التخطي إلى المحتوى الرئيسي

ديوان الخدمة يعلن اسماء الناجحين في الامتحانات التنافسية

#الكورة_نيوز - اعلن ديوان الخدمة المدنية اسماء الناجحين في الامتحانات التنافسية التي عقدت من ٢٥/ ٩/ ٢٠٢١ الى ١١/ ١٠/ ٢٠٢١ على النحو الاتي :

اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي المنعقد في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 25/9/2021

بكالوريوس تاريخ

محافظة العاصمة / لواء القويسمة

ابراهيم عوده سلامه ابو صعيليك

عبدالله علي فهاد الخصيلات

محمد علي ابراهيم العودات

محافظة العاصمة لواء ماركا

ابراهيم موسى يعقوب شنار

سلمان محمد سلمان الدعجه

محمد سالم مصطفى العايد

بكالوريوس جغرافيا                                                    

محافظة العاصمة لواء القويسمة

احمد اكرم جودت الصاحب

احمد عبد الاله طلال المشاعله

عبد الرحمن ابراهيم عبد الخالق سعد

علاء محمد عطيه ابوصرصور

مصطفى مازن مصطفى زعمط

مهند حماد درويش العودات

محافظة العاصمة لواء ماركا

بهاء محمد عبد القادر غانم

عبد الرحمن جميل عبد الرحمن شما

عبد الرحمن ناجي محمد القطاوي

قصي جميل صالح السوالقه

مهند احمد عبد الرحيم حسين


اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي المنعقد في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 5/10/2021

بكالوريوس الهندسة الكهربائية                                        

اقليم الوسط

مصطفى وليد علي الزحلان

بكالوريوس قسم التغذية والتصنيع الغذائي

اقليم الوسط

الاء محمد علي مرعي

ايمان عمر علي احمد

حنين نايف احمد الطراونه

دانا نبيل محمد سعيد عبد الرحيم

ربى احمد مفضي ابو طالب

ساره شاهر توفيق السحيمات

سحر سامي سليمان الاجرب

مرام وليد عبد الفتاح زيد الكيلاني

نور موسى مصطفى الهامي

دبلوم نظم المعلومات الادارية                                    

محافظة العاصمه

صفاء عدنان محمدوحيد الدين الدويك

فداء محمود صالح اسماعيل

لانا عصام سليمان موسى


الناجحين في الامتحان التنافسي المنعقد في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 7/10/2021

