الاطباء الناجحون بشهادة المجلس الطبي الاردني

#الكورة_نيوز ـ اعلن المجلس الطبي الأردني اسماء الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي لإمتحان شهادة  المجلس / ايلول 2020م 

 
الطب الشرعي  / الجزء الأول
  • عمر عبد الهادي صالح الدهيسات
 
الطب الشرعي  / الجزء الثاني
  • حازم حسن عبدالجليل ابو رمان
  • علاء محمود احمد الطوسي
  • احمد عيسى احمد العموش
على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية التواجد يوم  الثلاثاء 15/9/2020 الساعة الثامنة صباحاً  في مشرحة المركز الوطني للطب الشرعي / مستشفى البشير لإستكمال الإمتحان العملي  ويوم الأربعاء 16/9/2020 في المجلس الطبي الأردني الساعة التاسعة صباحاً لإستكمال الإمتحان الشفوي.
 
الطب النفسي / الجزء الأول
  • مازن عقل يوسف مقابله
  • رها طاهر علي النمر
  • الاء يحيى مصباح اشتيوى
  • لين محمد ابراهيم الدرباشي
  • عمار تيسير يعقوب قندح
  • رهام اسعد محمد الحجاوي
  • زيد علي أحمد الكايد
  • راشد حسن ابراهيم عجين
  • عمار محمد عبد الفتاح العطار
  • ايهاب خالد شحاده اللصاصمه
  • ابراهيم عزمي سعيد محمد
  • محمد نمر محمد صوالحه
 
الطب النفسي / الجزء الثاني
  • قاسم حاتم قاسم الريماوي
  • حمزة محمد صالح الصمادي
  • مكسيم جمال عقل عويس
  • محمد حسن احمد زهران
  • منصور محمد خير عبد الرزاق بدر
  • حسن مرعي محمد السخني
  • محمد شفيق ابراهيم ابوالعز
  • محمد يحيى محمود الطعاني
  • عمر زكريا عيسى صالح
  • رعد عادل داودد بدر
على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة  التواجد يوم الثلاثاء 15/9/2020 الساعة التاسعة صباحاً في مستشفى المركز الوطني للصحة النفسية لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي.
 
علم الباثولوجي والمختبرات / علم الأنسجة المرضية /  الجزء الأول
  • مروه محمد سالم باركبه
  • اسيل حسين منصور المسيعدين
  • الحارث علي حسن عزايزة
  • اسراء فارس احمد القرعان
 
علم الباثولوجي والمختبرات / طب المختبرات /  الجزء الأول
  • مرام ماجد محمود قويسم
  • عبدالله سليمان عليان الشوابكه
  • محمد ثروت محمد مصالحة
 
علم الباثولوجي والمختبرات / علم الأنسجة المرضية /  الجزء الثاني
  • ايمان محمد يحيى كريشان
  • هند محمد جميل الصرايرة
  • حسام كامل فرح حداد
  • صفاء نايف اسليم العملة
على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة  التواجد يوم السبت 19/9/2020 الساعة التاسعة صباحاً في مركز الحسين للسرطان لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي
 
علم الباثولوجي والمختبرات / علم الأحياء الدقيقة والمناعة /  الجزء الثاني
  • اسراء رمزي حسين الفريحات
على الطبيبة الناجحة بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية التواجد يوم السبت 19/9/2020 الساعة الثامنة والنصف صباحاً في مستشفى الجامعة الأردنية لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي.
 
جراحة الكلى والمسالك البولية /  الجزء الثاني
  • صدام احمد عبد عماوي
  • رضوان خالد رضوان العكور
  • مروان مصلح ابراهيم ابراهيم
  • طاهر عماد طاهر زبن
  • أشرف كمال يوسف الزايد
  • احمد زهير عباس الشلبي
  • خالد محمد خالد جبرين
  • فراس درويش محمد السطل
على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة  التواجد يوم الاربعاء 16/9/2020 الساعة الثامنة صباحاً في مدينة الحسين الطبية / بمدرج الأمير حمزة بن الحسين / مدرج مركز فرح لإستكمال الإمتحان الــMINI OSCE  و وبنفس اليوم  لإستكمال الإمتحان السريري في مركز الامير حسين لجراحة المسالك .
 
جراحة الأطفال
  • أحمد عقيل محمد عودة
  • رعد ضيف الله مسلم الدبوبي
على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة  التواجد يوم الخميس 17/9/2020 الساعة الثامنة صباحاً في مستشفى البشير  لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي