اعلان صادر عن وزارة الصحة

#الكورة_نيوز ـ تدعو وزارة الصحة بالتعاون مع ديوان الخدمة المدنية المرشحين من حملة شهادة بكالوريوس صيدله ، ودبلوم كلية مجتمع صيدله ، ودبلوم كلية مجتمع تعقيم ، ودبلوم كلية مجتمع تخدير ، ودبلوم كلية مجتمع سجلات طبيه من الذين تم اختيارهم وفقا لعلامة الامتحان التنافسي والمدرجه اسماؤهم في الجدول ادناه التواجد في الوقت والمكان المحدد وحسب ما هو مبين بالجدول لاجراء المقابلة الشخصية مع ضرورة الحضور الى المقابله في الموعد المحدد مصطحبين البطاقه الشخصيه الصادره عن دائرة الاحوال المدنيه والجوازات سارية المفعول وقلم حبر ازرق جاف علما بانه لن يتم السماح لاي من المرشحين بدخول قاعة المقابلات ما لم يتم الالتزام ببروتوكول السلامة العامة بإرتداء الكمامات والقفازات والتباعد الجسدي وتحميل تطبيق امان وكل من يتخلف عن حضورالمقابله يعتبر مستنكفا.

صيدلي اقليم الشمال
جامعة اليرموك كلية الاثار والانثربولوجيا
الاحد 11/29/2020
اخلاص نصري ضامن الحمايده 10-9
الاء عوض توفيق موسى 10-9
الاء محمد حمزه الشهاب 10-9
آلاء فيصل محمد البديوى 10-9
بثينه محمد خليف حتامله 10-9
براءه عاطف عبد الله ابو ياسين النسور 10-9
بنان عادل ناصر عيسى 10-9
تبارك محمود علي بزي 10-9
جمانه محمد خير سليمان الخطيب 10-9
حازم احمد سالم سالم 10-9
ديما احمد سعيد الهامي 10-9
رؤوم عثمان يوسف الحاج محمود 10-9
سمر رضا قاسم المومني 11-10
سوزان محمد وليد عبد الرحمن بدران 11-10
عرين عبد الله عبد الرؤوف رجوب 11-10
علاء محمود محمد الرفاعي 11-10
فاطمه عبد الرؤوف علي الصمادى 11-10
لقاء عبد القادر مرعي بني بكر 11-10
ماجده تركي محمد بني سلامه 11-10
منار كمال علي عتوم 11-10
نانسي تيسير عليان بطاينه 11-10
نعمات علي احمد مقابله 11-10
هبه خليل نمر طعمه 11-10
وفاء مصطفى حسن هيلات 11-10
صيدلي اقليم الوسط
معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة، بجانب جريدة الدستور البناية (15)
الاثنين 11/30/2020
اخلاص عمر عوض عوض 10-9
اروى جودت محمد مطر 10-9
الاء حسن عبد الله العلاوين 10-9
اماني علي يوسف هيجاوي 10-9
امنه فهد عبد السلام جابر 10-9
ايمان رزق ابراهيم ابو ازنيد 10-9
حسن خالد حسن عواد 10-9
دعاء جمال يوسف الغرابلي 10-9
دعاء محمد سيف محمد نجاتي شرباتي 10-9
ديمه محمد حسن جراد 10-9
رامه احمد يوسف الزبيدي 10-9
رحمه محمود جريد العدوان 10-9
رند محمود سليمان الحديدي 10-9
رولا جمعه زعل الرواشده 10-9
رولا صالح حسين شموط 10-9
ريم فواز رشدي العمله 10-9
ساجده سعد الله صبح محمد 11-10
سوزان عبد الحميد عبد القادر الدراويش 11-10
سوسن محمود علي الجيزاوي 11-10
شيرين علي داود الصالحي 11-10
شيرين محمد بلقاوي حمد الله 11-10
