اسماء رؤساء لحان الانتخاب في ٢٣ دائرة انتخابية بالاردن

#الكورة_نيوز - أسماء رؤساء لجان الانتخاب في المحافظات .

- عمان الأولى -
مصطفى الأحمد رئيسا وعضوية وريما الزريقات
وسليم المجالي وجهاد الخرابشة وعقله الطاهات وسميره الدعجة وماهر مكحل.
- عمان الثانية -
د.جمال العلاوين رئيسا وعضوية نزار ابوحمور ود.عبدالكريم الشرقاوي وزهير المطارنه ود. نوال ابوردن ووصفي إسماعيل .
- عمان الثالثة -
باسم الطراونه رئيسا وعضوية هيام الشواوره ورائد حدادين ومحمد الفساطله ونعمه القطناني وأحمد الصوافين وضيف الله أبوزيد .
- عمان الرابعة -
مأمون حفيظة رئيسا وعضوية صخر البزايعه وم. جهاد المساندة وعبدالمجيد الجعفري وروضة قنديل وغياب سليمان ومحمد الأدهم .
- عمان الخامسة-
م. معن الربضي ود. سالم ابوفاعور وعروبة عويس وفيصل شباب ومحمد الصمادي ومحمد هاشم .
- البلقاء -
ملوح الشخاتره رئيسا وعضوية خالد الخرابشة وقيس المدني وموسى العودات وحمزة الشياب وماهر النسور.
- الزرقاء الأولى -
حسين شريم رئيسا وعضوية محمد الشمايلة ود. ماجد المساعده وقاسم الخوالدة وزياد عبدالله.
- الزرقاء الثانية -
محمود بني سلامه رئيسا وعضوية جريس عماري ورسمي حدرب وفاطمة قصاد
واسامه النجار .
- مادبا -
خالد القسوس رئيسا وعضوية شريفه السحيم وفياض البدور ولافي الشخانبه وحيدر الشوابكه وشيرين الحمارنه وجمال بريوش.
- بدو الوسط -
م. غسان خريسات رئيسا وعضوية د. سامي الخرابشة وعبدالله الرقاد ومحمد السعيدات وأسماء النعسان وخالد ابوعيسى وخالد الجرابعه.
- اربد الأولى -
احمد فريحات رئيسا وعضوية هديل الحسين ووحيد العمري وعمار الرجوب وخالد الزعبي .
- اربد الثانية -
مازن المومني رئيسا وعضوية وليد الذنيبات ود مالك بني عطا وفايز القرعان وفاطمة عامر وفريد ست أبوها.
- اربد الثالثة -
علي ابونقطة رئيسا وعضوية زكريا الطعاني ورشاد الزعبي وحفيظة أرسلان ونضال حاكم .
- اربد الرابعة -
م. معين الخصاونه رئيسا وعضوية عبير الحجايا وسامي العلي ود. محمد المومني وصفوان بني هاني وعبدالله خشاشنه.
- المفرق -
سمير السماعنه رئيسا وعضوية د. فايز الخوالدة وهاني العليمات ورحاب العتوم وجهاد الزيود وعبدالله الطوالبة .
- جرش -
جمال الوريكات رئيسا وعضوية حكم الدويري وسمير ابوحرب وفاطمة الصالح ود. أحمد المرازيق ونسرين عياصره ويوسف بني مصطفى .
- عجلون -
فائق خصاونه رئيسا وعضوية
هاشم ابواحمده ود. طارق القضاه وعفاف الربضي ووليد الإمام وسالم بني عطا وجهاد القضاه .
- بدو الشمال -
د. محمد الهرش رئيسا وعضوية
جميل المشاقبة وحمزة الحراحشة وانصاف الحنيطي وعيد القاضي .
- الكرك -
رائد الخطاطبه رئيسا وعضوية ميسون المبيضين وفارس المعايطه ونائل الكواليت وعدوان المساعدة ونجيب الضلاعين ونصر الحباشنة .
- معان -
د. وليد الرواد رئيسا وعضوية نجلاء المحاميد ومحمد الشقيرات ومضر المعاني وامجد العمرو وعماد السحيمات.
- الطفيلة -
حازم العدينات رئيسا وعضوية
أنور العبيسات وأحمد المحاسنه وخوله الكلالدة وميسون القوابعه وم. سمير الزحيمات وعلي المراعيه.
- العقبة -
وجدي الضلاعين رئيسا وعضوية رابعة العيدي وإبراهيم الحوامدة ومشهور العزب وسوزان الخنان وأسماء عبدالرحيم .
- بدو الجنوب -
د. عادل الرواشدة رئيسا وعضوية محمد الهلالات ويوسف النوافله وعبدالمجيد المعايطة ورانيا الجازي وخالد الركيبات