان شفيق حسين 
سعد محمد حفيظ اليوسف 
سفيان محمد فالح الجبور 
سلمان عبد المعطي موسى هزاع 
سند ابراهيم مصطفى احميده 
سيف الدين احمد ناصر الجبالي 
شاكر اسماعيل سالم ابو غليون 
شهيد ضيف الله فهد القبيلات 
صافي اسماعيل محمد البدوي 
صقر محمد علي عبد الله 
عبد الله احمد محمود الغويرى 
عبد الله صالح ابراهيم داود 
عبد الله محمود علي المومني 
عكرمه ابراهيم محمد غيضان 
علاء عدنان رمضان محمود 
علي جهاد حماد عدوي 
علي غازي علي العقرباوي 
علي هيثم علي الشبيلات 
عمار ياسر عواد النوافعه 
عمر بركات سامي عرار 
عمر عبد الجليل حمود العجالين 
عمر يوسف احمد ابو غليون 
عوض سلمان سليم السلايطه 
قصي عماد مصطفى خطاطبه 
قصي فارس احمد الخلايله 
قصي محمد عبد الجواد خليفه 
قصي موسى محمد عبد القادر 
قصي نياز ياسين الخطيب 
قيس خالد بسام المعايعه 
كامل عبد الله كامل الكردي 
مالك منير صابر ياسين 
مجد احمد جمال هديب 
مجدي انور رزق عبد القادر 
محمد ابراهيم عجاج العموش 
محمد احمد محمد ابوشنار 
محمد تيسير خليل الزواهره 
محمد تيسير محمد الزواتين 
محمد حسن محمد ابو ليلى 
محمد حسين خلف الجبور 
محمد خليل حسن ابو جلغيف 
محمد خليل سالم العجالين 

محمد خليل عبد الشكور زلوم 
محمد سهيل سعدو الباشا 
محمد عبد الرحمن مسلم العونه 
محمد عبد الهادي فلاح العجالين 
محمد عدنان حاج ابراهيم يوسف 
محمد عماد الدين محمود شربجي 
محمد عواد محمد عيد 
محمد مصباح عبد الهادى النجار 
محمد هاني صالح عبد النبي 
محمد ياسر نمر ابو موجه 
محمود احمد عطيه ابوراشد 
محمود خضر محمود ابو الحسوس 
محمود عبد الباسط محمد فرعونيه 
محمود فؤاد عبد الرحمن العرعر 
محي الدين احمد علي سلطان 
مصطفى علي حسن حسن 
مصعب محمد سليمان ابو صليح 
مصعب محمد عبد الله ربابعه 
مصعب مصطفى موسى حماد 
معاذ جميل عزات عوده 
معاذ محمد صالح الدريني 
معتز خليل علي استيتي 
معتز رائد مصطفى خاطر 
معتصم ايمن صبري شلبي 
معتصم صقر محمد الرواشده 
منذر حسن مصطفى سليمان 
مهيب هيثم صبحي ابو عيشه 
مؤمن حسن توفيق البدو 
نادر زيد موسى الخوالده 
نايل عافت ظاهر المصبحيين 
نمر عيد الحلو الحردان 
وسام سليمان احمد ابو ناجع 
وسام موسى علي السليم 
ياسر عبدالله سالم العزازمه 
يحيى محمد يحيى عبيد الله 
يزن خالد محمد الغويري 
يزن عيسى جميل البهلول 
يزيد احمد سالم المجاوله 
يوسف سلامه حمد الله الشوابكه 
يوسف محمد عبد الله عبده 

البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية

احمد محمد عواد المدارمه 
علي شامان رفاعي المعيط 

البادية الشمالية / لواء الشمالية الغربية 

اسامه بسام محمد عوده 
المعتصم محمد مفلح رواشده 
ثلجي محمد ثلجي الطرشان 
حاتم راتب خليفه الجبور 
حمزه رضوان عبد القادر ابو شندي 
رافت حسين سلامه ابو عليوه 
سفيان سامي صايل الناصر 
سفيان هشام حميدان الحماد 
كريم زياد عيسى الصبيح 
مالك يوسف عوده النعامي 
محمد خالد محمود العبد الله 
محمد سلامه خلف بني خالد 
محمد فلاح محمد السعود 
محمد كريم صالح بني خالد 