عبد العزيز محمد ابراهيم الرفاعي 11-10
عبير محمد عوده الشهاب 11-10
علا ابراهيم محمد تيم 11-10
فدوى محمود محمد ابو محفوظ 11-10
فلسطين احمد محمود عشا 11-10
لينا بدوي علي حمدان 11-10
محمد جمال محمد ابو العطا 11-10
مرام محمد عمر مساد 11-10
معتز جمال حسين داود 11-10
منى رسمي محمد الشحاده 11-10
نرمين مصطفى محمود ابو خضر 11-10
نسرين حسن حسين نبابته 11-10
نور عايد موسى العموش 11-10
هبه سلامه عطوه المليطي 11-10
هبه نواف اسماعيل محمد 11-10
يوسف شوقي عبد الرحمن ابو عجميه 11-10
صيدلي / اقليم الجنوب
جامعة مؤتة الكرك عمادة شوؤن الطلبة
الاحد 11/29/2020
اسراء محمد موسى الشرايري 10-9
الاء صلاح علي صالح 10-9
الاء محمود سليمان الطراونه 10-9
ايمان فرج علي الزبون 10-9
ايه راضي عبد الهادي الطراونه 10-9
ايه عادل جميل دبدوب 10-9
ايه محمد امين محمد الخوالده 10-9
ايه محمد علي الزغول 10-9
بشرى عمر مصطفى علاونه 11-10
بلقيس جمعه ابراهيم الخوالده 11-10
حنان يوسف محمد ابو ازغريت 11-10
رهام محمود داود ابو الهوى 11-10
عمر عطا حنا الهلسه 11-10
قانته بركات حمد الغرايبه 11-10
مرام عادل محمد الحوامده 11-10
منال احمد محمود الشعلان 11-10
هدى ادهم محمد درمش 11-10
مساعد صيدلي اقيم الشمال
جامعة اليرموك اربد كلية الاثار والانثربولوجيا
الاحد 11/29/2020
ايام محمد عبد المجيد كلش 12-11
شيرين عبد الرحمن محمد شحاده 12-11
غدير محمد حامد خطايبه 12-11
بيان رشيد عبدالله العمرى 12-11
الاء رياض عبد القادر ابو الفول 12-11
الاء وليد سليم ربابعه 12-11
رنا نايف احمد عوايص 12-11
اميره محمد سعد العمرى 12-11
ولاء بكر محمد سليم 12-11
دينا حسن سليم مقدادي 12-11
ناديه تيسير محمد علاونه 12-11
طارق محمود احمد الطبري 12-11
منار محمد محمود العقايله 1-12
انتصار خالد محمد الحوارنه 1-12
وعد عبد الله محمود الرفاعي 1-12
دعاء محمود محمد عمرو 1-12
سوسن علي احمد جديتاوي 1-12
ولاء محمود محمد الذيب 1-12
اريج زاهي فهد الصويتي 1-12
منى محمد احميد ثعلبي 1-12
غدير تيسير محمد خلف 1-12
هديل احمد موسى العجاوى 1-12
الاء محمد خليل بلوط 1-12
حليمه احمد محمود خضر 1-12
شفاء صدقي فهمي زعتر 1-12
هبه عمر محمود حوراني 2-1
ضيه محمود محمد الاشقر 2-1
ربى خالد احمد الزعبي 2-1
هبا سالم علي الرويلي 2-1
هبه محمد امين موسى 2-1
ريم سالم سعد عبيدات 2-1
اماني محمود كريم المغير 2-1
نجوى علي قاسم ابو سفحه 2-1
رندا محمد علي عواوده 2-1
ريما محمود احمد الخزاعله 2-1
ايمان محمود محمد الفار 2-1
سناء ابراهيم صلاح ابو الهيجاء 2-1
عبير جهاد سليمان قدسيه 2-1
هديل علي احمد القيشاوي 3-2
خديجه علي قفطان الزبيدى 3-2
ملاك ابراهيم محمود العليمات 3-2
