تشكيل مجالس المحافظات


مساعد محافظ اربد رئيسا لمجلس محافظة اربد

#الكورة_نيوز - قرر نائب رئيس الوزراء ووزير الإدارة المحلية توفيق كريشان تشكيل لجانٍ مؤقتة لتقوم مقام مجالس المحافظات لحين إجراء انتخابات مجالس المحافظات والتي ستتم في نفس اليوم مع انتخابات المجالس البلدية .

مجلس محافظة اربد :
مساعد محافظ اربد لشؤون التنمية رئيساً،
وعضوية كل من:
⦁رئيس لجنة بلدية الرمثا الجديدة
⦁رئيس لجنة بلدية دير ابي سعيد الجديدة
⦁رئيس لجنة بلدية السرو 
⦁رئيس لجنة بلدية معاذ بن جبل 
⦁رئيس لجنة بلدية المزار الجديدة 
⦁رئيس لجنة بلدية الطيبة الجديدة 
⦁رئيس لجنة بلدية الوسطية 
⦁نائب رئيس لجنة بلدية اربد الكبرى 
⦁السيدة فايزة خضر الملاح / عضو مجلس إدارة غرفة صناعة اربد. ⦁السيد اكرم عرفات موسى /عضو مجلس إدارة غرفة تجارة اربد. ⦁السيد احمد عبد العزيز الرواشدة /عضو فرع اتحاد مزارعين اربد .
⦁السيد خالد سالم ارشيدات /عضو مجلس إدارة المؤسسة التطوعية لأعمار مدينة اربد .

محافظة عمان

 مساعد محافظ العاصمة لشؤون التنمية رئيساً 

وعضوية كل من: ⦁نائب رئيس لجنة امانة عمان الكبرى 

⦁رئيس لجنة بلدية الجيزة الجديدة 

⦁رئيس لجنة بلدية الموقر الجديدة 

⦁رئيس لجنة بلدية سحاب 

⦁رئيس لجنة بلدية ناعور 

⦁السيدة ديماس ختيان / عضو مجلس إدارة غرفة صناعة عمان. 

⦁السيد نبيل محمد محمود الخطيب/عضو مجلس إدارة غرفة تجارة عمان . 

*السيد سعود محمد الزهير/عضو فرع اتحاد مزارعين العاصمة


3) لجنة مجلس محافظة المفرق: سيتم نشر الأسماء في وقت لاحق ..

 4) لجنة مجلس محافظة البلقاء: مساعد محافظ البلقاء لشؤون التنمية رئيساً، وعضوية كل من: ⦁رئيس لجنة بلدية دير علا الجديدة ⦁رئيس لجنة بلدية الشونه الوسطى ⦁رئيس لجنة بلدية عين الباشا الجديدة ⦁رئيس لجنة بلدية الفحيص ⦁نائب رئيس لجنة بلدية السلط الكبرى ⦁السيد تيسير عودة الزعبي/عضو مجلس إدارة غرفة تجارة السلط. ⦁السيد نبيل بشير فرحان/عضو فرع اتحاد مزارعين البلقاء . ⦁السيد محمد عبد القادر خريسات /عضو مجلس إدارة المؤسسة التطوعية لأعمار مدينة السلط

 5) لجنة مجلس محافظة الزرقاء: مساعد محافظ الزرقاء لشؤون التنمية رئيساً وعضوية كل من: ⦁رئيس لجنة بلدية الهاشمية الجديدة ⦁رئيس لجنة بلدية الرصيفة ⦁نائب رئيس لجنة بلدية الزرقاء ⦁السيدة دينا خياط / عضو مجلس إدارة غرفة صناعة الزرقاء. ⦁السيد عماد محمود أبو البندورة /عضو مجلس إدارة غرفة تجارة الزرقاء. ⦁السيده سميرة سعيد معوض/عضو فرع اتحاد مزارعين الزرقاء .

 6) لجنة مجلس محافظة مادبا: مساعد محافظ مادبا لشؤون التنمية رئيساً وعضوية كل من: ⦁رئيس لجنة بلدية ذيبان الجديدة ⦁ نائب رئيس لجنة بلدية مادبا الكبرى ⦁السيد محمود فلاح الطرمان /عضو مجلس إدارة غرفة تجارة مادبا . ⦁السيد مشعل عبد الحافظ العرامين/عضو فرع اتحاد مزارعين مادبا . ⦁السيد عماد محمد أبو رضوان/عضو مجلس إدارة المؤسسة التطوعية لأعمار مدينة مادبا .