البادية الوسطى/ لواء الموقر

حاتم مكاون سليمان السبيله 
عماد رائد خلف زعيتر 
محمد صالح ارغيان العويزم 

محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية

حذيفه موسى حسين عبد الله 
ركان احمد حسن وهدان 
شرحبيل مصطفى محمد السواعي 
عبد الله محسن محمد حمدوني 
علي طارق علي الضويحي 
مصعب سليم حسن العمري 
مؤمن خلف محمود عساوده 
نور الدين يعقوب عبد الكريم ابداح 
وليد علي حسين سويركي 

محافظة اربد / لواء الطيبة

احمد رامي عبد  الحميد قرعان 
صهيب محمد حسين النمرات 
عمر محمد صالح علاونه 
نجيب حاتم نجيب عرايضه 

محافظة اربد / لواء الكورة

ايوب علي احمد كساسبه 
محمد عبدالله احمد زقيلي 
منذر حسن عبد الله مهيدات 

محافظة اربد / لواء المزارالشمالي

احمد خلف محمد الشرمان 
انس علي عبدالرحيم اكماله 
حسين حسن عبد الحميد طلافحه 
راشد محمد سليمان درادكه 
رمزى سمير زيد البدور 
عاصم محمد حسين مروان 
قتيبه خليفه محمد بني عامر 

محافظة اربد / لواء بني عبيد

احمد سعيد صلاح الشهابات 
احمد عبد السلام طريخم درويش 
احمد علي مكيد شداد 
احمد نزمي محمود الشياب 
اسيد علي عليان حتامله 
انس فيصل محمود المريخات 
بهاءالدين اسامه نايف حتامله 
حمزه رائد منصور حماشه 
خالد حسن مطلق جازى 
زيد محمود جاسر ابو ملوح 
عبد الله عبد اللطيف احمد عبد الله 
علي حسن علي الصقر 
عمار احمد ابراهيم ابو خيط 
عمر عليان مكيد شداد 
عمران عمر محمد المصرى 
عوض خالد عوض القروط 
محمد احمد قاسم المصرى 
محمود عادل عبد الهادي ابو ملوح 

محافظة اربد / لواء بني كنانه

احمد اسعاف فياض شتيات 
احمد محمد قفطان الزعبي 
ثائر ابراهيم سلامه نصايره 
حمزه فوزي لافي الخطيب 
راتب سليمان منصور الروسان 
راغب محمد عايش البكور 
ركان موسى سليمان حمادنه 
سعد احمد سليم عبيدات 
عبد الرحمن قويدر محمود عبيدات 
عبدالعزيز احمد فهد حمادنه 
علاء احمد محمد بني خالد 
محمد سالم محمد حمادنه 
محمد ماجد عبد الله العلي 
معاذ احمد سالم اليحيى 
معاذ نظمي قفطان الزعبي 
يزيد سامي محمد عبيدات 

محافظة اربد / لواء قصبة اربد

ابراهيم محمد شعبان شعبان 
ابراهيم محمد غازى ياسين 
احمد بسام ضيف  الله بدارنه 
احمد محمد خير عبد الرحمن النمراوى 
احمد محمد صالح العثامنه 
احمد محمد عوده عودات 
احمد محمد مصطفى بني هاني 
انمار فضيل ابراهيم الهزايمه 
بكر عبد الله عبد الرحمن النمراوى 
حسام رشيد يوسف الويسي 
حسام زكريا عبد الله الطعاني 
حمزه علي عبد الله طلافحه 
حمزه محمد اسماعيل ابو الخير 
خالد محمد عبد الغني النمراوي 
راشد جمال قاسم قبلان 
رائد احمد جميل بواقنه 
سراقه محمد صلاح الرفاعي 
سمير حسين علي الصمادي 
صهيب عصام محمد العزام 
عبد الناصر ابراهيم شحاده عامر 
عبدالله عبدالمعطي ابراهيم شعث 
علاء الدين احمد سرهد الجمره 
علي جهاد محمد عبابنه 
عمر عمر فؤاد نور 
كاظم كمال محمد الشلبي 
محمد احمد عبد الكريم العزام 