ولاء نبيل توفيق ابوجليل 3-2
محمد غالب حسن الشوبكي 3-2
مساعد صيدلي اقليم الوسط
معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة، بجانب جريدة الدستور البناية (15)
الاثنين 11/30/2020
رلا حكمت محمود الزريقي 11-10
نعمت حسني حسين نوبه 11-10
عفاف سليم محمد عابودي 11-10
حنان سليمان محمد الشروف 12-11
شفاء محمد محمود علي 12-11
بشرى خليل مصطفى الحياري 12-11
اريج سالم سلامه ابو ناموس 12-11
بثينه زكي علي موسى 12-11
ناهده داود ابراهيم ابو ديه 12-11
لانا ابراهيم احمد جرادات 12-11
ميسر محمد صبح ابو بكره 12-11
هدى محمد قدوره منيب السقا 12-11
هناء فواز حسين العدلي 12-11
مها يوسف خليل ابو خضره 12-11
سناء حمدى جميل السقا 12-11
عهود جمال محمود سعاده 12-11
سهام جمعه خليل سرحان 12-11
منى عيسى نهار التميمي 12-11
علا رجائي علي الغضبان 12-11
سحر محمد داود رباح 2-1
رنا موسى محمد الدويرى 2-1
ليلى كامل محمد المومني 2-1
نجاح محمد ذيب ابو السعود 2-1
هدى سالم عبد الله العمله 2-1
مي مفيد عبد الله ارشيد 2-1
هناء صالح امين عبد القادر 2-1
نبيله رباح عبد الحميد حبابه 2-1
فاتن عبد الفتاح محمود صالح 2-1
هدايه محمد حسين الكعكوري 2-1
ديما بدوي توفيق الحلاق 2-1
اماني انور عبد الفتاح دينو 2-1
ايناس احمد مصطفى خاطر 2-1
فريال عطا محمد الشلالفه 2-1
احسان ناصر جميل ابو سنينه 2-1
نعمه نايف محمد الميمي 2-1
سائده محمد خليل ابو سالم 3-2
منى فاروق محمد الصفدى 3-2
هديل عبد اللطيف ابراهيم الشعار 3-2
سناء خميس يوسف عباس 3-2
فلسطينيه عبد السلام عبد الحافظ تيم 3-2
فاديه احمد محمد النجار 3-2
جيهان حسن عبد العزيز الحريبات 3-2
سهير عبد الرحيم علي الحوراني 3-2
هنادي ياسر محمود الزغير 3-2
وفاء نادر رفعت عبد الرحمن كيوان 3-2
جنان علي عبدالرحمن ذياب 3-2
فاطمه محمد اسماعيل ابو عمرو 3-2
ميرفت عدنان محمد حشكي 3-2
لارا عبدالله محمود الرواشده 3-2
كارمن يوسف محمد ابو سيف 3-2
سوسن صبحي محمد ناصر 3-2
سميحه عمر رمضان فوده 4-3
ريما صبحي توفيق البنا 4-3
احلام احمد محمود صلاح الدين 4-3
هيا حسين محمود سلامه 4-3
هيا نايف عبد الله درويش 4-3
غدير مفلح مصطفى ابو مصلح 4-3
ايناس محمد عبد الحفيظ غنام 4-3
هيا جهاد محمد دعبور 4-3
وعد علي عوده الزيود 4-3
روان عبد اللطيف محمد العجوز 4-3
روان منيف جلال الحنفي 4-3
مساعد صيدلي اقليم الجنوب
جامعة مؤتة الكرك عمادة شوؤن الطلبة
الاحد 11/29/2020
عهود عبد الله حسين ابو قديري 12-11
سوزان محمود حسن الحلالمه 12-11
نجمه محمد بركات الشواوره 12-11
هبه فخرى عبد الرحمن الطراونه 12-11
زينب محمود حماد الحوامده 12-11
اسماء محمد سالم الخراز 12-11
حلا خالد محمود المواجده 12-11
سجى حسين عبد القادر السبايله 12-11
سماح مصلح هلال الليمون 1-12
عبير نايف خليل الحجوج 1-12
تسنيم فايز محمود الخطيب 1-12
مجد سميح فرحان المعايطه 1-12
ساره عز الدين محمد المحادين 1-12
سميره محمود سالم الضمور 1-12
نرمين عبد الله محمد الحوامده 1-12
دعاء محمد سليمان الجعافره 1-12
شذى جعفر عبد النبي الجعافره 2-1
اريج حسين احمد الجرادين 2-1
رزان محمد احمد الشمالي 2-1
أيهم نضال محمد البستنجي 2-1
رؤى زياد شحاده السايق 2-1
رايه صالح عبد المهدي الشمايله 2-1
الاء بسام موسى ابو نواس 2-1
براءه محمد حسين ابو رجب 2-1
رؤى ابراهيم سليمان الضمور 3-2
حاتمه جميل غانم الخرشه 3-2
غفران موسى سليمان العبادله 3-2
نسرين محمد محمود الجعافره 3-2
سميه ابراهيم ناجي الجعافره 3-2
هاله عبد الوهاب مبارك الصعوب 3-2
ولاء يحيى عبد الله النوايسه 3-2
افنان محمد يوسف ابو نواس 3-2
ياسمين وليد حسين خليفه 3-2
سجلات طبيه اقليم الشمال يوم الاحد تاريخ 29/11/2020 -اربد/جامعة اليرموك/كلية الاثار والانثربولوجيا
ساميه عزام خالد الاحمد 10-9
ملاك محمد تيسير محمود خمايسه 10-9
ساجده سالم مزيد العمري 10-9
حنين قاسم محمود علي 10-9
هيام عبد الله احمد الشرمان 10-9
سكينه ابراهيم درويش غزلان 10-9
هنا ابراهيم محمد عياش 10-9
ديمه محمد عيسى شناق 10-9
صفاء حسين احمد عبيدات 11-10
تمارا رياض منصور عبابنه 11-10
حنان علي عبد الله العبد الله 11-10
عروب سمير راجي العبيدات 11-10
ملاك شكرى عبد الرحيم المومني 11-10
ريما فوزى محمد الفياض 11-10
هبه خليفه علي دراوشه 11-10
ميس حسن علي الشرمان 11-10
روزان احمد حسن المومني 12-11
ناهد حسن مصطفى الدقامسه 12-11
مرام زياد محمود عبيدات 12-11
اميمه محمد رجا مفلح 12-11
هدى عوده محمد درويش 12-11
سلسبيل يوسف علي مهنا 12-11
روان عمر ادهم خليفه 12-11
اسلام خلدون سليمان مهيدات 12-11
حنين جهاد جميل حجازي 1-12
ميساء سليمان محمود العمري 1-12
هبه عيسى احمد جنايده 1-12
جمانا نضال يوسف درويش 1-12
ماتيلدا نشات اسعد ماتاني 1-12
دعاء علي مصلح الزغول 1-12
كفى اسماعيل ابراهيم جوابره 1-12
اماني خالد محمد ذيابات 1-12
ايمان حكمت علي مصطفى 2-3
سندس عدنان محمد خرابشه 2-3
حسنه حسن فياض الصقور 2-3
ريحان احمد محمد ابو شطيره 2-3
رنا جمال حسن بكار 2-3
منى عدنان محمود تهتموني 2-3
وجدان محمد رسلان عبد الكريم 2-3
الاء صالح محمد بيبو 2-3
سجلات طبية اقليم الوسط يوم الاحد تاريخ 29/11/2020- عمان/معهد الادارة العامة/شارع الصحافة، بجانب جريدة الدستور البناية (15)
بيان محمد علي محفوظ 10-9
سلام احمد عبد المجيد عرار 10-9
يقين موسى خليل الشبيلات 10-9
ليليان ماجد صبحي العواشره 10-9
ايناس جميل يوسف ابو هره 10-9
مرح اسماعيل ابراهيم نبابته 10-9