 بكالوريوس ادارة مستشفيات                                            

محافظة العاصمة

سوسن محمد احمد القرنه

بكالوريوس طب اسنان                                                  

البادية الجنوبية

دعاء زياد محمد حويطي

البادية الشمالية

بشاير عايد حمدان الهرش

البادية الوسطى

تسنيم بسام سالم الدهيثم

هدى جودات جميل دغش

محافظة اربد

اسراء مثقال عبد الفتاح شطاره

انس محمد حسين غوانمه

انس محمد نايف صوالحه

انسام عبد الاله محمد الهزايمه

ايثار فيصل خالد حايك

ايناس رباح جميل الحلمان

تسنيم علي محمود العثمان

تمارا محمد مصطفى الخطاطبه

داليا امير صبحي ابو صالح

دعاء منير ناصر غرايبه

رامي محمد سعيد صالح الرجوب

رشا سعيد محمد حافظ يعقوب

شادى فايز ابراهيم البيروتي

عاصم احمد حسين القواسمي

عبد الله احمد محمد بشابشه

علاء محمد خضر سرحان

لميس احمد عبد الحليم عباده

محمد جمال احمد الزعبي

محمد كمال حسين زامل

محافظة اربد لواء الرمثا

احمد محمود احمد دعامسه

ايه انور منصور المصطفى

دانه حسين محمد الذيابات

عبد الله فيصل مذيب الرشدان

غيداء هاني احمد كنعان

ملاك علي موسى ابو عاقوله

محافظة البلقاء

ايمان سمير حسن عقيل

ايه هارون رشيد ابو عيده

بتول باسم صالح السعايده

بتول سلامه احمد الحمد

بشرى اسماعيل محمد عقيلان

حلا مروان فؤاد عريضه

ربا سميح محمود غانم

ساره عارف مفلح الطالب

سجى عبد الرحيم حسين العلاوين

عبير بشير عوده فرج الله

عرين ابراهيم محمود العبيدات

فائزه عمر محمد خليفه

لارا ميخائيل عايد صويص

لمى محمود محمد هليل العنقي

مجد حسن محمد حوامده

نسرين سعيد جمعه هودلي

نور جميل كامل ولويل

هبه سالم عامر صبح

هديل حموده ابراهيم ابو صلاح

محافظة الزرقاء

ايمن محمد احمد عثمان

لما ماجد عبدالحي ناصرالدين

هيا كامل عبد الرحمن السالم

محافظة الطفيلة

تمارا حمد محمد الربيحات

جهاد عبد الرحمن سليمان القطامين

رقيه خالد احمد عيال سلمان

غيداء عبد الله محمد الفراهيد

مروه ابراهيم سالم المحاسنه

محافظة العاصمة

تماضر رشيد محمد خالد العيسى

رنا محمد جبر الشدفان

سناء محمد عبدالرحمن ارشيد

فريال خليل محمود الصبح

محافظة العقبة

براءه حسن فريد درويش

بهاء علي ابراهيم عبابنه

حنين محمد احمد شركس

عرين معتصم ناصر الكباريتي

ليلى محمد حسين ابو لبه

محمد ظافر محمد الفريحات

نادر سمير معوض ناصر

ناردين جبرائيل يوسف ابو خضر

محافظة الكرك

ابتهال خالد امين المحادين

اسلام عبد الله محمد ابو السباع

المثنى نعيم مفلح الجعافره

اميمه محمود عارف هياجنه

حذيفه فخرى محمد الطراونه

روان زهير جابر الصرايره

زينب زاهي محمد المومني

سجى سامي سليمان القطاونه

سجى عزم عبيد القراله

عرين ليث مخائيل الخيطان

لينا احمد خليل الفقراء

مجد اسماعيل محمد الصرايره

محافظة المفرق

الاء ابراهيم حسين عرابي

آيه عبد الاله محمد الشديفات

رجاء سليمان فاضي الشديفات

رهام عبد الرحمن محمد العليمات

روان عبد السلام عيد خزاعله

شهد علي محمود الخزاعله

لجين عايد حمود السميران

مجد فرحان راشد العليمات

محافظة جرش


اناس جهاد محمد 

اقليم الجنوب

ابراهيم محمد كايد المسيعدين

احمد محمود محمد الخوالده

الحارث احمد عبد الرحمن الذنيبات

انس يونس مصطفى الضلاعين

بكر عمر سلامه السعود

حمزه ابراهيم علي النعانعه

طارق انور خلف بني عطيه

عمار علي عبد المطلب السعود

مجاهد ابراهيم عقله الرفوع

محمد زهير عبد العزيز الذيابات

محمد علي فرحان القطامين

محمد فرحان عطا الله الخمايسه

مهدي ابراهيم علي النعانعه

نادر ابراهيم عبد الحميد الفراهيد

همام موسى طالب السعود

يوسف نوف عبد الحميد الطراونه

البادية الجنوبية لواء القويرة

رائد محمد حمد الصويلحين

البادية الجنوبية لواء قصبة العقبة

ياسر عوده سالم السعيديين

البادية الجنوبية لواء قصبة معان

راشد نايف عبد الله العثامنه

طارق محمد عويض اللوافيه

البادية الوسطىلواء الموقر

سلطان محمد علي الدهامي

صخر سلامه نزال الجبور

مصعب عوض عواد الجهني

محافظة العاصمة