محمد اسماعيل مصطفي الرشيدات 
محمد حمود مصطفى الشدوح 
محمد خليل شحاده البيطار 
محمد رائد صلاح  الدين عبد الله 
محمد ضرار احمد العبابنه 
محمد فواز انيس عباس 
محمد قاسم احمد كنعان 
محمد ماهر عبد الله تهتموني 
محمد محمود محمد هزايمه 
محمود احمد محمود الرفاعي 
محمود صبحي سليمان عيسى 
مروان محمد سعيد سليم محمد 
مصطفى يوسف ذيب جرادات 
مصعب سالم عوض التميمي 
هاشم يوسف سليمان ابو مسامح 
هاني يوسف عبد العلي 
يوسف محمد يوسف لافي 

محافظة البلقاء / لواء دير علا

ايبك احمد محمد ابو  عماره 
علاء طلال عبد الله النعيم 
قصي محمد عادل النعيم 
يحيى احمد ابراهيم عياش 
محافظة البلقاء / لواء عين الباشا
احمد ياسر يسري شاهين 
رائد محمد عطا الله صلاح 
شاكر عبد الرحيم سالم الخوالده 
عبد العزيز جلال عبد العزيز جروان 
علي عبد الفتاح محمد الخرابشه 
محمود امجد محمود العسود 
مصعب محمد مصطفى سالم 
موسى صلاح الدين محمود الفضيلات 
يوسف عبد الله محمود الشطرات 

محافظة البلقاء / لواء قصبة السلط

احمد سمير فهمي باكير 
احمد عبد الرزاق اسماعيل خريسات 
اكرم فايز محمود الخرابشه 
الحارث منذر عبد الله الغنانيم 
تامر يوسف عقيل كلوب 
حسام محمود عبد الرحمن الكلوب 
رؤيم احمد عيد بصابصه 
سامي مصطفى حامد العوامله 
سائد حربي مبارك علاوين 
عبد الله زياد عبد الله العمايره 
محمد احمد خالد حسين 
محمد حامد امحمود العلوان 
مؤمن عواد علي الغنانيم 
ناصر فياض سلمان الشنيكات 
وليد فهد محمود الزعبي 
ينال محمد فلاح الرحامنه 

محافظة البلقاء / لواء ماحص والفحيص

احمد يوسف حسن ظافر 
محمد باسم محمد سعيد ظافر 

محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة

ابراهيم زياد سعيد غزال 
احمد محمد عبد الله شلبي 
انس فهمي محمد جاد الله 
حمزه عبد الكريم محمود مرعب 
سعيد زياد سعيد غزال 
ضياء الدين خليل حسين ابو السمن 
عبد العزيز ناصر يوسف حسونه 
عبد الله رياض علي الغول 
عمرو خليل لافي الدقس 
محمد جهاد صالح سنجق 
محمد صالح محمود ابو ديه 
محمد محمود رجا حمدان 
معتصم ماجد ابراهيم الدويكات 
هشام محمد جميل الخلايله 
همام نضال عبد العزيز ابو سل 
هيثم علي احمد ابو جقيم 

محافظة الزرقاء / لواء الهاشمية

اياد عماد ابراهيم عثمان 
براء بلال اسعد الموسى 
تحسين زايد فوزي العقاد 
عاصم احمد محمد  علي الزغلول 
محمود عبد الله محمد ابو سنينه 
موسى احمد مصطفى السفاريني 

محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء

احمد حسام خالد عبد 
احمد نجيب محمد ابو الرب 
اسامه زاهر داود عمر 
انور اكرم جبر ابو شمعه 
ايهاب ناجح محمد نمر 
جهاد عماد محمد صالح 
حازم عبد الكريم عبد الرحمن الزواهره 
حذيفه محمد نهار المومني 
حسن احمد علي الشتيه 
حمزه صبحي ابراهيم حسان 
خالد فواز محمد العزام 
خليل حسام مصطفى العبيدي 
سالم سليمان حمدى حجير 
صقر عوده ابراهيم الزواهره 
عبد اللطيف رامز فايز الفحل 
عبدالرحمن خالد محمد الحمد 
عبدالله يوسف نصر ابوسرحان 
عمار محمود احمد الزواهره 
عمر رياض سعدى غيضان 
قاسم ابراهيم قاسم الدراغمه 
قتيبه عيد عبد الله المعايطه 
كمال اياد كمال خليل 
محمد حسين خليفه الزواهره 
محمد رزق الله عطا الله الخلايله 
محمد سليم عبد المجيد البواطله 
محمد عادل احمد الزواهره 
محمد عبد الله عبد الكريم ابوصعيليك 
محمد مصلح عقيل الخلايله 
مصطفى محمد مصطفى المسلوقي 
مصعب عيسى محمد قنبر 
معاذ عبد الله منصور ابو سرحان 
معن ناصر هاشم البدوى 
منير محمد عبد الكريم الزواهره 
مهند محمد زكي الزبن 
نضال احمد محمد دعاس 
هشام احمد عوده ابو سرحان 
هيثم بسام محمد الزواهره 
هيثم عطيه احمد ابو سرحان 

محافظة العاصمة / لواء القويسمة 

احمد طه شاكر عبد الرحمن 
زيد عايد سالم الحنيطي 
سلطان يونس موسى العودات 
ضياء احمد صالح علي 
محمد فوزي محمد الصوص 

محافظة العاصمة / لواء سحاب

محمد مخلد محمد ابو  غليون 
مصطفى احمد حسن الحنيني 
مصعب جمال يوسف بركات 

محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان

احمد خيري احمد الشحرورى 
اياس عامر مصطفى بركات 
سامر علي عبد الفتاح البستنجي 

محافظة العاصمة / لواء ماركا

ابراهيم فايز حسن صومان 
ليث حسن مصطفى عبد ربه 

محافظة العاصمة / لواء ناعور

احمد محمد مطلق العواوده 
حمزه عبد النبي خلف الخبايبه 
رعد بسام ابراهيم حلاحله 
صلاح نضال محمد صلاح ابو حماد 

محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة

عيسى سليمان سالم السعيدين 

محافظة الكرك

عثمان منذر محمد الكساسبه 
محمد سلامه سالم الغريب 
نعيم محمود احمد الرهايفه 
يونس رياض محمود عاشور 

محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية

حامد مضعان عوده العزازمه 
محمد عوده ابراهيم الدغيمات 

محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي

بحر صالح محمد القضاه 
حسين عادل جميل النعيمات 
زيد محمود سمير الجعافره 
عبد الرحمن محمد فارس القضاه 
محمد خالد خلف الصرايره 

محافظة الكرك / لواء فقوع

باسل رعد ضامن الحمايده 

محافظة المفرق / لواء قصبة المفرق

احمد قاسم احمد الخوالده 
احمد ناصر سليمان العرقان 
اوسامه جبر محمد عويدات 
بشار احمد عيد العوده الله 
رعد عبد الفتاح عوض الخزاعله 
زيد فهمي طالب مشرقي 
عبد الله ناصر احمد المشاقبه 
عبدالله احمد سليمان الخوالده 
عمر عواد سعد الخوالده 
عواد حسين عواد الخلايله 
ليث محمد حسين ابو عليم 
محمد عبد الله مصطفى الخوالده 
هيثم عبد الله حسين المشاقبه 
وصفي عبد الله موسى الشديفات 

محافظة جرش / لواء قصبة جرش

احمد حاتم عيسى المفلح 
احمد حسن منصور حوامده 
ادهم محمود عواد الخوالده 
القسام ناصر سلامه نواصره 
حمزه محمد عبد الله المومني 
خالد محمد فتحي علي عياصره 
رامي خالد احمد الزبون 
زكريا محمد محيسن محاسنه 
زكريا محمود مراوح سلامه 
سليمان محمد يوسف الربيع 
عصمت ابراهيم محمد الحراحشه 
علاء الدين عبد المهدى محمد ابو جنيد 
عمر ساير علي حراحشه 
محمد احمد عبد  المجيد ابو  لباد 
مصطفى حسن فرج الخوالده 