محمد نادر خليل الغرابلي 10-9
زينه شحاده محمد ابو طراد 10-9
ذكريات عبد الله احمد الدويرى 10-9
فرح محمود محمد السنيد 10-9
بيان امين خليف الشوره 10-9
روان احمد يوسف عبد الله 10-9
وفاء سامي عبد الغني ناجي 11-10
فاطمه سليمان احمد سالم 11-10
ميرفت حسني موسى صبيح 11-10
سناء جمال شفيق قدوم 11-10
علا عمر حسين عاشور 11-10
أمل عماد عبد الهادى ابو خلف 11-10
يارا احمد هزيل السنيد 11-10
ردينه حماد سالم الرديني 11-10
ضياء نعمان ناصر عبد الجواد 11-10
اسلام يحيى احمد العليمي 11-10
ايمان عوض حمد البلاونه 11-10
وفاء جميل محمد الاسمر 11-10
مرام بسام صالح عليوه 12-11
ايمان صالح يوسف الوليدات 12-11
شيرين حبيب محمد الرغمات 12-11
ربى خالد ابراهيم شيخه 12-11
اماني غازي شوباش جميل 12-11
رولا عبد الله محمد العجالين 12-11
اخلاص نايف مصطفى الخرابشه 12-11
بتول نصر عبد الرحمن مناعه 12-11
اسلام سامي وراد الشخانبه 12-11
يارا خميس جميل حجازي 12-11
مي عبد المجيد محمد الهيموني 12-11
رويده مصطفى سالم الصلاحات 12-11
شهيره وليد مصطفى طاهر 1-12
اسراء وليد رشيد ملحم 1-12
امينه عيد خضر الحداد 1-12
رنا احمد ذيب الملاح 1-12
براءه جابر حمد النصيرات 1-12
بيان منذر حسن عادى 1-12
اسيل مفلح عليان العجالين 1-12
ايات نبيل صالح يوسف 1-12
ايه سلامه خلف الديكه 1-12
ايه هاني احمد الاسمر 1-12
وعد اياد محمد مصفر 1-12
ربى علي حمد الهواوشه 1-12
براءه يوسف محمد ابو هدبا 2-1
اسماء موسى يوسف الصليحين 2-1
هلا احمد علي العمرى 2-1
بهيه علي جمعه التكروري 2-1
رايه خالد فليح ابو باجه 2-1
دينا اسماعيل سليمان عبد العال 2-1
سماح بسام امين الشيخ حسن 2-1
حلا خالد سالم المحارب 2-1
سلام ضرار محمود سليمان 2-1
حنان غسان صادق سنان 2-1
غدير احمد درويش المملوك 2-1
نوال محمد سليمان ابو سعد 2-1
حنين خلف محمد الياصجين 2-1
هبة كمال موسى الخطيب 2-1
سجلات اقليم الجنوب يوم الاثنين تاريخ 30/11/2020 -الكرك/جامعة مؤتة /عمادة شوؤن الطلبة
روان فؤاد فايق المطارنه 10-9
روان عدنان حامد العجارمه 10-9
سمر جعفر نزال الصرايره 10-9
منتهى سالم حمد الشقور 10-9
غفران اكريم عبد الحميد الضرابعه 10-9
هبه احمد مجلي المعايطه 10-9
كامله عوده خلف عناني 10-9
صفاء خليل سويلم السعيديين 10-9
سيزان يونس عطيه ابو قديرى 11-10
سماهر حمدو عبد الرحيم الرهايفه 11-10
هبه كامل صالح الذيابات 11-10
ايات علي عبد الهادي الرواشده 11-10
نجوى سلامه سليمان المحادين 11-10
يقين مشعل دخل الله الخريسات 11-10
نهاد محمد خليل الذيابات 11-10
نسيبه سمير احمد المصرى 11-10
حنين يحيى موسى الرواشده 12-11
اسماء احمد سعد الله المجالي 12-11
ريما عبد المجيد محمد العساسفه 12-11
كفى حسام ذياب المعايطه 12-11