ابراهيم اسحق محمد البدارين

ابراهيم عبد الله احمد ابو عليان

احمد ماهر رشاد الشافعي

احمد موفق خليل الكفاوين

اسامه عدنان 

براءة احمد عبد الكريم السلامات

بشرى هشام علي الجنيدى

بشرى وليد احمد الشهاب

دانيه محمد طعمه الصمادى

رغداء سعيد علي الجسار

ساجده حسين علي ابو عكليك

سميه حاتم محمد الصفدى

فرح محمد ثائر يوسف النجار

لبنى مفيد محمد الجعيدى

لين حسن نايف محاسنه

مجد محمود نجيب العزه

محمد عبد الجواد عبد الهادى الطيطي

منى احمد علي عتوم

محافظة عجلون

اسيل علي احمد العنانزه

امال جاسر صالح دولات

ايات رتيب محمد الزغول

ايمان حسين محمد القضاه

بتول عبد الله سليمان الغزو

بشار يحيى عبد الله القضاه

تمارا عبدالله عبد الكريم الشويات

خالد عمر عبد الرحمن الرشايده

رمز هيثم حنا الربضي

سوسن زياد سلطي جويعد

عرين عوني نصر ايوب

عمر احمد عبد السلام القعاقعه

ليلي يوسف عبد الله حياصات

محمد جمال محمد المومني

ميسم زكي حبيب زوايده

نيفين علي مصطفى الزغول

هديل محمود ابراهيم الجراح

هيا احمد ابراهيم زواتين

محافظة معان

الاء هارون محمد الفرجات

بشير ناصر عبد الله الحسنات

سعد احمد عبدالله غريز

فرح حسن محمد الشلبي

نسيبه حسني محمد الزيدانين

بكالوريوس قباله                                                      

البادية الشمالية

اسماء محمد نوري الرحيبه

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية                                      

محافظة الكرك

هيا محمد عبد الرحمن ابو خضره

بكالوريوس نظارات طبية وفحص نظر                                      

محافظة اربد

جمانه احمد محمد رواشده

سماح عاطف وجيه ابو مخ

علياء عبد الله محمد الطلافحه

مرام عبد المعطي محمود ابو عواد

ميسلون موفق محمد ذبيان

هبه محمد احمد عيادات

وصال محمد ابراهيم الرفاعي

محافظة الزرقاء

اخلاص عمر محمد عبهري

اسامه نظام الدين عبد الله القاسم

الاء ابراهيم احمد ابورمان

ايمان عبد النور طايل هزايمه

ايناس موسى حمدان محمود

ساره حسين عثمان بدوان

سوسن محمد حاتم رفيق عبادي

مرام كمال محمد مرعي

محافظة العاصمة

الاء سعد مصطفى ابو عناب

روان خالد جميل عليان

روان مثقال سليمان سليمان

ريان يوسف محمد عوض

شمعه فهمي حسن عبد الرحيم

علا موسى محمود غنيم

علا يوسف خليل الدبس

محمود احمد فياض عبد الغني

محافظة الكرك

آيه سليمان علي المعايطه

دانا توفيق ذيب معالي

رؤى سميح امين النوايسه

شهد عوض ممدوح الصرايره

منار طه محمد المعايطه

محافظة مادبا

ايمان انور فلاح معايعه

جنان رجا عيس القبيلات

رنا علي عبد الكريم الشوابكه

محمد عبد الله سليمان ابو فريحه

دبلوم احصاء وسجل طبي وسكرتاريا طبية                              

البادية الوسطى

الاء حمود مسهوج الطفلاوي

بتول عيد دخل الله البلوي

رواند عويد خلف الكعابنه

فرح مكازى عبدالله الجريبيع

مها فنخير رجا خضير

دبلوم تمريض                                                      

اقليم وسط

اسراء عبد المعطي ابراهيم اللالا

الاء ربحي فوزى عبد الله

الهام محمود رضوان القواسمه

ايات محمد عثمان مناع

ايمان محمود موسى الشواوره

تهاني يعقوب محمد سلامه

حليمه عبد الكريم يوسف العمري

خلود يوسف رافع الخطيب

رانيا عمر يوسف الخرانبه

سلام حسين سلامه الخطيب

هناء ابراهيم سلمان ابو سرحان

وفاء علي عبد ابو مليك

ولاء حسن محمد حردان

محافظة العاصمة

الاء زياد محمد عبده

بهاء عبد الحميد حمد امبشر

تغريد محمد كايد الهنداوي

حسن شريف حسن رباع

عمر سامي علي القضاه

نجوى يوسف عبد الرحمن حسين

دبلوم قباله                                                      

محافظة العاصمة

احلام جاسر حسان جبارات

تحرير خالد جاد الله صبح

رانيا علاء الدين عارف رماحه

ريم موسى صادق عبد الرحمن

فداء اسماعيل عبد الرحيم شعلان

منال عيسى محمود الحنيني

نداء خليل محمد موسى

اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي المنعقد في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 11/10/2021

 بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها                                  

البادية الجنوبية لواء قصبة معان

حمزه سالم ضميان الرواجفه

طه حسين محمد عبد السلام

عبد الله جمال سليمان ابو معيتق

عمار علي حمود النوافله

عمر اسماعيل عيسى الحمادين

معتز نصر عبد المنعم الهدار

مؤيد خالد هارون الفرجات

همام سليمان علي السعيديين

وجدي سند ابراهيم الحسنات

محافظة الكرك لواء الاغوار الجنوبية

احمد عليان اعبيد الهويمل

بلال فوزى حسن الحلالمه

محافظة معان لواء قصبة معان

ابراهيم عيسى هارون الحسنات

احمد غصاب محمد الفرجات

صهيب محمد خليل الرواضيه

غيث محمد غانم النوافله

بكالوريوس اللغة العربية وآدابها                                 

اقليم الجنوب

ابراهيم محمد كايد المسيعدين

احمد محمود محمد الخوالده

الحارث احمد عبد الرحمن الذنيبات

انس يونس مصطفى الضلاعين

بكر عمر سلامه السعود

حمزه ابراهيم علي النعانعه

طارق انور خلف بني عطيه

عمار علي عبد المطلب السعود

مجاهد ابراهيم عقله الرفوع

محمد زهير عبد العزيز الذيابات

محمد علي فرحان القطامين

محمد فرحان عطا الله الخمايسه

مهدي ابراهيم علي النعانعه

نادر ابراهيم عبد الحميد الفراهيد

همام موسى طالب السعود

يوسف نوف عبد الحميد الطراونه

البادية الجنوبية لواء القويرة

رائد محمد حمد الصويلحين

البادية الجنوبية لواء قصبة العقبة

ياسر عوده سالم السعيديين

البادية الجنوبية لواء قصبة معان

راشد نايف عبد الله العثامنه

طارق محمد عويض اللوافيه

البادية الوسطىلواء الموقر

سلطان محمد علي الدهامي

صخر سلامه نزال الجبور

مصعب عوض عواد الجهني

محافظة العاصمة

ابراهيم اسحق محمد البدارين

ابراهيم عبد الله احمد ابو عليان

احمد ماهر رشاد الشافعي

احمد موفق خليل الكفاوين

اسامه عدنان 

محمود القطامي

اسامه وليد محمد اسماعيل

اسامه يوسف مصطفى الغفاري

اسماعيل مرزوق اسماعيل المهيرات

انس زهدي مصباح محفوظ

اويس جميل يوسف محمد

برهان سعود برهان عايش

حذيفه ماهر خليل عوض

حسام نادر محمد الزعاتره

حسن ذيب حسن جازيه

خليل ابراهيم خليل العلمي

رعد امجد اسماعيل القطيفان

عامر ناصر احمد الصانع

عبد الرحمن محمد عقله الدعجه

عبد العزيز خليل احمد نوفل

عبد الله ابراهيم عارف الحويان

عبد الله رشيد سليمان الطراوي

عبد الله عزمي فايز شاهين

عبد الناصر احمد عبد الغلبان

عصام محمد فايز برهم

علاء ابراهيم خالد المرعي

علي حسين احمد ابو راضي

علي فرج احمد ابو معروف

عمر يونس حسن ابو غليون

فادي برجس سليمان المساعفه

مالك ماهر حمزه الطويل

مالك محمد احمد المبيضين

محمد حمدان سالم ابو ريا

محمد ساهر يوسف يوسف

محمد ناصر احمد النادي

معتصم بالله خميس محمد الطرمه

يوسف مصطفى محمد خليل

محافظة الكرك لواء الاغوار الجنوبية

احمد ابراهيم احمد القدارنه الخنازره

احمد سليم مسلم الهويمل

خالد سالم سويلم العزازمه

محمد مصباح فراج الخطبا

مؤنس ابراهيم سليمان المغاصبه

محافظة الكرك لواء القصر

مأمون قاسم جميل الثبيتات

محافظة الكرك لواء فقوع

