اسماء الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي لإمتحان شهادة المجلس الطبي الأردني

 

نتائج الإمتحان الكتابي لإمتحان شهادة المجلس الطبي الأردني ايلول 2020 اليوم السادس الأحد 20/9/2020

 

اسماء الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي لإمتحان شهادة المجلس الطبي الأردني ايلول 2020 / اليوم السادس الأحد 20/9/2020

 

الداخلية العامة  / الجزء الأول

  • احمد ماهر شفيق الكيلاني

  • زيد علي زهير الكرمي

  • غياث محمد عبد الرزاق اشنيور

  • هديل رجائي بكر حجاوي

  • زين علي عواد الخلايلة

  • علاء يونس حمدان ابو النجا

  • رامي حسين ابراهيم بني عطا

  • لينه مخلد زيد المصالحه

  • يارا احمد محمد ابو العدس

  • الاء عبدالله حسين بني مصطفى

  • حنين عصام حمزه الشريده

  • ايهاب جمال احمد جعارة

  • راشد محمد بن طريف

  • عبدالله عدنان عبدالكريم خليفات

  • محمد وليد ابو شاور

  • مكسيم برهان سليمان علان

  • سفيان محمد علي الحوراني

  • رناد (محمد حكمت) فضل خضر

  • داليا علي محمد الهباهبه

  • ارمن سليم علي موسى

  • لينه ايمن يوسف عليان

  • هيا محمد مصطفى الحمارشة

  • حازم طاهر محمد ابو عصبه

  • زيد انطوان توفيق الخوري

  • محمد احمد عبدالكريم الطراونه

  • فيصل عبدالله حسين الهباهبه

  • لينا عصام حسين الحساسنة

  • مثال غسان بكر بشناق

  • علي عبدالباسط عبدالمحسن الوريكات

  • محمد مأمون محمد الرشيدات

  • محمد خليل محمود علاونه

  • محمد عبد اللطيف تحسين عطعوط

  • محمد فريد مح داود

  • ايناس وليد محمود الجمال

  • خالد سليمان عبدالمعطي الرواشده

  • سليمان سعيد سليمان العظامات

  • زينه عثمان وفيق صابر

  • مجد عبدالحفيظ عبد الحميد عواد

  • محمد توفيق صالح الصرايرة

  • عمار نهار سويلم الهواوشة

  • اسراء علي محمد الشرمان

  • علي فوزي علي الشطناوي

  • عمرو اسماعيل سفهان الرواشده

  • مظفر صدقي كايد محافظة

  • سعيد محمد سعيد فريد مرعي

  • نجد صلاح الدين حسن فاخوري

  • ولاء ناصر خليل العطيات

  • ثائر عوده موسى المبيضين

  • طارق عوده الله عوض الرفوع

  • نصير فلاح نصير الشديفات

  • يارا موسى محمد الكنش

  • معاذ محمد حمدان الذيابات

  • رجا عواد رجاء الخلايلة

  • زيد علي حسن سماره

  • عبيده محمد سلمان العواسا

  • علي احمد حسن العزايزة

  • مضر زاهي مراد العكر

  • يونس رزق محمد ابورزق

  • دعاء خالد علي الحوراني

  • عبير محمد حسن الشرع

  • عمر علي عبدالواجد المعايطه

  • حسام جميل محمود مرعب

  • فراس عزمي عبدالحميد عبدالفتاح

  • دانيه محمد عبدالفتاح القيسيه

 

الداخلية العامة  / الجزء الثاني

  • صدام ابراهيم حسين ابوقديري

  • ميران عاطف بدر البطاينه

  • موفق أحمد مسعود العلواني

  • محمد عمر احمد العطاس

  • صهيب فرح مفضي السواجنه

  • عبير عبدالله علي ياسين

  • لانا اميل بطرس العلامات

  • لين نصر محمد الشواهين

  • غازي عارف سلامة اللوزي

  • محمود جعفر محمود نعمان

  • صهيب مصطفى عيد الصمادي

  • اسيل عبد الكريم ضيف الله الصغير

  • نور حسام عبد الفتاح ابو فرسخ

  • ليث خلف منور الفقهاء

  • وضاح محمد عوض بن همام

  • رؤى مصطفى عمر الشيخ حسن

  • دينا قاسم محمد الشمايله

  • ساره "محمد الشافعي" محمد الزعبي

  • عمرو نايف غالب الرواشده

  • علاء طارق سعيد أبو اصبيح

  • فدوى عيسى ابراهيم القاضي

  • أحمد محمد مروان أبو الشامات

  • لارا حسان يوسف دندن

  • سالم رفيق عوض السلمان

  • نور هاني خيري صالح

  • علاء محمود كامل غرايبه

  • مراد محمد علي الحاج عفانة

  • مالك احمد علي الحوراني

  • رضوان مفلح رضوان ابورمان

  • هديل جعفر سلامه الطنشات

  • يحيى نعيم سلامه داود

  • انس محمد احمد الصمادي

  • أحمد فوزي مسعود النشرتي

  • محمد عبد الفتاح ابراهيم ابوسويد

  • رهام عزالدين ياقين ناصرالدين

  • مهند عبدالمجيد عبدالفتاح عطاالله

  • حنان محمد سالم باركبه

  • ذيب جميل ذيب زهران

على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة التواجد حسب البرنامج التالي لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي :

الأربعاء 23/9/2020 في مستشفى الملك المؤسس عبد الله الجامعي الساعة الثامنة صباحاً وهم :

  • احمد جلال عبد وزوز

  • اسامه محمد عليان الحيحي

  • باسم نواف عبداللطيف الشواهين

  • راشد أحمد سليمان الحراحشة

  • صفوان محمود عبداللطيف عمير

  • فلاح نهار خلف الشوبكي

  • محمود عبدالله محمود حرب

  • احمد محمد سعيد ابوغنيم

  • باسم مصطفى نصر بدر

  • بشار مفلح حمد الرحيمي

  • زياد محمد جابر حسين

  • فراس جميل سعدات رباح

  • محمد مامون على علان

  • صدام ابراهيم حسين ابوقديري

  • ميران عاطف بدر البطاينه

  • موفق أحمد مسعود العلواني

  • محمد عمر احمد العطاس

  • صهيب فرح مفضي السواجنه

  • عبير عبدالله علي ياسين

  • لانا اميل بطرس العلامات

  • لين نصر محمد الشواهين

  • غازي عارف سلامة اللوزي

  • محمود جعفر محمود نعمان

  • صهيب مصطفى عيد الصمادي

  • اسيل عبد الكريم ضيف الله الصغير

 

الخميس 24/9/2020 في مستشفى الملك المؤسس عبد الله الجامعي الساعة الثامنة صباحاً وهم :

  • نور حسام عبد الفتاح ابو فرسخ

  • ليث خلف منور الفقهاء

  • وضاح محمد عوض بن همام

  • رؤى مصطفى عمر الشيخ حسن

  • دينا قاسم محمد الشمايله

  • ساره "محمد الشافعي" محمد الزعبي

  • عمرو نايف غالب الرواشده

  • علاء طارق سعيد أبو اصبيح

  • فدوى عيسى ابراهيم القاضي

  • أحمد محمد مروان أبو الشامات

  • لارا حسان يوسف دندن

  • سالم رفيق عوض السلمان

  • نور هاني خيري صالح

  • علاء محمود كامل غرايبه

  • مراد محمد علي الحاج عفانة

  • مالك احمد علي الحوراني

  • رضوان مفلح رضوان ابورمان

  • هديل جعفر سلامه الطنشات

  • يحيى نعيم سلامه داود

  • انس محمد احمد الصمادي

  • أحمد فوزي مسعود النشرتي

  • محمد عبد الفتاح ابراهيم ابوسويد

  • رهام عزالدين ياقين ناصرالدين

  • مهند عبدالمجيد عبدالفتاح عطاالله

  • حنان محمد سالم باركبه

  • ذيب جميل ذيب زهران

 

أمراض الكلى

  • لم ينجح أحد    

على الطبيب المكمل من الدورات السابقة التواجد يوم الثلاثاء 22/9/2020 في مركز الأمير حسين لجراحة الكلى / مدينة الحسين الطبية الساعة السابعة والنصف صباحاً لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي .

 

جراحة الدماغ والأعصاب / الجزء الأول

  • حازم حمدي حسني ماضي

  • عمر فتحي محمد جباره

  • راشد محمد راشد الحديد

  • وئام عادل شفيق مسعود

  • عبدالرحمن ابراهيم محمد انجاص

 

جراحة الدماغ والأعصاب / الجزء الثاني

  • احمد جميل احمد العبد

  • محمد احمد محمد الرشدان

  • خالد يحيى صلاح عبدالله

على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة التواجد يوم الثلاثاء 22/9/2020 الساعة السابعة صباحاً في مستشفى الجامعة الأردنية / مبنى العيادات الخارجية  / عيادة جراحة الدماغ والأعصاب  لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي وسيتضمن الإمتحان جزء على نظام OSCE ، وبناء على طلب اللجنة العلمية المتخصصة بالمجلس الطبي يتوجب على كل طبيب الإلتزام بما يلي :

  • المظهر الخارجي الرسمي اللائق

  • وجود المريول الطبي Lab coat

  • مستلزمات الفحص السريري ( مطرقة، شوكة ، مصدر ضوئي ) .

  • بطاقة تعريفية خاصة تستلم من المجلس الطبي ولن يتم امتحان اي طبيب دون حصوله على هذه البطاقة التعريفية  وستسلم  للطبيب غدا الاثنين 21/9/2020 بعد الساعة 12 ظهراً من وحدة الإمتحانات .

  • اثبات شخصية ( هوية او جواز سفر ) .

 

الطب الطبيعي والتاهيل  / الجزء الأول

  • أمجد رجا موسى الحسنات

  • روان بسام عبدالله عبادي

  • عامر موسى سلامه الكساسبه

  • يوسف عزت صالح أبو علي

  • عباده عبد الكريم عبد الفتاح قنو

 

الطب الطبيعي والتاهيل  / الجزء الثاني

  • خالد حسن محمد القدسي

  • وفاء عاشور عبيد دمنان

  • رولا يعقوب ذكران ملكونيان

  • أحمد ناجح محمود شحادة

على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة التواجد يوم الخميس 1/10/2020 الساعة الثامنة صباحاً في مركز التأهيل الملكي – فرح / مدينة الحسين الطبية  لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي.