حنين مصطفى عطيوى الرواشده 12-11
نعمه عبدالقادر عبدالله النشوى 12-11
ردينه ناصر سلمي ابو سمهدانه 12-11
اسلام احمد طلب القيسي 12-11
براءه صالح حمد الحجاج 1-12
عنود خلف يوسف العمرو 1-12
رناء طارق ابراهيم اللصاصمه 1-12
منتهى محمد موسى البديرات 1-12
ايات عبد اللطيف خلف اللصاصمه 1-12
دانا لؤي عبد الله المطارنه 1-12
نهى عبد الله سلمان العواسا 1-12
ضحى طه محمد الحريرات 1-12
ريم حابس علي الوشاوشه 1-12
احلام جميل غانم الخرشه 1-12
تخدير اقليم الشمال يوم الاحد تاريخ 29/11/2020/ -اربد/جامعة اليرموك/كلية الاثار والانثربولوجيا
رولا علي توفيق عبيدات 10-9
تسنيم صالح محمد بدندي 10-9
مرح علاء الدين حسن الحاج عبدالغني 10-9
سيف الدين محمد عايد القيسي 10-9
رؤى يوسف محمود الرماضنه 10-9
تماضر عبدالفتاح محمد فراج 10-9
اسراء محمد ابراهيم الزعبي 10-9
صفاء حسين محمد العبابنه 10-9
حليمه فواز عدنان حسني عواد 10-9
منتهى سعود بخيت البدندي 11-10
مريم احمد محمد بني طه 11-10
ريما وائل مرعي حداد 11-10
ايناس بسام احمد الخطيب 11-10
لينا محمد علي ابو الهيجاء 11-10
غيث احمد محمد عمر الهامي 11-10
اسيل عاطف نمر احمد 11-10
سجود عاطف سعود البدندى 11-10
سناء محمد حسن ابو حسان 11-10
دانيه محمود محمد شقاقحه 12-11
صابرين سليم صالح شطناوي 12-11
الاء عايد احمد الجابري 12-11
نسيبه حسن احمد الكردي 12-11
حمزه محمد علي بني اسماعيل 12-11
شيرين ادريس اسماعيل عزام 12-11
اسيل عبد الكريم احمد العمري 12-11
احلام محمد علي العرواني 12-11
محمود عبد الله جمال العتوم 12-11
سهير عبد الرؤوف زايد الملكاوي 1-12
غدير سعدو هزاع السرور 1-12
دعاء غازى نمر مجدلاوى 1-12
فداء عبد المنعم خلف الرفاعي 1-12
روزان فواز عبد الرحمن الغزو 1-12
تقى احمد نافع نوافله 1-12
حلا سميح فايز اسماعيل 1-12
مي ممدوح فرج شرمان 1-12
علي محمد احمد الغزو 1-12
هبه نواش حسين محمد 2-1
حنين عادل جميل ابو شامه 2-1
سنابل يونس جميل الدويري 2-1
طه امين ابراهيم عودات 2-1
هبه بسام صالح المستريحي 2-1
اسلام رياض ابراهيم العويصي 2-1
ميس راجي كاتب دحادحه 2-1
مرام توفيق مصطفى عرجه 2-1
محمد نواف صالح المقصقص 2-1
تقوى ركاد يوسف الخالدى 3-2
ريما تيسير حسن الفضولي 3-2
ايناس احمد محمد سرحان 3-2
نانسي محمود فضيل ابو حويل 3-2
ايمان منزل الادهم المساعيد 3-2
ضحى محمد سميح نصار 3-2
ميسم رزق محمد ابو دلو 3-2
هبه احمد سعيد خشان 3-2
رنا محمد محمود صالح 3-2
ذكريات عوني موسى الضميري 3-2
تخدير اقليم وسط الاثنين 30/11/2020 -عمان/معهد الادارة العامة/شارع الصحافة/ بجانب جريدة الدستور البناية (15)
نورا محمد مصطفى خضر 10-9
فراس يعقوب محمد الطحان 10-9
ميساء غالب سليمان ابو عاصي 10-9