محافظة عجلون / لواء قصبة عجلون

احمد صالح احمد السوالمه 
احمد عادل محمد حنانه 
احمد محمد سليمان العرود 
حسين محمد احمد الزغول 
حمزه بشير محمد الصبيح 
صهيب محمد محمود ربابعه 
عامر محمد احمد سحاحله 
عبد القادر محمد علي القضاه 
عبد الله محمد علي غرايبه 
عكرمه بسام حسين غرايبه 
علي عبد السلام ابراهيم زواتين 
ليث طه محمد بني عبد الغني 
محمد احمد ابراهيم زواتين 
محمد حسن عيد عمارات 
محمد زكي احمد القضاه 
محمد عبد الله احمد السوالمه 
معاذ صالح علي القضاه 
يونس محمد يونس عنيزات 

محافظة عجلون / لواء كفرنجة

جهاد مقبل حمود بعيرات 
حذيفه احمد محمود الجبالي 
حذيفه محمد مصطفى عنانبه 
زيد محمد حسن العنانزه 
علاء نايف محمود الصباغ 

محافظة مادبا / لواء قصبة مادبا

عيد موسى عيد السبايله 
محمد حسن مفضي السفرتي 
يزن عوض عبد الرحمن الخواطره 

بكالوريوس معلم مجال لغة عربية                                              

محافظة اربد / لواء بني كنانه

مجدي عبد الله احمد البطران 

محافظة اربد / لواء قصبة اربد

وليد خالد علي ابو منا 

محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان

محمد عايش محمد موسى




تعليقات

المشاركات الشائعة من هذه المدونة

دفعة جديدة من التعيينات في وزارة التربية والتعليم

#الكورة_نيوز - اعلنت وزارة التربية والتعليم بالتتسيق مع ديوان الخدمة المدنية دفعة جديدة من المعلمين والمعلمات المرشحات للتعيين في الوزارة . ودعت الوزارة المعلمين والمعلمات المرشحين للتعيين مراجعة مديرياتهم لاستكمال اجراءات التعيين في مدة اقصاها شهر وهم

مطلوبون لاجراء المقابلة الشخصية في وزارة التربية والتعليم

#الكورة_نيوز - تطلب وزارة التربية والتعليم بالتنسيق مع ديوان الخدمة المدنية من الاشخاص الناجحين في الامتحان التنافسي ومن حملة الدبلوم ، الحضور لاجراء المقابلة الشخصية لغايات التعيين في وزارة التربية والتعليم وهم ج

ديوان الخدمة المدنية يوضح حقيقة التعيينات الجديدة

#الكورة_نيوز - طالعنا ما نشرته مواقع التواصل الاجتماعي حول تعيين خريجي الدفعة الرابعة من برنامج الدبلوم المهني لتاهيل المعلمين قبل الخدمة ، وما تم تداوله من معلومات غير صحيحة ان التعيين ليس من خلال ديوان الخدمة المدنية . والتزاما بمبادئ الدقة وشفافية المعلومات، اود توضيح مايلي : في البداية ،اود الاشارة بان هذه التعيينات ليست تعيينات جديدة ،وانما من المرشحين حسب الاحقيات التنافسية على الكشف التنافسي لعام (2019) ،وجميع المرشحين للتعيين ممن تم الاشارة اليهم في مواقع التواصل الاجتماعي يوم امس ،تم ترشيحهم وفقا لتعليمات اختيار وتعيين الموظفين في الوظائف الحكومية وحسب احقيتهم التنافسية وبالتنسيق مع وزارة التربية والتعليم ،وحسب احتياجاتها من التخصصات المختلفة. ان الية تعيين خريجي برنامج الدبلوم المهني لتاهيل المعلمين قبل الخدمة تاتي وفقا لاحكام المادة (52) من تعليمات الاختيار والتعيين السارية المفعول ،حيث يتم التواصل مع جميع المرشحين دون استثناء ممن اجتازوا الامتحان التنافسي لوظيفة معلم من خلال ارسال رسائل نصية يتم من خلالها الاستعلام عن رغبتهم في الاستفادة من المنحة التدريسية التي تقدمها