 

الطب النووي  / الجزء الأول

  • محمد عدنان كاظم الجابري

  • ضياء الدين سليمان محمد سويدات

 

الطب النووي  / الجزء الثاني

  • لم ينجح أحد    

على الطبيب المكمل من الدورات السابقة التواجد يوم الثلاثاء 22/9/2020 المجلس الطبي الأردني  الساعة العاشرة  صباحاً لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي .

 

التخدير والعناية المركزة / الجزء الأول

  • اسحق جمال اسحق العزه

  • حسين نايف حسين ابوبكر

  • مروه حسين كامل عبيدات

  • يحيى علي حسين مزاري

  • محمد فيصل فليح غرايبه

  • احمد حسام احمد الحمد

  • علاء سعيد علي الجسار

  • اسراء محمود محمد الخطيب

  • ريا ايمن ياسين الرواشدة

  • قصي محسن سعد غنما

  • محمد زهير عبدالله دهون

  • إيناس علي محمد الشطناوي

  • هبه جعفر عبدالرزاق ابو عبود

  • رائد خالد عبد المجيد ابو جاجه

  • حمزة الاحنف عبدالحافظ أبوعميرة

  • بشار رفاعي مفلح الفندي

  • صهيب طارق عبدالحفيظ ابو زيتون

  • سباء طه مصطفى زايد

  • ليث مصطفى سعيد اليافاوي

  • احمد سميح زعل الجعافره

  • عمر صلاح رجا دعوس

  • محمدخير محمد طالب الإبراهيم

  • محمد جميل محمد العويل

  • بيهس سمير حمدي نصار

  • هاني نبيل جميل اليونس

  • تيماء احمد يونس حرب

  • احمد عقله محمد الزغول

  • خالد "محمد نجيب" سليمان محافظة

  • حسن هايل قاسم العقيلي

  • صالح محمد عبد الحميد زعتر

  • عماد "محمد عوني" احمد صالح

  • بشار فخري علي المومني

  • بيان موسى عزت سليمان

  • حسام مناف عمر الكاف

  • يزن عبد الكريم إبراهيم نادي

  • إبراهيم مأمون علي علان

  • جميله عبد الرحمن ابراهيم ابو عجميه

  • حسن مصطفى حسن رمحي

  • أسامه اياد أحمد مبارك

  • محمد ابراهيم سعيد مناع

  • عبد الرحمن عبد الجابر ابراهيم جوابره

  • خلف فهد خلف الحدادين

  • برهان هايل سليمان بشتاوي

  • يوسف عمر احمد البعبولي

  • رامز عزمي جبرائيل السلايطه

  • عبيده قاسم محمد نعامنه

  • عمر جميل محمد طلب

 

التخدير والعناية المركزة / الجزء الثاني

  • باسل نظام فارس ابو فارس

  • ايهاب فتحي محمد ذيب

  • ليث طاهر سلام أبو محفوظ

  • علاء عبدالله ابراهيم ثلجي

  • ديار شمخي جبر المشعب

  • خالد صالح سالم الفيضي

  • زيد احمد عبد الحليم الغول

  • احمد طلال علي الحمارنه

  • أيمن محمد ماجد سليمان

  • عمر نزار صادق عبد الجواد

  • ليث بهجت قسيم هيلات

  • ثائر حسن محمد الذيابات

  • نسرين عبد الكريم إبراهيم نادي

  • أحمد عبدالقادر محمد عابد

  • داليا زهير فهيم الحردان

  • حسن علي حسن القزع

  • مالك خالد محمد البلوي

  • عبدالله محمود إبراهيم أبورياش

  • محمد حسن محمود هماش

  • امين محمد نجيب علي البيك

  • عباده محمد نهار العلي

  • الاء محمد علي عباد

  • هيا حسين محمد العمري

  • مجاهد موسى عبد الكريم حبوش

  • محمود نايف محمود سويدات

  • محمد عبدالحميد عبدالله الحياري

  • عمر يعقوب احمد ابو تينه

  • هيثم سالم نجيب الناصر

  • أشرف فخر أحمد انشاصي

  • عبدالرؤوف محمد نمر صالح

  • ابراهيم محمد ابراهيم القشقيش

  • معاذ فؤاد محمد الهزايمه

  • احمد هاني احمد هنانده

  • محمد سمير يوسف عضيبات

  • مراد غازي صبحي حطاب

على الأطباء الناجحين بالإمتحان الكتابي من الدورة الحالية والمكملين من الدورات السابقة التواجد يومي الأربعاء 23/9/2020 والخميس  24/9/2020 الساعة الثامنة صباحاً في المجلس الطبي الأردني  لإستكمال الإمتحان السريري والشفوي وسيتم توزيع الأطباء حسب اوقات محددة ستعلن لاحقاً ( الرجاء متابعة التحديثات على هذا الإعلان )