ياسمين محمد عطيه شحاده 10-9
هنادي حمد عايد الفلاحات 10-9
عبد الله ابراهيم قاسم النعيم 10-9
رايه زياد فلاح الحيصه 10-9
روان مهند عبد العظيم البشيتي 10-9
اماني رمضان محمد الفرارجه 10-9
ساره محمد محمود الزيود 10-9
رولا محمد ابراهيم المصاروه 10-9
تسنيم سليمان احمد الزعبي 10-9
نيبال سالم احمد الديات 11-10
صفاء عوض حمد البلوي 11-10
بيان محمد داود ابو سرحان 11-10
رحمه ابراهيم احمد الطويل 11-10
حنين محمد صالح سلامه 11-10
سعاد شعبان ابراهيم غيظان 11-10
ميس جمال حسن جابر 11-10
عفاف منير محمد مطير 11-10
معتصم هشام مفلح الفقهاء 11-10
فرح علي ابراهيم انطاكي 11-10
زينب عادل خلف الشنينات 11-10
هدايه زياد عايد الخلايله 11-10
محمد فايز عارف الناطور 1-12
ضحى ياسر عبد ربه ابو عريضه 1-12
فيوليت يوسف نجيب بركات 1-12
براءه عماد عطا الله كراجه 1-12
اسيل وائل عايش العمرى 1-12
سهام سعيد غازى قطينه 1-12
غرام نبيل اسعد علاوي 1-12
احمد ايمن احمد ايوب 1-12
ساجده عبد الرحيم اسماعيل الجبارات 1-12
حمده علي حسن عابدي 1-12
دعاء اسماعيل محمد الخمايسه 1-12
بيان يوسف عواد العرامين 1-12
جمانه جمال محمود العبداوى 2-1
افنان احمد عبد الرحمن مسلم 2-1
علاء حسن عبد مفارجه 2-1
اسراء فيصل عبد الكريم البطوش 2-1
ايمان احمد حسن الدبس 2-1
هنيه جمال فهد اجميل 2-1
دعاء سليمان محمد الشروف 2-1
تقى هيثم احمد الجعافره 2-1
ايه مصباح عبد المجيد عبد المنعم 2-1
داليا سامي موسى سليم 2-1
مرح صالح عبد الحافظ الزواهره 2-1
سماح كساب عبد القادر الزعيرات 2-1
شروق عبد المجيد سلامه فراج 3-2
عبد الجواد سعد الدين عبد الجواد الصالحي 3-2
وعد خالد محمود الاقرع 3-2
صابرين ايمن يوسف الكوز 3-2
نادر عبد الكريم محمود عواد 3-2
ابراهيم محمد مفلح فراج 3-2
سماح امان حسن عيال عواد 3-2
فاطمه مصدق كريم حميدان 3-2
هديل عادل محمد ابو عامود 3-2
جهان عبد الله محمود العبابسه 3-2
رهف احمد علي الزنغري 3-2
هبه فرج حسني عوض 3-2
رغد خالد حسين ابو قدوم 3-2
تخدير اقليم الجنوب يوم الاثنين تاريخ 30/11/2020 -عمان معهد الادارة العامة/ شارع الصحافة، بجانب جريدة الدستور البناية (15)
نورا اياد محمود الرواشده 11-12
سلسبيل محمد خالد البدور 11-12
يقين ياسر مفضي المعايطه 11-12
ولاء احمد عيد دلكي 11-12
رحمه احمد محمد المجالي 11-12
رماح عبد الهادى محمود الشواوره 11-12
ريما عبد اللطيف مبروك السوالقه 11-12
رند جمال جميل الحوامده 11-12
عامر جمال سليمان السعايده 11-12
بيان عارف ابراهيم الصقور 11-12
تعقيم اقليم الشمال يوم الاحد تاريخ 29/11/2020 -اربد/ جامعة اليرموك/كلية الاثار والانثربولوجيا
دينا صبحي ابراهيم كنهوش 10-9
فاطمه محمود مصطفى كليب 10-9