 7) لجنة مجلس محافظة عجلون: مساعد محافظ عجلون لشؤون التنمية رئيساً، وعضوية كل من: ⦁رئيس لجنة بلدية كفرنجة الجديدة ⦁نائب رئيس لجنة بلدية عجلون الكبرى ⦁السيد محمد حمد البعول /عضو مجلس إدارة غرفة تجارة عجلون . ⦁السيد محمد يوسف عليوة /عضو فرع اتحاد مزارعين عجلون . ⦁السيد صهيب محمد علي شحادة القضاة/عضو مجلس إدارة المؤسسة التطوعية لأعمار مدينة عجلون

 8) لجنة مجلس محافظة معان: مساعد محافظ معان لشؤون التنمية رئيساً وعضوية كل من: ⦁رئيس لجنة بلدية الشوبك الجديدة ⦁رئيس لجنة بلديةا لحسينية الجديدة ⦁نائب رئيس لجنة بلدية معان الكبرى ⦁السيد نبيل عبدالله أبو رخية/عضو مجلس إدارة غرفة تجارة معان . ⦁السيد بخيت زعل النعيمات/عضو فرع اتحاد مزارعين معان . ⦁المهندس ماجد ناصر الحسنات / عضو مجلس مفوضي إقليم البترا .

 9) لجنة مجلس محافظة الطفيلة: مساعد محافظ الطفيلة لشؤون التنمية رئيساً وعضوية كل من: ⦁رئيس لجنة بلدية

بصيرا . ⦁رئيس لجنة بلدية الحسا . ⦁نائب رئيس لجنة بلدية الطفيلة الكبرى . ⦁السيد فخري علي العوران / عضو مجلس إدارة غرفة تجارة الطفيلة . ⦁السيد محمد ضيف الله احمد الزرقان/عضو فرع اتحاد مزارعين الطفيلة . ⦁السيد حمدان محمد الهواملة /عضو مجلس إدارة المؤسسة التطوعية لأعمار مدينة الطفيلة 

10) لجنة مجلس محافظة الكرك: مساعد محافظ الكرك لشؤون التنمية رئيساً، وعضوية كل من: ⦁رئيس لجنة بلدية مؤتة والمزار الجديدة . ⦁رئيس لجنة بلدية شيحان . ⦁رئيس لجنة بلدية

الاغوار الجنوبية . ⦁رئيس لجنة بلدية عبدالله بن رواحة . ⦁رئيس لجنة بلدية القطرانة . ⦁رئيس لجنة بلدية عي ⦁نائب رئيس لجنة بلدية الكرك الكبرى . ⦁السيد محمد فايق القروم /عضو مجلس إدارة غرفة تجارة الكرك . ⦁المهندس سعد عطا الحجران /عضو فرع اتحاد مزارعين الكرك . ⦁الدكتور احمد عبد المهدي المحادين /عضو مجلس إدارة المؤسسة التطوعية لأعمار مدينة الكرك . 

11) لجنة مجلس محافظة جرش: مساعد محافظ جرش لشؤون التنمية رئيساً، وعضوية كل من: ⦁نائب رئيس لجنة بلدية جرش

الكبرى . ⦁السيد رائد فوزي الكنجي /عضو مجلس إدارة غرفة تجارة جرش. ⦁السيد فواز عبدالرحيم العتوم /عضو فرع اتحاد مزارعين جرش . ⦁السيد ماجد محمود بني مصطفى /عضو مجلس إدارة المؤسسة التطوعية لأعمار مدينة جرش

 12) لجنة مجلس محافظة العقبة: مساعد محافظ العقبة لشؤون التنمية رئيساً، وعضوية كل من: ⦁رئيس لجنة بلدية القويرة الجديدة ⦁السيد منصور مسلم شعت /عضو مجلس إدارة غرفة تجارة العقبة. ⦁السيد معوض علي محمد الزوايدة /عضو فرع اتحاد مزارعين العقبة . ⦁المهندس عبدالله موفق ياسين / عضو مجلس مفوضي منطقة العقبة الاقتصادية



تعليقات

المشاركات الشائعة من هذه المدونة

مدعوون للمقابلة الشخصية لغايات التعيين بالتربية

ضريبة الدخل تعلن اسماء الفائزين بالجائزة العينية الاولى والجوائز النقدية