خجيل شاهر خجيل الدهيسات

بكالوريوس رياضيات                                                    

البادية الجنوبية لواء قصبة معان

علاء صلاح محمد قباعه

محافظة الكرك لواء الاغوار الجنوبية

ابراهيم وصفي عمر الفرجاني

محمد كمال رمضان الخليفات

بكالوريوس شريعةودراسات اسلاميه                                        

محافظة معان لواء الشوبك

ثامر مهدي موسى العمرات








تعليقات

المشاركات الشائعة من هذه المدونة

الاسكان العسكري لشهر ١٢ / ٢٠٢١

إعــــــــــــــــــلان صادر من القيادة العامة للقوات المسلحة الأردنية – الجيش العربي إعــــــــــــــــــلان صادر من القيادة العامة للقوات المسلحة الأردنية – الجيش العربي تعلن القيادة العامة للقوات المسلحة الأردنية – الجيش العربي/ مديرية مؤسسة الإسكان والأشغال العسكرية بان الضباط وضباط الصف والأفراد المبينة أسماءهم أدناه قد استحقو قرض الإسكان العسكري وعلى الضباط المستفيدين من صندوق إسكان الضباط مراجعة مديرية الإسكان والأشغال العسكرية خلال ساعات الدوام الرسمي اعتباراً من يوم الاربعاء الموافق 1/12/2021 للحصول على القرض والضباط وضباط الصف والأفراد المستفدين من صندوق الإسكان العسكري (الخاص بالإفراد) سيتم تحويل قيمة قرض الإسكان الى بنك القاهره عمان لمتابعة الموقع الالكتروني للقوات المسلحه الاردنيه لمعرفة اسماء المستحقين الذين سيتم تحويل قيمة قروضهم للبنك . تعلن القيادة العامة للقوات المسلحة الأردنية – الجيش العربي/ مديرية مؤسسة الإسكان والأشغال العسكرية بان الضباط وضباط الصف

77923 طلبا قدم للمنح والقروض الجامعية

#الكورة_نيوز - ذكر مدير وحدة تنسيق القبول الموحد الناطق الإعلامي لوزارة التعليــم العالي والبحث العلمي مهند الخطيب في بيان صحفي ، إن عدد الطلبات المقدمة لغايات المنح والقروض الجامعية بلغ (77923) طلبا ، مشيرا الى بدء معالجة الطلبات تمهيداً لإعلان نقاط الطلبة وفتح باب الاعتراضات الإلكترونية عليها قبل أن تتم عملية الترشيح، وإعلان أسماء الطلبة المرشحين . وقال ، أن الوزارة ستعلن لأول مرة نقاط الطلبة التي تم احتسابها بناءً على بياناتهم الأكاديمية والاقتصادية، ثم فتح باب الاعتراضات عليها ، وصولا الى ترشيح الطلبة للاستفادة من البعثات والمنح والقروض المختلفة لمرة واحدة فقط وبصورة نهائية . واكد الخطيب ، أن النتائج ستعلن بكل شفافية بما في ذلك أسماء الطلبة المرشحين للاستفادة في كل لواء ونقاط كل منهم. ودعا الخطيب ، الى ضرورة إطلاع الطالب على النشرة الإرشادية التي تتضمن أهم الإرشادات والنصائح. وكانت وزارة التعليم العالي اعلنت فجر اليوم الجمعة، عن انتهاء عملية تقديم طلبات الاستفادة من البعثات والمنح والقروض الداخلية التي تقدمها الوزارة لطلبة البرنامج العادي في الج

تقديم امتحان التوجيهي للدورة التكميلية شريطة اخذ المطعوم

#الكورة_نيوز - عممت وزارة التربية والتعليم على مديرياتها بالميدان بخصوص امر الدفاع ٣٥ ، خاصة اننا مقبلين على عقد الدورة التكميلية للتوجيهي نهاية الشهر الجاري . وجاء بالكتاب ادناه ،انه ..