وفاء حسام يوسف الخالدي 10-9
سجود قاسم محمد المقدادي 10-9
لمى احمد نافع نوافله 10-9
عبد العزيز منذر عبد العزيز الزعبي 11-10
مها امجد صالح خصاونه 11-10
فرح عريف محمد عبيدات 11-10
نهرين محمد احمد بكر 11-10
صفاء ابراهيم موسى ابو عواد 11-10
شروق جمال عبد الصفدى 12-11
رايا محمود خدام الحجيله 12-11
تقوى محمد بدر مصطفى بني ارشيد 12-11
سوسن هاني عبد السلام الفرجاني 12-11
ميس مهند محمد الصمادى 12-11
ايه حسن علي براهمه 1-12
احمد محمد حاتم جابر ايوب 1-12
ثراء علي ذيب ابو الحسن 1-12
صلاح الدين احمد مفضي الزغول 1-12
سميحه ايمن عبد القادر عوايشه 1-12
ساره خلف خليل عبابنه 2-1
شيرين شرف الدين محمد الرفاعي 2-1
اماني اجديع محمود بني احمد 2-1
رؤى فيصل محمد باكير 2-1
ورود رضا رزق جنايده 3-2
اسراء حسين ابراهيم الدردور 3-2
ادهم عباس علي عبابنه 3-2
رعد كمال صالح النعيمات 3-2
تعقيم اقليم الوسط يوم الاحد تاريخ 29/11/2020 -عمان/معهد الادارة العامة/شارع الصحافة، بجانب جريدة الدستور البناية (15)
اشواق شاهر سليمان الحياري 10-9
رانيا جمال احمد منصور 10-9
ساجده علي موسى الزيود 10-9
هيا حسين احمد العودات 10-9
امين احمد عبد المعطي الخواجه 10-9
تسنيم محمد رشاد ابو ليلى 10-9
ديما فؤاد حسين العجلوني 10-9
وائل ساري يوسف داود 10-9
عهد ماجد نور الدين القاضي 11-10
قمر منير محمد ربابعه 11-10
الاء رياض يونس القزاقزه 11-10
هديل خالد محمود عساوده 11-10
رهف ماجد موسى ورده 11-10
فرح محمود عبد الفتاح جبالي 11-10
محمد رجا محمد استيتي 11-10
فرح عماد عزات السماحين 11-10
هديل منذر سامي شيخه طه 1-12
ياسمين نبيل احمد خليل 1-12
اماني حاتم داود صلاح 1-12
تهاني سويلم سالم بن سعيد 1-12
نبراس محمد عطيوي ابو ليمونه 1-12
سيرين زياد محمد مصطفى 1-12
فاطمه جعفر احمد صبيح 1-12
مرح باسم رمضان ابو فارس 1-12
خميس بشير خميس العمايره 2-1
ديما محمد مصطفى على 2-1
نداء سميح سليم الخالدي 2-1
رمز صلاح محمد الحايك 2-1
ابتهال نبيل يوسف عميره 2-1
رهف راكز محمد الشيحان 2-1
حنين احمد مهجع العنزي 2-1
فرح ياسر ناصر الناصر 2-1
رهف عبد الله عبد الهادى السعود 2-1
روان ابراهيم عبد ربه العطاونه 3-2
رجاء محمد احمد يوسف 3-2
ملاك وائل صبحي اسماعيل 3-2
عمر جميل يوسف ابو سالم 3-2
هبه فريد محمد فاخورى 3-2
سفانه فارس محمد القيسي 3-2
تعقيم / اقليم الجنوب يوم الاحد تاريخ 29/11/2020 -عمان/معهد الادارة العامة/شارع الصحافة/بجانب جريدة الدستور البناية (15)
هيا صقر احمد المبيضين 12-11
لانا ابراهيم عطيه السوالقه 12-11
ماريا محمد ضيف الله الغرابلي 12-11
فرح عبد الوهاب حامد الصرايره 12-11
مرح علي احمد الخواجا 12-11
رنا محمد سليمان الرماضين 12-11